Гость
Статьи
Мужчина Стрелец! Кто …

Мужчина Стрелец! Кто пытался выстроить отношения?

Всем привет)) Милые дамы подскажите ,кто пытался выстроить отношения с мужчиной Стрельцом? Как они себя проявляют на начальных стадиях постройки отношений? Ситуация такая,что очень хороший мой друг решил вдруг стать мне не просто другом. Начали более активно переписываться и созваниваться и причем в основном всегда была инициатива писать и звонить первому. Я меньше себя проявляла ,так как не могла определиться ,что между нами происходит. Но виду не подавала. Потом в какой то момент не понятно на каком фоне его просто переклинило и он стал как то меньше писать и звонить и даже по переписке было заметно ,что не так что то и в итоге общение почти сходит на нет. Пропадал по 2-3 дня и когда я писала уже первая сама , то он говорил,что се хорошо ,ну просто пропал и не было настроения. И потом несколько дней некоторая активность в переписке и все по новой и вот сейчас опять тоже самое , уже дня 4 тишина и я уже специально не пишу и не звоню. Сколько можно то уже! Была ли у кого подобная ситуация со стрельцом? Или дело не в этом вовсе.... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раболепы решили опять устроить проверку🤣

Фатальный
#2

Застрелил

Sagittarius
#3

Это от знака не зависит, так делают и стрельцы, и скорпионы и все остальные мужчины, просто что то не зашло. Скажу вам как женщина-стрелец, если нас что то не устраивает и мы не хотим что то продолжать, то обычно говорим все в лоб, а не ходим вокруг да около. Если у вас уже на этапе не очень близкого общения нет за что зацепиться, то как правило ничего хорошего в будущем не будет, в смысле именно с этим человеком. Не теряйте время!

Матрёшка
#4

Не знаю насчет переписок, но мужчины стрельцы, кстати, большая редкость. И таких мужчин нужно не отпускать от себя, мужчины этого знака самые харизматичные, веселые, добрые, надежные, любящие и верные. Согласна с комментатором выше, стрельцы любого пола говорят все в лоб, а про то что молчит, это уже общая черта мужчин, а не знака! Я сама стрелец, и мой будущий муж стрелец. Понимаем друг друга с полуслова, он мой самый близкий друг по жизни. Я бы на вашем месте попыталась построить отношения с таким, если он вас действительно заинтересовал, позовите его встретиться.

Гость
#5

У меня был друг стрелец. Писал первый, признавался в любви, обещал приехать( мы живем в разных городах), прям ну весь такой идеальный мужчина,внимательный, заботливый,веселый, есть о чем поговорить. Знакомы мы более 10 лет, у него были отношения, в которых его девушка попросила меня заблокировать и 3 года мы не общались, но через 3 года он снова объявился и заобщались...и кто же знал,что он поступит так вновь,ведь он ушел в отпуск и изменил мне. Признался сам, после этого пропал, через некоторое время написал, что его новая девушка блокирует всех его девушек,которые у него в друзьях, а я сама его заблокировала. Столько душевной боли мне не приносил ни один человек,теперь буду мужиков стрельцов обходить стороной.

Гость
#6
Матрёшка

Не знаю насчет переписок, но мужчины стрельцы, кстати, большая редкость. И таких мужчин нужно не отпускать от себя, мужчины этого знака самые харизматичные, веселые, добрые, надежные, любящие и верные. Согласна с комментатором выше, стрельцы любого пола говорят все в лоб, а про то что молчит, это уже общая черта мужчин, а не знака! Я сама стрелец, и мой будущий муж стрелец. Понимаем друг друга с полуслова, он мой самый близкий друг по жизни. Я бы на вашем месте попыталась построить отношения с таким, если он вас действительно заинтересовал, позовите его встретиться.

Я человека знаю более 10 лет и мы с ним друзья хорошие. А точнее это друг бывшего мужа. Но каждый раз писать первой уже надоедает и не понимаешь что ж нужно человеку то в итоге. Думаешь ,а вдруг навязываюсь или еще что. Почему же сам не может проявить инициативу,если до этого общение шло по полной программе

Матрёшка
#7
Гость

Я человека знаю более 10 лет и мы с ним друзья хорошие. А точнее это друг бывшего мужа. Но каждый раз писать первой уже надоедает и не понимаешь что ж нужно человеку то в итоге. Думаешь ,а вдруг навязываюсь или еще что. Почему же сам не может проявить инициативу,если до этого общение шло по полной программе

Пригласите его погулять в какое-то место последний раз, не навязываясь, а так сказать "за компанию". Откажет или найдет причину - значит все понятно с ним.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: