Гость
Статьи
За что мужчины …

За что мужчины благодарны феминисткам

Как это ни странно, свободный мужчина или убежденный холостяк, каким его прозвали в широких массах, выигрывает по многим пунктам. Во-первых, одному можно так много не работать. Хватает одной работы и одной зарплаты, и даже остается лишнее, от чего многие работают неполный рабочий день, особо не напрягаясь. Во-вторых, всегда есть возможность получения свежего секса, т.к. ты никому не давал брачных клятв о верности до гроба, и потому что никто не встретит тебя в дверях твоего дома со скандалом, если приведешь туда молодую красотку. Наконец, в-третьих, дома у тебя всегда спокойно и относительно чисто - никто не выносит мозг, не мусорит, не разбрасывает свои баночки с кремами по всей квартире. Убежденный холостяк имеет гораздо больше возможностей для полноценной жизни. Он покупает на те же деньги целую квартиру, а потом и вторую, которую сдает в аренду, получает свежий секс в рамках рекламной акции просто так от девушек, которым охота замуж за еще неженатого мужчину. Они то ведь и не знают, что жениться он и не собирается. В самом деле, зачем? Именно такой вопрос родился в годы феминистского беспредела в умах многих мужчин. И не найдя на него вразумительные ответы, все больше мужчин выбирают жизнь для себя. И если бы не гибель патриархата, такой вопрос мог бы просто не зародиться в мужском уме. За это матриархату и феминизму огромное спасибо! Разумеется, еще не все мужчины осознали тот факт, что институт семьи уже фактически развалился, поэтому все еще вступают в браки. Но с каждым годом таких мужчин становится все меньше. Растет количество убежденных холостяков, которые вообще отказываются сожительствовать с женщиной и получают от этого только плюсы и новые возможности, неведомые патриархальщикам. Так что кому теперь пора бить тревогу, так это не нам - холостякам, а тем одиноким женщинам, кому не достанется "ручного хомячка." А не достанется его очень многим ...

Mr. XYZ
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я во многом с Вами не согласна, в частности, мне не нравится Ваш женоненавистнический тон, но в одном соглашусь : мне тоже всегда было удивительно, почему многие мужчины так ненавидят феминисток. С феминисткой же чисто теоретически удобнее - она платит за себя в кафе, всегда сама работает и не сидит на шее и не требует к себе "особого" отношения, так как она женщина.

Гость
#2

Очередной неуловимый мд джо. Когда вы с фемками групповуху замутите ? У вас много общего

Mr. XYZ
#3
Гость

Автор, я во многом с Вами не согласна, в частности, мне не нравится Ваш женоненавистнический тон, но в одном соглашусь : мне тоже всегда было удивительно, почему многие мужчины так ненавидят феминисток. С феминисткой же чисто теоретически удобнее - она платит за себя в кафе, всегда сама работает и не сидит на шее и не требует к себе "особого" отношения, так как она женщина.

Благодарю за Ваше мнение ... Я не считаю, что "все бабы - сте***" ... А если Вы не считаете, что "все мужики - сво***" - может быть у нас с Вами что-то и получится ... Желаю всего наилучшего ...

Mr. XYZ
#4
Гость

Очередной неуловимый мд джо. Когда вы с фемками групповуху замутите ? У вас много общего

Мы бы рады с фемками замутить, но они предпочитают других фемок ...

Гость
#5
Гость

Автор, я во многом с Вами не согласна, в частности, мне не нравится Ваш женоненавистнический тон, но в одном соглашусь : мне тоже всегда было удивительно, почему многие мужчины так ненавидят феминисток. С феминисткой же чисто теоретически удобнее - она платит за себя в кафе, всегда сама работает и не сидит на шее и не требует к себе "особого" отношения, так как она женщина.

Я не знаю, это просто совпадение или в этом есть логика, но все феминистки, которые мне попадались, внешне выглядели не привлекательно, а иногда отвратительно, этакие женщины с лицом и телом мужика с нулевой женственностью. С такими и кофе стремно пить. Я лучше заплачу за нее в кафе, зато буду получать эстетическое удовольствие от женской красоты.

Гость
#6

Пвтор, я парень и абсолютно с вами согласен. Я девственник и все еще надеюсь найти себе красивую, умную девственницу для создания семьи и воспитания детей. Но если не смогу, то выберу путь одинокого волка, который вы описали.

Mr. XYZ
#7
Гость

Я не знаю, это просто совпадение или в этом есть логика, но все феминистки, которые мне попадались, внешне выглядели не привлекательно, а иногда отвратительно, этакие женщины с лицом и телом мужика с нулевой женственностью. С такими и кофе стремно пить. Я лучше заплачу за нее в кафе, зато буду получать эстетическое удовольствие от женской красоты.

- Слышь, мужик! Отвали! Я - феминистка! - А это чё такое? - Баб люблю! - Нифигасе! Так я чё, лесбиян что-ли? ...

Гость
#8
Mr. XYZ

- Слышь, мужик! Отвали! Я - феминистка! - А это чё такое? - Баб люблю! - Нифигасе! Так я чё, лесбиян что-ли? ...

Я не вам писал

Mr. XYZ
#9
Гость

Пвтор, я парень и абсолютно с вами согласен. Я девственник и все еще надеюсь найти себе красивую, умную девственницу для создания семьи и воспитания детей. Но если не смогу, то выберу путь одинокого волка, который вы описали.

Подцепил как-то мужик девушку. Переспали. На следующее утро девушка говорит: - Это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула ... Доктор посмотрел и ох**л. - Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша. - Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан! ...

Гость
#10
Mr. XYZ

Подцепил как-то мужик девушку. Переспали. На следующее утро девушка говорит: - Это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула ... Доктор посмотрел и ох**л. - Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша. - Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан! ...

— А ваша жена была девственницей, когда вы поженились?
— Я не знаю. Кто-то говорит, что да. Кто-то говорит, что нет…

Гость
#11

всегда говорил феминизм это гуд

Mr. XYZ
#12
Гость

— А ваша жена была девственницей, когда вы поженились?
— Я не знаю. Кто-то говорит, что да. Кто-то говорит, что нет…

— Прикинь - я девственник!. Берег себя только для тебя!
— Ну, не знаю … Вообще-то мне нравятся мужики с опытом.
— Вообще-то я очень опытный девственник ...

Mr. XYZ
#13
Гость

всегда говорил феминизм это гуд

Феминистка вызвала сантехника из агентства Муж на Час, но через 19 минут потребовала развод, заявив, что этот "вонючий самец испортил лучший час в её жизни" ...

#14

Автор, мистер Х... или как вас там... Совершенно с вами согласна, 100%. ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ!
Но это всё легко отзеркалить.
Только вот насчет того, кому первому надо бить тревогу и кому нужны "ручные хомячки" - вы сильно ошибаетесь.)))
А так... В одиночку жить легче в разы!
Спасибо большое феминисткам!
И женоненавистникам тоже!)))
Уррра!

#15
Гость

Автор, я во многом с Вами не согласна, в частности, мне не нравится Ваш женоненавистнический тон, но в одном соглашусь : мне тоже всегда было удивительно, почему многие мужчины так ненавидят феминисток. С феминисткой же чисто теоретически удобнее - она платит за себя в кафе, всегда сама работает и не сидит на шее и не требует к себе "особого" отношения, так как она женщина.

Это всё так.
Но то, что феминистка всегда платит за себя и не просит у него жрать, его бесит еще сильнее!)))))))))))
И так - не так, и так - не эдак!))))))

Mr. XYZ
#16
tanya_april60

Автор, мистер Х... или как вас там... Совершенно с вами согласна, 100%. ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ!
Но это всё легко отзеркалить.
Только вот насчет того, кому первому надо бить тревогу и кому нужны "ручные хомячки" - вы сильно ошибаетесь.)))
А так... В одиночку жить легче в разы!
Спасибо большое феминисткам!
И женоненавистникам тоже!)))
Уррра!

Тanya ... или как Вас там ... У баб всё очень логично ... Не то, что у нас, мужиков ... Смотрите ... Одинокая женщина - это женщина у которой один муж ... Замужняя - это когда муж и любовник ... Гулящая - это когда нет мужа и куча любовников ... А пропащая - это когда ни мужа ни любовника ...

Гость
#17

Вообще, феминистки ничего для женщин собственно и не делали. Женщины получили права, когда правящие мужчины им дали (1-й этап) и когда женщины, которые благодаря 1-му этапу тоже получили рычаги правления, то дали уже сами еще больше прав женщинам (2-й этап). Мужчины же дали женщинам права, ибо это было объективной необходимостью общества в конкретном этапе ее развития, как и в свое время была отмена рабства (ведь, не негры сами добились отмены рабства, а белые мужчины им уступили).
Феминистки просто присвоили все себе, а потом плавно превратились в мужененавистников.

Mr. XYZ
#18
tanya_april60

Это всё так.
Но то, что феминистка всегда платит за себя и не просит у него жрать, его бесит еще сильнее!)))))))))))
И так - не так, и так - не эдак!))))))

- Всё, Колян, отывали! Я теперь феминистка!
- Светка, ты пойми, с 6-м размером груди нельзя быть феминисткой ...

Гость
#19

Все верно, только последний вывод не в тему. Женщинам институт брака также не уперся, так что никто по вам страдать не будет. Заметьте, институт брака разрушают женщины-феминистки, а не мужчины. Мужика просто как объект мало кому надо, нужен либо конкретный мужик, либо никто. Чувства, что поделаешь. Влюбленные мужчины и женщины будут так или иначе сожительствовать и рожать детей. А дальше люди все больше будут выбирать отдельное проживание и отношения на устраивающих обе стороны условиях.

Гость
#20

У нас-то классно всё, чо ты паришься. Но у тебя, не классно, не ври. Если б было классно, ты бы просто этому радовался, жил бы себе... Но тебе неймётся, темы строчишь, потому что ты недобитый патриархал, хочешь об женщин ноги вытирать и тебя бесит, что сейчас тебе никто этого не позволит.

Mr. XYZ
#21
Гость

Все верно, только последний вывод не в тему. Женщинам институт брака также не уперся, так что никто по вам страдать не будет. Заметьте, институт брака разрушают женщины-феминистки, а не мужчины. Мужика просто как объект мало кому надо, нужен либо конкретный мужик, либо никто. Чувства, что поделаешь. Влюбленные мужчины и женщины будут так или иначе сожительствовать и рожать детей. А дальше люди все больше будут выбирать отдельное проживание и отношения на устраивающих обе стороны условиях.

- Знаешь, доча, в мужчине главное - любовь, нежность, ласка, серьёзность, ответственность, чуткость, отзывчивость и забота ...

- Стопудово, мамуля ... Но есть проблемка: *** сейчас такого найдёшь, среди олигархов-то ...

#24
Mr. XYZ

Тanya ... или как Вас там ... У баб всё очень логично ... Не то, что у нас, мужиков ... Смотрите ... Одинокая женщина - это женщина у которой один муж ... Замужняя - это когда муж и любовник ... Гулящая - это когда нет мужа и куча любовников ... А пропащая - это когда ни мужа ни любовника ...

Вы создали тему.
С вами, в основном, согласились.
Чего опять не так?)))

#25
Mr. XYZ

- Всё, Колян, отывали! Я теперь феминистка!
- Светка, ты пойми, с 6-м размером груди нельзя быть феминисткой ...

С точки зрения Коляна - нельзя.
Но у каждого человека своя точка зрения.

Mr. XYZ
#26
Гость

У нас-то классно всё, чо ты паришься. Но у тебя, не классно, не ври. Если б было классно, ты бы просто этому радовался, жил бы себе... Но тебе неймётся, темы строчишь, потому что ты недобитый патриархал, хочешь об женщин ноги вытирать и тебя бесит, что сейчас тебе никто этого не позволит.

- Милый! Когда мы поженимся, я разделю все твои печали и невзгоды! - Но у меня нет никаких печалей и невзгод! - Ты чё, оглох, придурок? Я же ясно сказала - "когда мы поженимся"! ...

#27
Гость

У нас-то классно всё, чо ты паришься. Но у тебя, не классно, не ври. Если б было классно, ты бы просто этому радовался, жил бы себе... Но тебе неймётся, темы строчишь, потому что ты недобитый патриархал, хочешь об женщин ноги вытирать и тебя бесит, что сейчас тебе никто этого не позволит.

++++ГЕНИАЛЬНО!
Я в соседней теме сто это говорила... Но они знай своё талдычат, как роботы.)

Гость
#28
Гость

У нас-то классно всё, чо ты паришься. Но у тебя, не классно, не ври. Если б было классно, ты бы просто этому радовался, жил бы себе... Но тебе неймётся, темы строчишь, потому что ты недобитый патриархал, хочешь об женщин ноги вытирать и тебя бесит, что сейчас тебе никто этого не позволит.

Хотел было поверить вам, но вижу 15 дизлайков. Даже читать не буду

Mr. XYZ
#29
tanya_april60

++++ГЕНИАЛЬНО!
Я в соседней теме сто это говорила... Но они знай своё талдычат, как роботы.)

Ладно, девчонки, не серчайте, расскажу для равновесия фемскую шутку ... Матриархат - это ***: поссорилась с мужем, отворачиваешься к стенке и начинаешь храпеть, а он весь в слезах, забирает шмотки, детей — и к папе!! ...

Гость
#30

Все верно! Фемка вас страпоном ахает-вы ее. Еда по граммам, бутер по линейке. Секс партнёры строго по списку, переборщили-красный цвет для измен. Что друзтя, что подруги сидите и молчите, обслуживание друзей-аналогично подруг. Все по расписанию, на копейку меньше принес, на лицо садятся, растолстел, лидешь не так? Чемодан- вокзал папомамо

Гость
#31

Точно! Ток если раньше разбудит, при не накормленеых детях и если не при пораде и в квартире соринка, с колена этому питору и во двор, с его прошлогодними красовками. А если и пузо есть.... Трахнуть его секазного друга. Муджло синоним слова мерзость

Mr. XYZ
#32
Гость

Точно! Ток если раньше разбудит, при не накормленеых детях и если не при пораде и в квартире соринка, с колена этому питору и во двор, с его прошлогодними красовками. А если и пузо есть.... Трахнуть его секазного друга. Муджло синоним слова мерзость

Гастроэнтеролог велел юристу Сидорову не прикасаться ни к чему жирному ... Юрист Сидоров начал с того, что развёлся *** с женой ...

Гость
#33

Вот тут собрались фемки-чернильницы
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5232480/

Макс
#34

Ну так и есть, к нормальным феменисткам никаких претензий, самостоятельные сами платят за себя везде, без стереотипов, могут сами подойти познакомится, за равные права и обязанности! Но вот в России большая часть всётаки псевдо феменистки, они права хотят а про обязанности забывают и более того, сваливают обязанности на мужиков, типо "мужик должен" так вот настоящая феменистка никогда не скажет что мужик что то ей должен и не позволит платить за себя, тем более упрекать что цветочки не подарил или такси не оплатил) Феминистки в первую очередь это самостоятельные и независимые девушки в том числе в финансовом плане. Но таких очень мало в России в основном потребл..ди которые считают что права им надо на ровне а вот обязанности все на мужика сваливают.

Макс
#35
Гость

Автор, я во многом с Вами не согласна, в частности, мне не нравится Ваш женоненавистнический тон, но в одном соглашусь : мне тоже всегда было удивительно, почему многие мужчины так ненавидят феминисток. С феминисткой же чисто теоретически удобнее - она платит за себя в кафе, всегда сама работает и не сидит на шее и не требует к себе "особого" отношения, так как она женщина.

Мужики ненавидят ПСЕВДо феменисток, это приимущественно Росийские бабы которые о провах на каждом углу говорят а вот про обязанности равные как то сразу забывают, это называеться хотят усидеть на двух стульях! Вот такие вызывают призрение, а нормальные феминистки прикольные девчёнки у меня к ним претензий нету!

Гость
#36

1)" возможность получения всегда свежего секса".
Да многие из вас женятся только ради того чтоб хоть какой то секс получить. А то возомнил, будто вам каждая вторая красотка на улице даёт, ага.
2)насчет жития в одной квартире, затем покупки другой с последующей её сдачей:
да многие из вас всю жизнь с мамой живут и не шевелятся, ещё и девушку туда тащат чтобы хоть какой то секс получить.
Дальнейший бред не читала)

Гость
#37

Ах да, и третье:
Если благодарны феминисткам так и не *** про них больше

Гость
#38
Гость

Автор, я во многом с Вами не согласна, в частности, мне не нравится Ваш женоненавистнический тон, но в одном соглашусь : мне тоже всегда было удивительно, почему многие мужчины так ненавидят феминисток. С феминисткой же чисто теоретически удобнее - она платит за себя в кафе, всегда сама работает и не сидит на шее и не требует к себе "особого" отношения, так как она женщина.

Большинство феминисток - страшно обозленные. И еще агрессивные

Гость
#39

Тема создана для рассказывания смищщных онегдодов и накручивания самому себе лайков.

Гость
#40
Гость

А как ты лайки накручиваешь, накрутчик, а? В администрации сайта работаешь?

По моим прикидкам, на вумане из 100% посетителей, 90% - мужчины. =)
ps. Я тоже мужчина.

Гость
#41
Гость

Автор, я во многом с Вами не согласна, в частности, мне не нравится Ваш женоненавистнический тон, но в одном соглашусь : мне тоже всегда было удивительно, почему многие мужчины так ненавидят феминисток. С феминисткой же чисто теоретически удобнее - она платит за себя в кафе, всегда сама работает и не сидит на шее и не требует к себе "особого" отношения, так как она женщина.

Феминистка это не женщина, не надо лапшу вешать на уши

Гость
#42
Mr. XYZ

- Слышь, мужик! Отвали! Я - феминистка! - А это чё такое? - Баб люблю! - Нифигасе! Так я чё, лесбиян что-ли? ...

Ы очередной раз убедила, что фемки не женщины, женщины не позволят себе писать такое.

Аноним от Ванталы
#43
Гость

По моим прикидкам, на вумане из 100% посетителей, 90% - мужчины. =)
ps. Я тоже мужчина.

Это Вантала популяризовал этот сайт среди мужчин. Вот они и заходят сюда чтобы убедиться какой же треш творится в головах у наших милых "жуйнщинок", о чём они думаю, что обсуждают... и очередной раз убеждаются что "курица - не птица"...

Mr. XYZ
#44

Как пользоваться бабами ... В конце 19-го века в известной американской газете было размещено объявление: "20 -летняя девушка из хорошей семьи, располагающая состоянием в 2 миллиона долларов, желает познакомиться с нормальным юношей в целях замужества". В течение короткого времени на почтовый адрес, указанный в объявлении, пришло более 50 тыс писем от вожделевших женихов с разных концов света. Но, увы, никто не получил ни руку, ни сердце таинственной невесты. Ведь заманчивой избранницей оказались? два предприимчивых чувачка-филателиста, которые одним махом многократно увеличили свою коллекцию почтовых марок ...

Гость
#45

Автор, тебе просто никто не дает, вот ты и не уймешься никак.

Гость
#46
Mr. XYZ

Благодарю за Ваше мнение ... Я не считаю, что "все бабы - сте***" ... А если Вы не считаете, что "все мужики - сво***" - может быть у нас с Вами что-то и получится ... Желаю всего наилучшего ...

Конечно, не считаю так, я же не совсем больной человек) Я не знаю, кем надо быть, чтобы говорить такие фразы) Вам тоже всего хорошего, спасибо!

Mr. XYZ
#47

На фига мужикам ночные кошмары? ...

Гость
#48
Гость

всегда говорил феминизм это гуд

Равнодушен (по сумме впечатлений) к феминизму. Что-то гуд, что-то бэд, а в основном совсем не торкает. Для меня естественность ценнее придуманных принципов не только феминизма. Принцип симметрии - вот что я уважаю, а в феминизме им и не пахнет.

Гость
#49
Mr. XYZ

Феминистка вызвала сантехника из агентства Муж на Час, но через 19 минут потребовала развод, заявив, что этот "вонючий самец испортил лучший час в её жизни" ...

Надо было вызывать немецкого сантехника.

Гость
#50
tanya_april60

Это всё так.
Но то, что феминистка всегда платит за себя и не просит у него жрать, его бесит еще сильнее!)))))))))))
И так - не так, и так - не эдак!))))))

Бесит не это, а невозможность танцевать девушку, которая сама себя поит.