Гость
Статьи
Черезмерно …

Черезмерно стеснительный мужчина, как помочь?

Работаю вместе с одним очень милым 30м мужчиной, которому, как я поняла, я симпатична. Конечно, совсем я уверена быть не могу, но в любом случае хотелось бы помочь человеку преодолеть стеснительность даже для постоения нормальой атмосферы на работе. Краснеть, бледнеть и дергаться это одно, если это заметно только мне, но дело в том, что это становится заменто и окружающим, и мне бы не хотелось ставить молодого человека в неловкое положение. Доходит до того, что при моем приближении он начинает дергаться, голос дрожать, иногда краснеет, не может стоять на одном месте - человек прибывает в состоянии жутчайшего стресса. Я старалась на него совсем не смотреть, и не обращать внимание, но видно что его это обижает. Когда сталкиваюсь с ним один-на-один, разговор постоить невозможно, он либо совсем уходит в себя и молчит, либо начинает суетиться до такой степени, что это выглядит комично со стороны. Да, он мне симпатичен, но шаги с моей стороны введут его в кому, судя по всему. Ему 30, мне 23 - я даже не знаю как ему помочь даже просто по дружески, про какие-то отношения я и не мечтаю. Не хочется его ранить, но после полугода на работе, мы от силы общались 2 раза, а работаем плечом к плечу, и ситуация более чем неловкая...

Hall
11 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Я бы тоже дергался и думал, какую гадость мне эта женщина хочет сделать, т.к. понятно что в когда в России женщина получает сотню сообщений в час на СЗ, она не будет знакомиться первой для отношений или секса. Значит, хочет стебануться жестко как минимум.

Клопег
#2

Да поцелуй его взасос.

Ну или в кафе пригласи, менее радикальный способ.

Клопег
#3

Я вот думаю, а почему еще ни одной бабе на ум просто словами поговорить и сказать "как есть" не приходило?Вечно какие-то идиотские намеки и окольные суперспособы.

Пацанчик
#4
Клопег

Я вот думаю, а почему еще ни одной бабе на ум просто словами поговорить и сказать "как есть" не приходило?Вечно какие-то идиотские намеки и окольные суперспособы.

+++++

Глаз
#5
Hall

Доходит до того, что при моем приближении он начинает дергаться, голос дрожать, иногда краснеет, не может стоять на одном месте

Да, есть женщины, вызывающие такую реакцию. Выходит, ты из таких.

Гостья
#6

Очень странно ,что человек в таком возрасте так себя ведёт ,темболее мужчина,у него были хоть отношения с женщинами.

Гость
#7

Это может быть вегето-сосудистая дистония, преувеличенная реакция нервной системы на повседневные ситуации. Может с ним пообщаться в более расслабленной обстановке, после работы или на улице

Химия-химия
#8

От тебя воняет газов с эффектом нервно-паралитического действия

Химия-химия
#9

*газом

Hall
#10
Клопег

Я вот думаю, а почему еще ни одной бабе на ум просто словами поговорить и сказать "как есть" не приходило?Вечно какие-то идиотские намеки и окольные суперспособы.

Химия-химия

От тебя воняет газов с эффектом нервно-паралитического действия

Гостья

Очень странно ,что человек в таком возрасте так себя ведёт ,темболее мужчина,у него были хоть отношения с женщинами.

я пыталась с ним поговорить даже на отвлеченные темы, в стиле "как дела"/"как прошли выходные" хотя бы чтобы он ко мне привык- но он никак не может расслабиться и успокоиться. У меня просто сложилось впечатление, что я его мучаю.

Хаха! Это явно все газы виноваты

Ну мало ли у него какие на это причины, не думаю, что если я буду очень много анализировать - мне это поможет. Есть проблема - надо её решать, если захочет рассказать о причинах своего поведения, думаю, он это сделает позже. Пока мне нужно как-то подготовить его, чтобы он ко мне привык даже как просто коллега. Тем более, у нас относительно большая разница в возрасте и статусе, тут тоже нужно быть аккуратной, чтобы не задеть его сильно

Химия-химия
#11

А сосать то ты умеешь? Иначе не видать тебе его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: