Гость
Статьи
Пытаюсь разорвать …

Пытаюсь разорвать общение с мужчиной

как будто я зависима от этого человека и общения и у меня не получается
Помогите , нравится мужчина, будущего с ним нет. Есть зависимость психологическая зависимость от него, не могу проигнорировать когда он пишет , не могу прервать общение. От данного общения я страдаю. Игнорирования хватает на месяц максимум потом я срываюсь и начинаю общение.
Какой девственный метод выкинуть человека из жизни и не вестись на его манипуляции.
Так я живу 2 года , из-за этого я не могу завести себе новые отношения.
Так как нет силы воли бросить эти.
Как бросить общение и никогда к нему не возвращаться ?
Я понимаю , вы скажите , все зависит от меня.
Но я прошу метод который действенный. Так как я слабая и очень сильно сложно бросить это больное общение.
Как будто я зависима от этих страданий раз живу в этом 2 года . #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поставьте в блок и не реагируйте. Сила воли прекрасно развивается.

Гость
#2

Заблокировать этого мужчину никак нельзя? В соц сетях, в телефоне, вацапе, где вы там с ним общаетесь?

Гость
#3

У автора с этим и проблема, что не может поставить блок. Как избавиться от психологической зависимости. Можно перечислять недостатки человека, что не нравится, вот она понимает, что будущего нет, но не может оторваться. Более того, даже совет найти другого не поможет, потому что другие мужчины будут неинтересны и их знаки внимания будут раздражать

Гость
#4
Гость

У автора с этим и проблема, что не может поставить блок. Как избавиться от психологической зависимости. Можно перечислять недостатки человека, что не нравится, вот она понимает, что будущего нет, но не может оторваться. Более того, даже совет найти другого не поможет, потому что другие мужчины будут неинтересны и их знаки внимания будут раздражать

Тогда ей нужно разбираться самой или с психологом: почему она попала в зависимость от этого человека, на какие кнопки он ей давит, что она не может его забыть, почему ей так легко можно манипулировать и устраивать эмоциональные качели, какие у нее страхи, тд тп

Гость
#5

Девственный метод...какая тупая курица

Гость
#6

Зачем разрывать? Тебя ведь все устраивает.

#7

а я пытаюсь разорвать мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: