Гость
Статьи
Мужчина торопиться …

Мужчина торопиться жениться

Здравствуйте, хотела бы узнать мнения, встретила мужчину, мне 38 и ему тоже. Живу в Израиле, он не гражданин страны, приехал сюда работать по рабочей визе из Молдавии. Встретились 2 раза и уже он говорит что хочет ребёнка от меня и что влюбился и хочет жениться. Я его попросила не торопиться, а он говорит что торопиться и хочет семью. Такое давление на меня влияет, я не люблю торопиться и хочется потихоньку. Хотя сразу сказал что не ищет чтобы получить гражданство, а ищет серьёзные отношения. На второй встрече полез целоваться, что хочет уже номер снять в гостинице, но я так быстро не могу. Я его попросила не давить. Сразу обиделся, сказал, что не стоит продолжать, что я холодная. Почему сразу хотят так быстро, если ищет отношения то надо понимать девушку и уважать. Не все на первой и второй встрече ложатся в постель. У меня берёт время узнать человека и потом уже. Расстался со мной и ушёл. Как вы считаете ему просто нужно гражданство получить и у кого нибудь было что сразу уже после первой или второй встречи женится хотят и детей? Поведение очень странное.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Мы не можем читать его мысли. Вы сделали выбор. Вам не подходит спешка в отношениях.

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, переходите по ссылке: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#1

Гражданство ..да и быстро секс тоже хочет...Какая тебе разница что Он хочет?? Ориентируйся на СВОИ желания...и тех кто не подходит, сразу отсекай

#2

Блин, обычно женщины тащат в ЗАГС мужиков...
Забудь про него.

Гостья
#3

У вас в приоритете свои принципы, это отлично. А если кто-то не вписывается, то даже не забивайте себе голову.

Евгений К
#4
Гость

Гражданство ..да и быстро секс тоже хочет...Какая тебе разница что Он хочет?? Ориентируйся на СВОИ желания...и тех кто не подходит, сразу отсекай

Ваш совет как бы верный, но лишь на небольшую часть.

Ведь в семье как раз и важно слышать друг друга и делать хорошо другому человеку (читай: делать ему то, что он хочет - другой человек).

А вы советуете с позиции эгоизма, который с семьёй диаметрально противоположен

Гостья_А
#5
Евгений К

Ваш совет как бы верный, но лишь на небольшую часть.

Ведь в семье как раз и важно слышать друг друга и делать хорошо другому человеку (читай: делать ему то, что он хочет - другой человек).

А вы советуете с позиции эгоизма, который с семьёй диаметрально противоположен

А разве не с позиции эгоизма мужчины советуют сразу им давать? Не спозиции эгоизма они стараются женщинам внушить, что штамп ничего не меняет?
Так почему только женщина должна делать другим хорошо?
Тем более что в теме речь не только не о семье, но и даже не об отношениях, а о двух свиданиях.

Гостья_А
#6

Автор, если он так быстро отступился, то о какой влюблённости речь?
Гражданство ему нужно и поскорее. А о влюблённости и желании детей он специально говорил, чтоб Вас в постель затащить. Девушки очень на это ведутся. А потом остаются с венерическими болячками, потрёпанными нервами, животами и, может быть, алиментами.

#7

Так, обычно бабы торопятся за муж. Отшей его, таких не берут в космонавты...

Гость
#8

Да,гражданство очень хочет. Или хотел просто секса и это у него была такая дешевая манипуляция чтобы секс побыстрее получить.
Женится и замуж хотят через 4-5 месяцев.Это минимум ,чтобы челоовека узнать.
Выходить замуж за незнакомого непроверенного человека явно не стоит

Гость
#9

Да секса хочет,но вы тоже в свои то 38 лет , женщина уже , че ломаетесь?))

Гость
#10
Гость

Да секса хочет,но вы тоже в свои то 38 лет , женщина уже , че ломаетесь?))

А вы что ломаетесь в своем возрасте ,и не спишите женщине на первых встречах покупать дорогие подарки?

Гостья_А
#11
Гость

Да секса хочет,но вы тоже в свои то 38 лет , женщина уже , че ломаетесь?))

Мерзкая логика. Отношение к женщине как к секс-кукле. Не удивляйтесь, если Вас в ответ будут воспринимать только как кошелёк на ножках.

Гость
#12

Да... Ну и хорошо, что сам ушëл. Врун и придурок. Конечно, он из-за гражданства

Гость
#13

Надо же, какой ***... Ещё и виноватой тебя выставил!

Гость
#14

Расстался, туда ему и дорога. Было б об ком переживать. Это лучше, чем то, чтоб попользовался и слинял. Ну да, жениться ему пригорело, получше устроиться хотел. Ага и гражданство ему не нужно. Верим-верим...

Гость
#15

Я считаю, что у вас очень низкая самооценка. В Израиле у женщин любого возраста очень большой выбор из граждан страны, нормально зарабатывающих, ухоженных, следящих за собой и очень семейных мужчин. Если вы при таком выборе встречаетесь с гастарбайтерами, у вас с головою не порядок.

#16

Ну, ладно бы просто переспать. Кекс в почти в любом возрасте люди хотят.
Но вот так сразу семью и детей на второй встрече? Нет. Тут явно есть (были) свои скрытые мотивы.

Гость
#17
Гость

А вы что ломаетесь в своем возрасте ,и не спишите женщине на первых встречах покупать дорогие подарки?

Я женщина 😂а женщина, что прсотитутка?

Гость
#18
Гость

Я считаю, что у вас очень низкая самооценка. В Израиле у женщин любого возраста очень большой выбор из граждан страны, нормально зарабатывающих, ухоженных, следящих за собой и очень семейных мужчин. Если вы при таком выборе встречаетесь с гастарбайтерами, у вас с головою не порядок.

Ну может именно он ей понравился? Странная у вас логика! Влечение же возникает не из-за гражданства, не из-за профессии

Гость
#19

Ох автор ! Дочитав только до середины уже можно сказать что не надо ! У меня была ситуация слово в слово . Сделал сразу предложение , о любви разглагольствовал просто виртуозно - в итоге оказался проходимцем и просто больным на голову . До меня за месяц по такой же схеме е делал другой девушке предложение. Не буду вдаваться в подробности но ситуация оказалась такой что поверить в нее было просто трудно. Вам обязательно надо сказать ему что вы то не против НО нужно время повстречаться / узнать друг друга / какое то время пожить вместе и через годик - два уже расписываться, заводить детей . И наблюдайте , копайте на него всю возможную информацию . Более чем уверена что окажется много «скелетов в шкафу» у него

Гость
#20

Вот уж " приз" офигенный- гражданство Израиля. У вас же там война идет сейчас.

Гость
#21

Вы, действительно, такая недалекая, или претворяется?

#22

Привет красавица я скажу тебе Так либо он мусульманин чего по нему не видно либо он хочет тебя очень сильно в следствии чего хочет создать иллюзию того что ты ему очень сильно извиняюсь за ложь "нужна"

Гость
#23
Гость

Вот уж " приз" офигенный- гражданство Израиля. У вас же там война идет сейчас.

Да уж получше, чем в России. У вас, кстати, тоже война. Или забыли?

Гость
#24
Евгений К

Ваш совет как бы верный, но лишь на небольшую часть.

Ведь в семье как раз и важно слышать друг друга и делать хорошо другому человеку (читай: делать ему то, что он хочет - другой человек).

А вы советуете с позиции эгоизма, который с семьёй диаметрально противоположен

Там нет ещё никакой семьи...там только муж-ло у которого в штанах пожар

#25

Меня бы насторожило такое поведение

Евгений К
#26
Гость

Вот уж " приз" офигенный- гражданство Израиля. У вас же там война идет сейчас.

Формально она идёт в соседнем стране.
Впрочем Россия сейчас ровно в таком же положении.
Но вы, находясь в России, это ощущаете?

Евгений К
#27
Гость

Там нет ещё никакой семьи...там только муж-ло у которого в штанах пожар

"Шикарная" логика: то есть сейчас вы делаете противоположно семье, а затем мужчина должен каким-то образом начать вас звать в семью и что-то делать в этом направлении?

Это (аналогия) как если вы придёте на собеседование в компанию устраиваться, и начнёте там говорить "Образование у меня другое, вообще нет его, 7 классов церковно-приходской школы. Работать не хочу, наче.рта мне это надо? Должность не ниже директора. И пошевеливайтесь!" .
И при этом ожидать, что тут-то вас и начнут прям жаждать взять на работу, сыпать соцпакетами и премиями ежедневными.

Логика где?

Гость
#28
Гость

Да уж получше, чем в России. У вас, кстати, тоже война. Или забыли?

Тут не вопрос приз это или нет и где нам бы показалось было бы лучше или хуже . Факт что мужик там живет , а раз живет значит его собственно устраивает там жить . И исключать факт его желания укрепления своих позиций на этой территории исключать нельзя. А на кой ему это уже можно и не гадать

Автор
#29
Я Люблю разных сучек

Привет красавица я скажу тебе Так либо он мусульманин чего по нему не видно либо он хочет тебя очень сильно в следствии чего хочет создать иллюзию того что ты ему очень сильно извиняюсь за ложь "нужна"

Он русский, родом из Молдавии, просто понравился, и стал сразу уже говорить что ребенка от меня хочет и торопиться

Гость
#30
Гость

Да уж получше, чем в России. У вас, кстати, тоже война. Или забыли?

Только в приграничной зоне дроны летают, в остальных городах спокойно люди живут

Гость
#31
Евгений К

Формально она идёт в соседнем стране.
Впрочем Россия сейчас ровно в таком же положении.
Но вы, находясь в России, это ощущаете?

Не живу в России, но постоянно на связи с родствениками, живут все спокойно, война никак на них не влияет

Гость
#32
Евгений К

"Шикарная" логика: то есть сейчас вы делаете противоположно семье, а затем мужчина должен каким-то образом начать вас звать в семью и что-то делать в этом направлении?

Это (аналогия) как если вы придёте на собеседование в компанию устраиваться, и начнёте там говорить "Образование у меня другое, вообще нет его, 7 классов церковно-приходской школы. Работать не хочу, наче.рта мне это надо? Должность не ниже директора. И пошевеливайтесь!" .
И при этом ожидать, что тут-то вас и начнут прям жаждать взять на работу, сыпать соцпакетами и премиями ежедневными.

Логика где?

женщины авансом не дают

Гость
#34

Тупица, сейчас для граждан Израиля и их семей открыта рабочая виза в Канаду, так что , хамора, еврейская жена- это средство передвижения по миру в данном случае.

Гость
#35

Это у тебя странное поведение...девушка...38 лет..старая калоша...иди, пока берут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: