Гость
Статьи
Секреты женского …

Секреты женского магнетизма

Кто знает секретики чтобы притягивать хороших мужчин?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

мне сегодня одна форумчанка фотку скинула, я целый день о ней думаю походу влюбился

Гость
#2

Трусы чаще меняйте и *** мойте. Хаха

Гость
#3
ВАЙНОТ

мне сегодня одна форумчанка фотку скинула, я целый день о ней думаю походу влюбился

Когда же ты уже скинешь свою фотку, легенда вумана. Хочу думать о тебе постоянно

Гость
#4

Очень простые секретики: уметь отличать хороших мужчин от плохих (это - самое главное и обычно сложное), быть хорошей женщиной, а также иметь техническую возможность встретить этих хороших мужчин (в форточки к незнакомцам они не прыгают и за юбками по пути в магазин не волочатся, они же хорошие) и творчески строить отношения.

🍬
#6
ВАЙНОТ

мне сегодня одна форумчанка фотку скинула, я целый день о ней думаю походу влюбился

И как она выглядит?😉

Гость
#7

Джинсы снимите. Платье наденьте. Уже плюс 1000 очков к карме

ВАЙНОТ
#8
🍬

И как она выглядит?😉

милашка с красивыми глазами

Гость
#9
ВАЙНОТ

милашка с красивыми глазами

Так и че? Предпринимать что-то будешь или только пялиться на фото?

Гость
#10

Писту побрей и все принцы твои

🍬
#11
ВАЙНОТ

милашка с красивыми глазами

Блондинка, брюнетка? 🙂А цвет глаз какой?😉

Гость
#12
🍬

Блондинка, брюнетка? 🙂А цвет глаз какой?😉

Красивые женщины на вОмен ру не сидят!)

б-ка
#13

Всё очень просто. Прочищаете каналы, открываете чакры, выводите энергии, и любой мужик - у ног. Самое главное - не перепутать хороших и не очень хороших мужиков. Смотрите по ауре, если салатовая зелень с сияющей золотинкой - очень хороший. Действительно, просто ведь. Но примагнитить - это наименьшая проблема, ведь не ясно, что делать с ним дальше...

ВАЙНОТ
#14
Гость

Так и че? Предпринимать что-то будешь или только пялиться на фото?

да блин она в Германии живет, что делать?

ВАЙНОТ
#15
🍬

Блондинка, брюнетка? 🙂А цвет глаз какой?😉

Русые, голубые

🍬
#16
Гость

Красивые женщины на вОмен ру не сидят!)

Я бы так не сказала:) Я вот, например, очень даже симпатичная:)

Гость
#17
ВАЙНОТ

да блин она в Германии живет, что делать?

Но она же тебе сама фото прислала? Значит ждёт общения. А границы они только в твоей голове. Захочешь-придумаешь, что делать)

ВАЙНОТ
#18
🍬

Я бы так не сказала:) Я вот, например, очень даже симпатичная:)

Скидывай глянем)

Гость
#19

Как в анекдоте... Ум, Ева, ум...

Miss Anna Weber
#20

Мозг умеешь выносить? Если Да, то сами притянутся😉

🍬
#21
ВАЙНОТ

Скидывай глянем)

Я как-то в оценках своей внешности не нуждаюсь 😉

ВАЙНОТ
#22
🍬

Я как-то в оценках своей внешности не нуждаюсь 😉

потом сделаем топ красивых девушек вумана

🍬
#23
ВАЙНОТ

потом сделаем топ красивых девушек вумана

Идея, кстати, классная))) но боюсь, мне муж не разрешит)

Гость
#24
Гость

Джинсы снимите. Платье наденьте. Уже плюс 1000 очков к карме

Шмотка тут не решает

Гость
#25

В основе магнетизма лежит безмерная любовь к себе и умение человека наслаждаться жизнью в любой момент.

Гость
#26

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#27

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#28

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#29

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема