Гость
Статьи
Не понимаю такого …

Не понимаю такого мужчину

Недавно прекратила общение с мч, с которым общалась около 3 месяцев, и пытаюсь разобраться и понять, может что-то во мне было не так, или можно было как-то направить отношения в иное русло?..
1. Парень был очень стеснительным и несговорчивым, поэтому завести интересную тему с ним было практически невозможно. Он больше отмалчивался.
2. В силу своей застенчивости даже не мог взять за руку, прикоснуться, поцеловать. Свидании так на 3-ем взял за руку только после того как я первая проявила инициативу.
3. Познакомил с семьёй, которая настойчиво утверждала что он хороший парень, и все у нас с ним будет хорошо и они рассчитывают на свадьбу.
4. Всегда ставил какие-то дела и
другие события (семьи, друзей, знакомых, соседей) превыше всего, т.е. я чувствовала что по степени приоритетности наши с ним свидания стояли на позиции так 8-9 из 10 возможных.
5. Единственный раз я немножко сманипулировав им - обсыпав комплиментами, мол какой он умный, рукастый и вообще самый лучший - попросила помочь мне с поломкой в машине, но он, сначала пообещав что все сделает, в итоге ничего не сделал.

В итоге, забив на такого парня, я перестала с ним общаться и проигнорировала его сообщения. Через неделю получила от него «хорошо же ты слилась, у меня были к тебе самые серьезные намерения. Очень жаль, ты мне очень сильно понравилась». То ли я дура, то ли это его издержки воспитания... но человек как-то даже не старался показать что я ему нравлюсь, ни комплиментом, ни поцелуем.

Астория
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Астория. Не совсем поняла Вас.
Хотите серьезные отношения, возможно, замуж невтерпеж. Это я могу понять. НО
Знакомитесь с парнем, который по многим параметрам даже на входе в отношения не делает того, чего Вы ожидали бы в в последующем в долгосрочных отношениях. Вы говорите впрямую, что хотите от него, намекаете мягко, - не понимает. Вы уже сейчас на 10 месте в его жизни и для него это, по-видимому норма, в машине не разбирается сам и помочь куда отвести проследить не в состоянии.
Родители то говорят, что парень он хороший, они ждут не дождуться в "добрые руки отдать".
Вы понимаете, что явно не подходит, уходите и ТУТ! Раздаются волшебные слова про серьезные намерения!!!
Вы и правда сомневаетесь, что правильно поступили?! Я запуталась, Вы мамой или женой планируете стать?
Постоянно водить самой его за ручку, машину чинить самостоятельно, а он, мой маленький, с друзьями. Но он же хороший мальчик! И женился вот!
Я намеренно утрировала слова. Не с целью Вас обидеть! Нам и правда часто внушают, надо брать то, что дают, а то замуж не возьмут! Но Ваш ли это вариант? Нужны ли такие ситуации, которые я Вам описала? Или, напротив, стоит поблагодарить себя, что поняла все верно и больше доверять себе? Если все же остались сомнения, приходите на консультацию к психологу, проанализируйте все Ваши сомнения и поставьте точку. К тому же поймете еще лучше, какой же именно Ваш мужчина, а какой даже хороший, но не Ваш. Желаю Вам найти именно своего!

Киссссс
#1

Сочувствую, тормоз он и это не лечится

ПрактичнаяРомантичная
#2

Тормознутый он. Зря время тратили на него.

Гость
#3

на фига ты вообще с таким общалась?! Одного первого пункта уже достаточно чтоб послать

Ольга
#4

Через 3 месяца встречалок ни одна семья не будет говорить девушке что они рассчитывают на свадьбу. Обычно родители долго присматриваются в какие руки кровинку отдать. А его просто пытались впарить. Что-то тут нечисто.

М
#5

Какая разница, что он там написал? О нем и его чувствах говорит его поведение. И с его стороны нет никакой заинтересованности, мне кажется.

Гость
#6

По 1 пункту спасибо феминизму и законам РФ
По 2 см п.1
По 3 надо понимать,что родители всегда будут за своё чадо, ваши интересы им неважны.
По 4 пункту отшивать обязательно,вне зависимости от пола.Это прям серьёзный маркер,что человеку Вы не особо-то и нужны.
По 5 косяк,но не критично. Ситуации разные бывают.

P.S. Мозгоправов меньше слушайте,живите своим умом.

#7

правильно слила, не дура. Непонятно только, зачем вообще с ним встречалась так долго.

крокодил
#8

если хочешь быть мамочкой своему мужу,то жалей о шаге.
ему нужна замена матери,он не самостоятелен ни в чем.таким и останется.

Гость
#10

помоему не вы дура. а он странный какой-то. да еще и манипулятор. пошел на ***

Гость
#11

Нужно не игнорировать сообщения, а сообщить о расставании. Молодой человек недотепа и инертен, а вы отвратительны.

Гость
#12

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: