Гость
Статьи
Временное тату

Временное тату

В Амазоне продают стикеры для временного тату. Они водостойкие, смываются маслом или жирными кремами. Кто-то такое покупал,? Хочу порадовать своего друга из Англии стикерами - Q ♠, штрих-код и надпись "Black Owned". Сколько держатся такие стикеры? Или лучше сделать настоящее тату?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Автор, я себе когда-то покупала стикер black owned чтобы приклеить на заднюю часть. Держится неделю, потом удалять детским кремом и жесткой тканью.

Гость
#2

Твой друг из англии будет больше рад стикеру - RuSlut )

Гость
#3
Виктория

Автор, я себе когда-то покупала стикер black owned чтобы приклеить на заднюю часть. Держится неделю, потом удалять детским кремом и жесткой тканью.

на лоб себе переклеили утюгом ? чтобы зря наклейка не пропадала

Кэти
#4

Автор, стикеры на амазоне по качеству так себе. Я себе купила золотую цепочку с Q♠. Моему шоколадному быку нравится)

Гость
#5
Кэти

Автор, стикеры на амазоне по качеству так себе. Я себе купила золотую цепочку с Q♠. Моему шоколадному быку нравится)

Согласна с вами, либо делать тату постоянное.
Автор, удачи в ваших отношениях. Сама на себе знаю, как сложно удовлетворить шоколадок 🍫, любите его и делайте все, чтобы понравиться ему)

Юлия
#6
Виктория

Автор, я себе когда-то покупала стикер black owned чтобы приклеить на заднюю часть. Держится неделю, потом удалять детским кремом и жесткой тканью.

У меня стикер отмылся после золотого дождя. Мой шоколадик и не целился на грудь, прям где у меня был штрихкодик, но оно все равно стерлось.

Виктория
#7
Юлия

У меня стикер отмылся после золотого дождя. Мой шоколадик и не целился на грудь, прям где у меня был штрихкодик, но оно все равно стерлось.

Ну не знаю, почему ваш стикер не продержался. Я не практикую золотой дождь. Дальше анилингуса и лизанья шоколадных булочек я не доходила.

Юлия
#8
Виктория

Ну не знаю, почему ваш стикер не продержался. Я не практикую золотой дождь. Дальше анилингуса и лизанья шоколадных булочек я не доходила.

а у нас другие отношения. Он любит жестко доминировать надо мной, я его белая рабыня. У меня стикер отмылся быстро, поэтому я сделала постоянное тату. Его так заводит тату, считает меня его собственностью. А я подыгрываю ему, лижу пальцы его ног)

Виктория
#9
Гость

Твой друг из англии будет больше рад стикеру - RuSlut )

белый завистливый мужчинка)) ой, ты проиграл природный отбор и нет у тебя права прикасаться к белым девушкам, иди к азиаткам)

Гость
#10

На шею такое можно)

Гость
#11
Гость

На шею такое можно)

https://ibb.co/wSwHCL0

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы