Гость
Статьи
За что вы благодарны …

За что вы благодарны феминисткам?

Вопрос в теме

111 ответов
Последний — Перейти
#2

За то, что мужиков можно слать *** и они обтекая отваливают )

Гость
#3

Ды))) скоро яемло признают экстремистами и кухонный бокс перейдет на улицы))) глаз тигра!!!

Гость
#4

Я благодарен таким, которые это говорят сразу и используют слова "мужжло", "штаны", "трупоед" (агрессивные веганы) - так я быстро ставлю пометку "неадекват" и не трачу с ними время на общение. С такими, которые косят под адекватных, сложнее..

Гость
#5

Можно ли быть фэмлом, если ты калхазанка из дотационного региона?

#6
Вау🐈

За то, что мужиков можно слать *** и они обтекая отваливают )

Это прямо цимус!)

#8
Гость

Я благодарен таким, которые это говорят сразу и используют слова "мужжло", "штаны", "трупоед" (агрессивные веганы) - так я быстро ставлю пометку "неадекват" и не трачу с ними время на общение. С такими, которые косят под адекватных, сложнее..

Я тоже сразу отхожу от мужчины который использует слова вроде - меркантильная, тарелочница, ТП, Р/с/п

Гость
#9

Очень благодарна! Благодаря им, у нас выбор больше.

Мистер Пельменная🥟
#11

Что наконец женщины могут оплачивать счета мужчин 🤗

Гость
#12
Гость

Очень благодарна! Благодаря им, у нас выбор больше.

Выбор у вас благодаря мужлуу. Надо будет будете как Лолита в клубе перемещаться. Только без чекушки.

#14
Мистер Пельменная🥟

Что наконец женщины могут оплачивать счета мужчин 🤗

Это делает мама, а не феминистки)

Гость
#15
Оля

Это прямо цимус!)

Многих послала?

Гость
#16
Оля

Отсоси и не грусти!)

Не дерзи, луноликая)))

#17
Мистер Пельменная🥟

Что наконец женщины могут оплачивать счета мужчин 🤗

И как, оплачивают уже?

#18
Гость

Многих послала?

За последние 5 минут тебя например, мелочь а приятно)

Феминист
#20
Вау🐈

За то, что мужиков можно слать *** и они обтекая отваливают )

Привет, мать! А ты что, феминистка что-ли? Тогда шли своего мужа на, и пусть он обтекая, отваливает! А сама иди в шахту уголь добывать, или шпалы укладывать! Или ты феминистка только в том, что касается прав, но не обязанностей? Тогда не феминистка ты, а негативный непечатный термин!

#21
Гость

Можно ли быть фэмлом, если ты калхазанка из дотационного региона?

А что такое дотационный регион? Да и понятие колзощницы очень размытое, elaborate плиз!

#23
Феминист

Привет, мать! А ты что, феминистка что-ли? Тогда шли своего мужа на, и пусть он обтекая, отваливает! А сама иди в шахту уголь добывать, или шпалы укладывать! Или ты феминистка только в том, что касается прав, но не обязанностей? Тогда не феминистка ты, а негативный непечатный термин!

А чего ты тут указываешь мне , что делать и куда идти, и какие-то обязанности придумываешь ? Сам из шахты пишешь, тебя туда кто отправил ?)

#24

Кстати, благодаря феминизму, я могу удалять комментарии

Гость
#25
Оля

А что такое дотационный регион? Да и понятие колзощницы очень размытое, elaborate плиз!

Это, ТП, который по определению за счет мужлла существует.

Мистер Пельменная🥟
#26
Оля

И как, оплачивают уже?

Было дело)

#27
Вау🐈

Кстати, благодаря феминизму, я могу удалять комментарии , которые мне не нравятся, так что сидите тихо, второсортные 😁

Оо, вы пополнили ряды народный модераторов! Мои поздравления 👌

Гость
#28
Вау🐈

А чего ты тут указываешь мне , что делать и куда идти, и какие-то обязанности придумываешь ? Сам из шахты пишешь, тебя туда кто отправил ?)

Патамушта, Бэй, лутьше тут))) для тебя лутьше)))

Мистер Пельменная🥟
#29
Вау🐈

Это делает мама, а не феминистки)

Посыл очевидный. Это делают любящие женщины)

Мистер Пельменная🥟
#30
Вау🐈

Кстати, благодаря феминизму, я могу удалять комментарии , которые мне не нравятся, так что сидите тихо, второсортные 😁

Царь во дворца, царь во дворца)

#31
Мистер Пельменная🥟

Посыл очевидный. Это делают любящие женщины)

Которые в шахте работают ?)

Гость
#32
Мистер Пельменная🥟

Что наконец женщины могут оплачивать счета мужчин 🤗

Так то ж мужчин) при чем тут ты

Гость
#33
Оля

За последние 5 минут тебя например, мелочь а приятно)

Это тебе походу единственная радость по жизни.

Мистер Пельменная🥟
#34
Вау🐈

Которые в шахте работают ?)

Женщинам нельзя в шахту по закону)

Гость
#35
Вау🐈

Кстати, благодаря феминизму, я могу удалять комментарии , которые мне не нравятся, так что сидите тихо, второсортные 😁

За это тебя повесят с Усей и Крысой.

Мистер Пельменная🥟
#36
Гость

Так то ж мужчин) при чем тут ты

Ути боже) Потроллить меня решила?) Как мило.)

#37
Мистер Пельменная🥟

Женщинам нельзя в шахту по закону)

Да туда и не хочется особо ) пусть мужики там сидят дальше

#38
Гость

Это тебе походу единственная радость по жизни.

Совсем нет, я ещё с дочкой сейчас смешные тиктоки по телику смотрю и сгущёнку ем, прямо из банки ложкой)

Гость
#40
Оля

Совсем нет, я ещё с дочкой сейчас смешные тиктоки по телику смотрю и сгущёнку ем, прямо из банки ложкой)

Бляааа.... Ну ***-то зачем сюда тащишь? ***.

#41
Мистер Пельменная🥟

Я и сам не хочу там сидеть. Хочу дожить лет до 90, чтобы максимально долго угнетать женщин на вумане. И раздражать)

Хахаха) А мне кажется вы довольно милый)

#42
Гость

Бляааа.... Ну ***-то зачем сюда тащишь? ***.

А ты что др..чил и я тебя сбила?)

Мистер Пельменная🥟
#43
Оля

Хахаха) А мне кажется вы довольно милый)

Так и есть)

#44
Мистер Пельменная🥟

Я и сам не хочу там сидеть. Хочу дожить лет до 90, чтобы максимально долго угнетать женщин на вумане. И раздражать)

Хорошо, что меня тут не будет )

#45

Я благодарна за возможность участвовать в выборах, получать образование и носить брюки. А еще за то, что женщина не обязана быть замужней!

#46
Yanayana

Я благодарна за возможность участвовать в выборах, получать образование и носить брюки. А еще за то, что женщина не обязана быть замужней!

Я благодарна за возможность самой себя содержать, владеть имуществом и рожать ровно столько сколько считаю нужным.

Мистер Пельменная🥟
#47
Вау🐈

Хорошо, что меня тут не будет )

А вдруг ты окажешься той вредной старухой, которая доживет до 100 лет?)

#49
Оля

Я благодарна за возможность самой себя содержать, владеть имуществом и рожать ровно столько сколько считаю нужным.

Да, в общем, есть за что им быть благодарными!

Гость
#50
Yanayana

Я благодарна за возможность участвовать в выборах, получать образование и носить брюки. А еще за то, что женщина не обязана быть замужней!

Это те *** дало все. Оно и отнимет.