Гость
Статьи
Приезжие уезжают из …

Приезжие уезжают из Москвы

Сейчас из-за закрытия всех развлекух очень много людей повалит из Москвы, т.к. нечем будет платить аренду за квартиру. Многих отправляют в неоплачиваемый отпуск и соответственно платить тоже нечем. Закрывают все ТЦ, магазины, кинотеатры, офисы, бизнес встаёт. Приезжих в Москве будет всё меньше и меньше, пока пандемия. У вас есть такие знакомые, кто потерял работу и приходится уезжать?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да.Любовница возвращается к родителям. Даже не знаю, что теперь делать

ктопв
#2
Гость

да.Любовница возвращается к родителям. Даже не знаю, что теперь делать

придется взять себя в руки

Гость
#3
ктопв

придется взять себя в руки

Придется. Особенно левой руке достанется.

Гость
#4

Пускай валят! Наконец-то!

Гость
#5

Вот и чудно, рабочие места освободятся.

Гость
#6
Гость

Вот и чудно, рабочие места освободятся.

Природа не терпит пустоты (и не только в голове)- рабочие места сократятся пропорционально сокращению самой работы.

Алекс
#7

Ну и пусть уезжают! Москва только лучше станет!

Гость
#8
Алекс

Ну и пусть уезжают! Москва только лучше станет!

А кому же сдавать свои хатки??

Гость
#9

Наконец-то! Повсюду живут, как в аулах своих. Умалишенный сосед сверху сдал квартиру матери 47м2 пяти здоровым таджикам, которые там круглосуточно толкутся, грохочут (сейчас, например, в почти час ночи), ругаются и что только ни делают. Ни минуты покоя. Просто постоянно напоминают о себе шумом. Полиция развела руками, т.к. у них есть регистрация! Может и 10 таджиков поселить, имеет право.

Гость
#11
Гость

Природа не терпит пустоты (и не только в голове)- рабочие места сократятся пропорционально сокращению самой работы.

Человеку нечем платить аренду, он увольняется и уезжает к себе обратно, карантин проходит, работодателю нужен сотрудник.

Гость
#12

Трешь в мире твориться, как жить в Москве без зп я вообще не понимаю, за что я должна платить коммуналки и т д???

Гость
#13
Гость

да.Любовница возвращается к родителям. Даже не знаю, что теперь делать

Прийдется любить опять жену.

Гость
#14

Все бездельники потеряли работу? Так это здорово, труд облагораживает, осталось только устроить их на стройки.

#15
Гость

Наконец-то! Продыху нет от них. Повсюду живут, как в аулах своих. Умалишенный сосед сверху сдал квартиру матери 47м2 пяти здоровым таджикам, которые там круглосуточно толкутся, грохочут (сейчас, например, в почти час ночи), ругаются и что только ни делают. Ни минуты покоя. Просто постоянно напоминают о себе шумом. Полиция развела руками, т.к. у них есть регистрация! Может и 10 таджиков поселить, имеет право. В общем, ненавижу всю это пришлую гадость. От них только шум, грязь и антисанитария.

А кто виноват? Сами ведь всякую погань радостно приютили.

Гость
#17

Это плохо. Заразу по всей стране разнесут. Вокруг Москвы надо ров вырыть. как вокруг Уханя.

Гость
#18
Гость

Это плохо. Заразу по всей стране разнесут. Вокруг Москвы надо ров вырыть. как вокруг Уханя.

))

Гость
#19
Гость

Это плохо. Заразу по всей стране разнесут. Вокруг Москвы надо ров вырыть. как вокруг Уханя.

Тоже считаю, что нельзч никого из Москвы выпускать. Что за ерунда? Так хоть только Москва переболеет, а так вся страна.

Гость
#20

Из тех, кого знаю, никто не уезжает. У всех есть деньги. В самом крайнем случае кредитные карты есть у всех.

Гость
#21
Гость

Пускай валят! Наконец-то!

А давайте по-честному, приезжие свалят, но и вы- москвичи не потащитесь к нам в города за продуктами со своими микробами, закупайтесь в Москве,а то, как пятница хоть в магазин не ходи, толпы москвичей всё сметают на своём пути, сеят панику.( мы даже не московская область).Одна фыркнула что я к ней близко подошла, а она перегораживала 2 тележками доступ я ей сказала,что сидела в своей Москве тогда, у нас город маленький, ходят без масок,не потому что такие безответственные, а не успели закупить, и нет столько денег респираторы брать на озоне, который ломит цену,всё было тихо, ни одного случая, я даже не слышала,что пневмонией кто болел, а теперь эти московские паразиты, у которых есть деньги кататься по Италиям к нам повалят со своей заразой.

Гость
#22
Гость

Тоже считаю, что нельзч никого из Москвы выпускать. Что за ерунда? Так хоть только Москва переболеет, а так вся страна.

Так уезжать будут ваши земляки к себе на родину по месту прописки.

Гость
#23
Гость

А давайте по-честному, приезжие свалят, но и вы- москвичи не потащитесь к нам в города за продуктами со своими микробами, закупайтесь в Москве,а то, как пятница хоть в магазин не ходи, толпы москвичей всё сметают на своём пути, сеят панику.( мы даже не московская область).Одна фыркнула что я к ней близко подошла, а она перегораживала 2 тележками доступ я ей сказала,что сидела в своей Москве тогда, у нас город маленький, ходят без масок,не потому что такие безответственные, а не успели закупить, и нет столько денег респираторы брать на озоне, который ломит цену,всё было тихо, ни одного случая, я даже не слышала,что пневмонией кто болел, а теперь эти московские паразиты, у которых есть деньги кататься по Италиям к нам повалят со своей заразой.

Фыркнула твоя же землячка региональная. Москвичи по регионам не ездят. Дачи у всех в Подмосковье.

Гость
#24
Гость

Человеку нечем платить аренду, он увольняется и уезжает к себе обратно, карантин проходит, работодателю нужен сотрудник.

НЕ нужен. В Москве есть, кому работать.

Гость
#25

Приезжие уедут в регионы, а вот москвичи, которые не умеют и не хотят работать, а только квартиры сдают, и за мамкину юбку до пенсии держаться вот они может научаться работать

Гость
#26
Гость

Приезжие уедут в регионы, а вот москвичи, которые не умеют и не хотят работать, а только квартиры сдают, и за мамкину юбку до пенсии держаться вот они может научаться работать

Все кто нужен Москве все на рабочих местах водители, дворники, продавцы работники складов и доставки, грузчики, строители. А если офисный планктон уедет, думаю москвичи мало потеряют.

Алла
#27

ПУсть валят из москвы покорители столицы. Хоть чище будет на улицах и происшествий меньше

Гость
#28

Это хорошо, что они уезжают. Надеюсь, не вернутся

Гость
#29
Гость

А кому же сдавать свои хатки??

Москвичам и подмосквичам (я лично собираюсь сдавать). А что, разные ситуации бывают... Например, молодая местная пара не хочет жить с родственниками, на свою квартиру пока не заработали и снимают жильё в своём же регионе. То есть те, кто снимают квартиры, не обязательно приезжие

Гость
#30
Гость

Москвичам и подмосквичам (я лично собираюсь сдавать). А что, разные ситуации бывают... Например, молодая местная пара не хочет жить с родственниками, на свою квартиру пока не заработали и снимают жильё в своём же регионе. То есть те, кто снимают квартиры, не обязательно приезжие

Мечтай. Все, кто платежеспособен, набрали льготных ипотек. Предложение по аренде и до короны превышало спрос, сейчас этот рынок вообще обвалится. А молодым семьям точно будет не до жиру

Гость
#31
Гость

Мечтай. Все, кто платежеспособен, набрали льготных ипотек. Предложение по аренде и до короны превышало спрос, сейчас этот рынок вообще обвалится. А молодым семьям точно будет не до жиру

Да ладно, можно спокойно найти арендаторов из своего региона. Например, обычная ситуация - люди из дальнего Подмосковья снимают жильё в Москве.

Гость
#32
Гость

А давайте по-честному, приезжие свалят, но и вы- москвичи не потащитесь к нам в города за продуктами со своими микробами, закупайтесь в Москве,а то, как пятница хоть в магазин не ходи, толпы москвичей всё сметают на своём пути, сеят панику.( мы даже не московская область).Одна фыркнула что я к ней близко подошла, а она перегораживала 2 тележками доступ я ей сказала,что сидела в своей Москве тогда, у нас город маленький, ходят без масок,не потому что такие безответственные, а не успели закупить, и нет столько денег респираторы брать на озоне, который ломит цену,всё было тихо, ни одного случая, я даже не слышала,что пневмонией кто болел, а теперь эти московские паразиты, у которых есть деньги кататься по Италиям к нам повалят со своей заразой.

Паразитка завистливая это ты! По вашим магазин носятся,ваши изгнанные из Москвы! Встречайте их,мы надеямся,что больше не вернутся к нам!

Гость
#33

Прошло больше года с момента создания темы. Что мы видим: регионы стали развиваться (внутренний туризм показал, что есть не только заграница), удаленных вакансий все больше, квартир на Циане за неадекватные деньги все меньше (найти "однушку" с неплохим ремонтом возле метро можно за 25-27 тыс с включенными КУ легко), дорогие квартиры (30-35+ тыс) простаивают.
В Москве остаётся все больше азиатов и кавказцев, которым в своих аулах ещё хуже.
Так что пандемия ставит все на свои места. Очень рад тому, что москвичи, всю жизнь сосавшие деньги страны, наконец проучены.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема