Гость
Статьи
Увеличение дохода …

Увеличение дохода мужчины. Как помочь?

Добрый день! Мне 22, работаю, сама себя обеспечиваю (одежда, еда, жилье, развлечения). Мужчине 28, работает приемщиком товара, самостоятельный. Ситуация в том, что я недовольна материальным положением своего молодого человека. Банально, да. По сути это не относится к тому, что мне все надонадонадо для себя, а в том, что я хочу чтобы мой мужчина элементарно мог комфортно дожить от зарплаты до зарплаты, чтобы для покупки новых штанов не приходилось неделю сидеть на рисе, при том, то он и так очень аскетичен в своем быту и привычках в еде. Для себя всегда уделяла и уделяю бюджет на походы в кино, кафе и театр с друзьями. Мы с моим мужчиной мало куда ходим из сферы развлечений, т.к. на это не всегда есть деньги, а платить за мужчину считаю неприемлемым для построения гармоничных отношений, так что мы находим развлечения на природе: велосипеды, прогулки,-это здорово. Со своей стороны, стараюсь устраивать вкусные ужины, делать подарки без повода, считаю, что радовать таким образом довольно просто, а главное происходит это без вреда его мужскому эго. Но все же есть чувство неудовлетворенности, хочется чувствовать, что за тобой ухаживают, что мужчина готов нести за тебя ответственность в будущем. Пытаюсь донести до него мысль о том, не совсем правильно довольствоваться минимумом, необходим рост, развитие, увеличение дохода, ведь все это сказывается на качестве жизни. С учетом того, что он хочет семью и детей, соответственно такой аскетичный уклад будет спутником жизни всей семьи. Не считаю данную проблему поводом для расставания, но то, что она требует корректировки точно, поэтому советы мол, иди ищи мажора не совсем то.
Говорила с ним на эту тему, сказал, что понял, но решение этого вопроса не возникнет за месяц или даже полгода. Обсудили в каком направлении можно развиваться, выстроили план действий.
Девушки, кто был в подобной ситуации, подскажите, как помочь мужчине или как поменять свое отношение к данному вопросу? В общем, как вы справились и справились ли?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Ему нравится такая жизнь, а Вы его просто не понимаете. Ищите другого.

Гость
#2

Подождите полгода, а потом делайте выводы.

Гость
#3

Да бесполезно, если мужчина в 28 лет спокойно работает приемщиком товара за копейки и голодает, чтобы купить штаны, а на замечание говорит "ищи себе мажора", то тут кранты. Не связывайтесь. Я не говорю, что мужчина обязательно должен много зарабатывать, но должно быть желание и стремление бОльшего, а здесь нет. Всю жизнь с ним просидите на рисе. Вообще таких мужиков не воспринимаю! Для меня они - фу

Гость
#4
Гость

Да бесполезно, если мужчина в 28 лет спокойно работает приемщиком товара за копейки и голодает, чтобы купить штаны, а на замечание говорит "ищи себе мажора", то тут кранты. Не связывайтесь. Я не говорю, что мужчина обязательно должен много зарабатывать, но должно быть желание и стремление бОльшего, а здесь нет. Всю жизнь с ним просидите на рисе. Вообще таких мужиков не воспринимаю! Для меня они - фу

Это не он говорит ищи мажора, а автор просит, чтобы не советовали ей искать мажора))

Гость
#5
Гость

Это не он говорит ищи мажора, а автор просит, чтобы не советовали ей искать мажора))

А! По диагонали читала, такое полотно! Обсудили в каком направлении двигаться, наметили план действий - во вы стратеги - теоретики! Открывайте хедхантер и пусть ищет более оплачиваемую работу с перспективой роста. Чего тут обсуждать то? Действовать надо)

Гость
#6

Никак. Эта жизнь не устраивает только Вас - его устраивает. А планы он с Вами обсуждает исключительно для Вашего успокоения.

Юлия
#7
Гость

Это не он говорит ищи мажора, а автор просит, чтобы не советовали ей искать мажора))

Верно пояснили, но при этом и в самом деле, в процессе разговора, он сначала немного вспылил, сказав, что золотых гор от него не будет и может лишь пожелать удачи с мажорами. А гор то и не надо.

Пусик♡★♡
#8

Автор, вас жаль. "Оно" не поменяется, ему и так удобно.
Бросайте его к xeрам, иначе всю жизнь тянуть семью будете вы. Из молодой, красивой, здоровой девушки вы превратилась в удручающее существо, вечно загнанное - где и как заработать. Не, ну если вы *****, тогда да, тяните этого кабана на себе, никто не запрещает, просто раз сейчас появился дискомфорт от отношений - "что-то тут не то и не так", значит так оно и есть.
На свадьбу, если что, сами копить будете?) И на лапти "жониху "?)))) Готовы!???? Вперед!
Мужик полное гауно, не теряйте свою молодость на неликвид, человеческий мусор....

Гость
#9
Юлия

Верно пояснили, но при этом и в самом деле, в процессе разговора, он сначала немного вспылил, сказав, что золотых гор от него не будет и может лишь пожелать удачи с мажорами. А гор то и не надо.

Ну не знаю, вот по мне если мужчина так говорит, то занавес. Что значит ничего от него не жди? Всю жизнь рис есть гольный? Мы когда поженились, муж очень просил детей, но меня останавливала финансовая ситуация, если я не буду работать, сказала ему, что пока работу не найдет на оклад в 100 тыс. (а это почти в два раза больше, чем была на тот момент), может ничего не спрашивать, так он во все компании рассылал резюме, приходили одни отказы (кризис), в итоге чуть меньше года отказов и он все таки нашел нужную работу.

лулу
#10

автор, вам 22, поэтому вы свято верите, что все можно исправить, если ждать-надеяться-и верить.... за это молодых глупышек и любят возрастные лузеры. Я в 25 уже работала серьезным спецом с загранкомандировками, а в 28 получала больше 90% мужиков своего возраста, а ваш клоун до 28 прохлаждается? Вашего парня не исправит ничего, пока вы ему даете, извините. Рядом с ним молодая девушка (6 лет в вашем возрасте - это очень много), которой от него ничего не надо. Работа не бей лежачего и пивко по вечерам. Еще какие-то подарки ему делаете, ужас какой. Сами воспитываете альфонса. Такими темпами он будет у вас на шее сидеть очень скоро.

Гость
#12

норм мужик автор что думала ей богатый достанется?

Юлия
#13
лулу

автор, вам 22, поэтому вы свято верите, что все можно исправить, если ждать-надеяться-и верить.... за это молодых глупышек и любят возрастные лузеры. Я в 25 уже работала серьезным спецом с загранкомандировками, а в 28 получала больше 90% мужиков своего возраста, а ваш клоун до 28 прохлаждается? Вашего парня не исправит ничего, пока вы ему даете, извините. Рядом с ним молодая девушка (6 лет в вашем возрасте - это очень много), которой от него ничего не надо. Работа не бей лежачего и пивко по вечерам. Еще какие-то подарки ему делаете, ужас какой. Сами воспитываете альфонса. Такими темпами он будет у вас на шее сидеть очень скоро.

Верю, и верю, что идеальных не бывает. Просто послушаешь других, у кого что: нет секса, нет внимания, комплимента не дождешься, парень неряха, бъет, на уме одно бухло и плохие друзья, да куча всего. Так ведь как отношения строить, если не работать над ними? Или верить, что где-то кто-то идеальный полюбит меня такую всю идеальную?(

Гость
#14
Гость

А! По диагонали читала, такое полотно! Обсудили в каком направлении двигаться, наметили план действий - во вы стратеги - теоретики! Открывайте хедхантер и пусть ищет более оплачиваемую работу с перспективой роста. Чего тут обсуждать то? Действовать надо)

Согласна на все 100%, но ему нравится его работа приемщика товаров, нравится работать на погрузчике (мне этого не понять за такую зп). Сошлись на том, раз ему это интересно, а это немаловажно, что можно обучиться на более сложную технику, возможно в сфере строительства. Не знаю, посмотрю, какой будет эффект на деле.

Гость
#15

Автор, ну уж все написали, что ничего не изменится, если человек этого не хочет. У моего мужа брат такой, работает мало, от случая к случаю, денег тоже мало. Но ему хорошо, ему не надо больше. И когда мы с мужем показываем фотки из очередной поездки, то он с обычным интересом смотрит какие бывают другие места, но ему туда не хочется, ему не хочется заработать больше денег, чтобы с удовольствием их тратить. Ему достаточно малого. Надеюсь, Вы поймете, что все люди разные и Ваш МЧ не такой как Вы. Вам не мажора нужно искать (Вы его не заинтересуете :))) а человека с амбициями, который САМ хочет жить по другому и прикладывает для этого усилия.

Гость
#16

Устройтесь на вторую работу по вечерам. Вот и будет ему помощь.

Гость
#19

Автор, не усложняйте. Если вы с амбициями, то и ищите парня с амбициями. Вы в таком случае будете смотреть в одну сторону - развития, увеличения дохода, улучшнния жилищных условий, хорошего отдыха, хороших ресторанов и т.д. А в вашем случае, вы хотите объяснить омёбе, что он может стать ого-го! Он конечно кивает, но рождённый ползать, летать не может. Увы.

Владимир
#20

Автор, честь вам и хвала, за то, что готовы преодолевать трудности в отношениях, а не бросать чуть что, или искать "всё готовенькое".
Раз вы всё обсудили, договорились, и есть план действий, то следуйте ему. Поддерживайте, когда ему тяжело. Подгоняйте, если поленится. Смотивируйте, если начнёт опускать руки.
Смотрите только, чтобы он действительно пытался, а не покивал вам, и забыл)
Терпения вам, и блага)

Гость
#21

Не надо увеличивать чей-то доход, увеличивайте свой. Он все равно не оценит, даже если найдёте способ.

Гость
#22

У меня муж в самом начале отношений даже занимал у меня небольшие суммы, потому как зарабатывал всего 15-20тр, но он был первокурсник, на дневном, через год стало 30т.р., через два 50, сейчас ему 22 и пару месяцев назад он объявил, что с этого месяца его ставка 100т.р.
Секрета нет: я всегда поддерживала его во всех инициативах и идеях, вкладывалась сама в его 'бизнесы' и некоторые не получались, но с опытом появились и прибыльные, всегда говорила ему, что он справится, что все получится, и выслушивала планы и много помогала.

И еще приучала к хорошей жизни: с каждой зарплаты мы покупали ему что-либо нужное - от фирменных рубашек до нового айфона, это отличная мотивация.
Сменили имидж с подростка на делового мужчину: качественная стрижка в салоне, я делаю маникюр и уход за руками/лицом.
Это очень влияет при приеме на высокооплачиваемые должности - никто не возьмет 'Васю из падика в адиках', нужно соответствовать ожидаемому уровню зарплаты.

Ананасовый сок
#23

Автор, какое образование у мч? Какие перспективы? Это вы правильно делаете что поддерживаете его, заботитесь. Надеюсь он тоже не скупится вам на цветочки\подарки\одежду, хотя бы чисто символически. Правда, если в 28 у него нету стремления к более менее нормальному доходу (хотя бы 100 000 тысяч) это очень плохо. Как настроить его на заработок? Если у него нету навыков и высшего образования - то никак, на приличную работу без этого не возьмут. Сейчас в кризис в хороших компаниях все сотрудники держатся за свои места. Бизнес свой для вас тоже вряд ли если нет стартового капитала. Да и там чем дальше тем больше вложений требуется. Если нету образования у него - пусть идет на заочное и получает. Что бы хорошо зарабатывать нужны амбиции, желание достичь большего, а вашему мч наверное и так хорошо, вы то, автор, работаете и сами себя содержите.

Юлия
#24
Ананасовый сок

Автор, какое образование у мч? Какие перспективы? Это вы правильно делаете что поддерживаете его, заботитесь. Надеюсь он тоже не скупится вам на цветочки\подарки\одежду, хотя бы чисто символически. Правда, если в 28 у него нету стремления к более менее нормальному доходу (хотя бы 100 000 тысяч) это очень плохо. Как настроить его на заработок? Если у него нету навыков и высшего образования - то никак, на приличную работу без этого не возьмут. Сейчас в кризис в хороших компаниях все сотрудники держатся за свои места. Бизнес свой для вас тоже вряд ли если нет стартового капитала. Да и там чем дальше тем больше вложений требуется. Если нету образования у него - пусть идет на заочное и получает. Что бы хорошо зарабатывать нужны амбиции, желание достичь большего, а вашему мч наверное и так хорошо, вы то, автор, работаете и сами себя содержите.

образование средне-специальное: автослесарь или автомеханик, точно не помню, по профессии никогда не работал, так что связывать будущие перспективы с полученным образованием не приходится. Любит погрузочную технику.

#25
Ананасовый сок

Автор, какое образование у мч? Какие перспективы? Это вы правильно делаете что поддерживаете его, заботитесь. Надеюсь он тоже не скупится вам на цветочки\подарки\одежду, хотя бы чисто символически. Правда, если в 28 у него нету стремления к более менее нормальному доходу (хотя бы 100 000 тысяч) это очень плохо. Как настроить его на заработок? Если у него нету навыков и высшего образования - то никак, на приличную работу без этого не возьмут. Сейчас в кризис в хороших компаниях все сотрудники держатся за свои места. Бизнес свой для вас тоже вряд ли если нет стартового капитала. Да и там чем дальше тем больше вложений требуется. Если нету образования у него - пусть идет на заочное и получает. Что бы хорошо зарабатывать нужны амбиции, желание достичь большего, а вашему мч наверное и так хорошо, вы то, автор, работаете и сами себя содержите.

Хотя бы 100 тыщ?? Это где такие зарплаты? У моего 50 зп в Питере и те не толком не платят... Я и то молчу...

Гость
#26

Увеличение дохода мужчины. Без регистрации и смс. 8-800

Гость
#27
Гость

Увеличение дохода мужчины. Без регистрации и смс. 8-800

Новый продукт от компании Pfizer ? )) Без рецепта во всех аптеках ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: