Гость
Статьи
Совместная еда - …

Совместная еда - аналог секса?

Вы заметили, что мужчины все время пытаются накормить женщин и получают от этого удовольствие? Я сейчас стараюсь похудеть к важному мероприятию, но в силу работы часто общаюсь с мужчинами и почти все они зовут в кафе/ресторан и там стараются запихать в меня как можно больше Еды!(( как будто они уже что-то другое в меня запихивают. И ещё такие довольные при этом. А когда отказываешься с ними есть, говоришь, что худеешь и не будешь есть после 18:00, они сразу сникают и даже обижаются. Видео, что обиделись. Почему мужчинам так хочется накормить понравившуюся женщину? Они воспринимают совместную еду как начало полового сношения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем кормят?
Мясом надеюсь?

Гость
#2

Смотря чем кормят. Если вонючим капустным супом и холодными макаронами, то пусть чешет дрочитьна полено. Тоже мне гаваш😒

Фатальный
#3

Ерундистика

Гость
#4
Гость

А чем кормят?
Мясом надеюсь?

Ху.ясом

Гость
#5
Гость

А чем кормят?
Мясом надеюсь?

Да, мясом кормят, потом ещё чизкейк пытаются в меня запихнуть или медовик.

Гость
#6

Из-за этого я никак не могу похудеть(((

#7

Это природный инстинкт... Если баба жрет хорошо, значит крепкая самка...
Если в нее еда не лезет- значит слабая, чахлая, возможно скоро сдохнет...и спаривание такая не потянет..

Гость
#8

Не совсем понятно почему в ресторан зовут. Эффективней звать домой и кормить там.

Гость
#9

Да не обольщайся и не ведись на это - счёт все равно раздельный потребуют!

Гость
#10
Гость

Да не обольщайся и не ведись на это - счёт все равно раздельный потребуют!

Никто не требует раздельный счёт, тем более если сам зовут женщину в ресторан. Даже если это коллеги по работе/партнеры по бизнесу

Гость
#11

Может они фидеры, любители жирных свиней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: