Гость
Статьи
2 страницы в ВК

2 страницы в ВК

Подозреваю,что у парня есть 2 страница в ВК,и он большее время проводит там,а на 1 не заходит,потому что не хочет общаться со мной,и не хочет отношений. Неделю назад виделись 1 раз за 3 месяца,вроде друг другу понравились;он спросил можем ли мы ещё увидеться. Сегодня заходил на 1 страницу утром и отправил доброе утро и хорошего дня. Больше не появлялся,наткнулась случайно на подозреваемую страницу,был онлайн. Подруга сама потом заходила на эту страницу и говорила,что там целый день горит "онлайн". Я ему не навязываюсь и не строчку по 100 смс в день

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте человека в покое. Это его личное дело- сколько вам времени уделять на общение

Гость
#2
Гость

Оставьте человека в покое. Это его личное дело- сколько вам времени уделять на общение

Я не навязывают и не строчку по 100 смс. Просто не понимаю зачем он предложил встретиться,и спрашивал можем ли мы ещё увидеться, и давать ложные надежды,говоря о серьезных отношениях и свиданиях в большом количестве

Гость
#3
Гость

Я не навязывают и не строчку по 100 смс. Просто не понимаю зачем он предложил встретиться,и спрашивал можем ли мы ещё увидеться, и давать ложные надежды,говоря о серьезных отношениях и свиданиях в большом количестве

Уйдите в сторону- лучшее, что вы можете сейчас сделать. переключитесь

Гость
#4

Чё, молодец паренёк! Застрочил две страницы. Правильно делаешь, только шифруйся по - лучше, чтобы меньше "палиться".

Гость
#5
Гость

Уйдите в сторону- лучшее, что вы можете сейчас сделать. переключитесь

Я вообще думаю о том чтобы прекратить с ним всякое общение.Если не хочет серьезных отношений,не надо было давать ложные надежды и признаваться в чувствах. Я не хочу быть в подвешенном состоянии и запасным вариантом, за все время общения с ним у меня было очень много стрессов

Гость
#6
Гость

Я вообще думаю о том чтобы прекратить с ним всякое общение.Если не хочет серьезных отношений,не надо было давать ложные надежды и признаваться в чувствах. Я не хочу быть в подвешенном состоянии и запасным вариантом, за все время общения с ним у меня было очень много стрессов

Или дать ему шанс, он мне вроде тоже нравится

Гость
#7
Гость

Я вообще думаю о том чтобы прекратить с ним всякое общение.Если не хочет серьезных отношений,не надо было давать ложные надежды и признаваться в чувствах. Я не хочу быть в подвешенном состоянии и запасным вариантом, за все время общения с ним у меня было очень много стрессов

Автор, так и делают, когда хотят слиться и отвязаться от назойливой мухи. Не надо себе придумывать то, чего нет. Прекратите думать о нем заходить следить писать. Займитесь другими делами

Гость
#8
Гость

Автор, так и делают, когда хотят слиться и отвязаться от назойливой мухи. Не надо себе придумывать то, чего нет. Прекратите думать о нем заходить следить писать. Займитесь другими делами

Он на свидании сказал мне,что я ему нравлюсь и он хотел бы серьезные отношения.

Гость
#9
Гость

Он на свидании сказал мне,что я ему нравлюсь и он хотел бы серьезные отношения.

да что ж такое. Автор, по делам узнается человек. Не надо по ушам ездит- смотрите на дела. Звонок- дело, встреча- дело.

Гость
#10
Гость

Или дать ему шанс, он мне вроде тоже нравится

та ему по_хуй максимально, сам похожую схему юзаю, займись собой, тут не вариант, мало того есть варик стать девушкой для секса по звонку и бесплатной

Гость
#11
Гость

Он на свидании сказал мне,что я ему нравлюсь и он хотел бы серьезные отношения.

у тебя мозгов нет совсем....

Гость
#12
Гость

Я не навязывают и не строчку по 100 смс. Просто не понимаю зачем он предложил встретиться,и спрашивал можем ли мы ещё увидеться, и давать ложные надежды,говоря о серьезных отношениях и свиданиях в большом количестве

Я не навязывают и не строчку по 100 смс. Вот и правильно
Просто не понимаю зачем он предложил встретиться,и спрашивал можем ли мы ещё увидеться... Как зачем? Чтобы встретиться пообщаться. Он свободен, имеет право общаться, встречаться, передумать... Как и вы впрочем.
, и давать ложные надежды,говоря о серьезных отношениях и свиданиях в большом количестве... ну вы же не маленькая, понимаете, что сразу так не думают о серьезном.
Автор, вы совершаете ошибку большинства женщин: вы знакомитесь с парнем, он вам нра, и далее вы отсекаете всех остальных. Т.е кладете яйца в 1 корзину. Это неправильно. Вы знакомьтесь со многими, общайтесь. Ходите на свидания. И выбирайте. И тогда вы не заметите холод кого-то из них. А свидания и общение дадут вам энергию, другие ее почувствуют, и на вас будет очередь. Вы сидите и ждете его, он это чувствует. Ему не интересно. Вы уже его. А он еще даже не поохотился.

Гость
#13

И у меня 2 страницы вк. Было 3. Но одна заблочена. Тоже 1 официальная. Другая для мужиков. Вы будьте легче. Чего такая занудная? Сразу серьезные отношения. Я вообще не понимаю ак мьжно хотеть серьезных отношений. Сначала встречаются, общаются, потом уже смотрят чего хочется. Если все ок, в сексе супер, то хочется встреч дальше. Ну а там как масть ляжет.
Вы душите мужчин своим серьёзным отношением к жизни. Это пугает

Гость
#14

Автор, а вы не думали о том, что если у него 2 страницы, то у него вообще возможно девушка есть или жена? А на второй он дурочек ищет, которым воду в уши лить можно.

#15

так он вам предложил следующую встречу,вы разве не встретились?

#16
Гость

Я не навязывают и не строчку по 100 смс. Просто не понимаю зачем он предложил встретиться,и спрашивал можем ли мы ещё увидеться, и давать ложные надежды,говоря о серьезных отношениях и свиданиях в большом количестве

Некоторым людям неловко сказать что вы им не понравились. Они бросают " увидимся, я перезвоню, надо повторить и т.п."
А редкие смс это просто желание вас удержать как запасной вариант.

Если вы начали взаимодействие с человеком сразу с подозрений, то дальше ничего уже хорошего не будет.

#17
Гость

Он на свидании сказал мне,что я ему нравлюсь и он хотел бы серьезные отношения.

Да конечно, на первом свидании захотел серьезных отношений))) такое говорят либо инфантильные дураки, либо если хотят побыстрее затащить в постель, пообещав что это ж не просто так.

Гость
#18

Если ты его Так любишь и не хочешь терять время на нервы и Тому подобное то добейся его внимания ну например надень на следующей встрече платье без бретелек и просто максимум делай для того чтобы аннулировать его желание пообщаться с другими девушками (возбуждай его пока он не сможет себя контролировать)
А после просто скажи ему что знаешь про вторую страницу и пусть он подумает и сделает свой выбор но не давай ему он сразу же тебя бросит схема проверена на мне же я был такой же бабник но передо мной поставили выбор и я должен был его сделать но я ошибся и выбрал не ту
Надеюсь у тебя всё будет хорошо
Если что то интересно пиши

#19
Гость

Я вообще думаю о том чтобы прекратить с ним всякое общение.Если не хочет серьезных отношений,не надо было давать ложные надежды и признаваться в чувствах. Я не хочу быть в подвешенном состоянии и запасным вариантом, за все время общения с ним у меня было очень много стрессов

Да как можно хотеть серьезных отношений от человека, которого видел один раз?! Вам что, 15? О каких-либо серьезных отношениях можно говорить если вы встречаетесь регулярно больше 3-6месяцев.
У вас уже начались отношения с подозрений, недомолвок и стресса из-за него, по вашим словам.

#20
Гость

Или дать ему шанс, он мне вроде тоже нравится

Какой нафиг шанс? Что вы будете одной из запасных вариантов?

Гость
#21

Нет не надо Так делать вообще нечего с тобой не случится если ты просто напиши ему на вторую страницу с левого аккаунта и познакомься с ним там как девушка которая тоже хочет с ним отношения и если он будет играть с тобой на двух фронтах то разведи его как можно скорее чтобы ты могла хоть что-то с него получить помимо проблем а лучше всего сходить в душ тебе и хорошего Так сказать помочь себе

Гость
#22
Dolores

так он вам предложил следующую встречу,вы разве не встретились?

Пока что второй встречи не было. Первая была неделю назад

Гость
#23
Гость

Нет не надо Так делать вообще нечего с тобой не случится если ты просто напиши ему на вторую страницу с левого аккаунта и познакомься с ним там как девушка которая тоже хочет с ним отношения и если он будет играть с тобой на двух фронтах то разведи его как можно скорее чтобы ты могла хоть что-то с него получить помимо проблем а лучше всего сходить в душ тебе и хорошего Так сказать помочь себе

Вторая страница у него закрыта,без добавления в друзья-не написать,я отправляла заявку с фейка-не добавил,хотя страницу вполне можно отнести к настоящей. И фото красивой девушки поставила,и имя реальное,и друзей с группами для вида добавила

Гость
#24

.

#25
Гость

Нет не надо Так делать вообще нечего с тобой не случится если ты просто напиши ему на вторую страницу с левого аккаунта и познакомься с ним там как девушка которая тоже хочет с ним отношения и если он будет играть с тобой на двух фронтах то разведи его как можно скорее чтобы ты могла хоть что-то с него получить помимо проблем а лучше всего сходить в душ тебе и хорошего Так сказать помочь себе

Нет, не надо так делать- писать без знаков препинания:)

#26
Гость

Вторая страница у него закрыта,без добавления в друзья-не написать,я отправляла заявку с фейка-не добавил,хотя страницу вполне можно отнести к настоящей. И фото красивой девушки поставила,и имя реальное,и друзей с группами для вида добавила

Н@€бщик@ не н@€бешь потому что.

#27

ну кнш он манипулятор дазай кини куколд онанист

#28
Гость

Пока что второй встречи не было. Первая была неделю назад

Я не понимаю в чём проблема. Он с вами захотел и дальше встречаться в живую,он вам пишет даже приветственное сообщение,что не так?что он не сидит целыми днями в соцсетях ,чтобы общаться с вами?он за 3 месяца уже наобщался,рассказал вам достаточно,ему уже нечего рассказывать да и у вас можно подумать какая-то насыщенная ,интересная жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: