Гость
Статьи
Как понравиться ему?

Как понравиться ему?

Общаюсь с молодым человеком, пишет каждый день, видимся тоже частенько, я ему тоже пишу, он всегда интересуется мной и комплименты делает, но бывает такое ,что вот ну будто холод от него идет один, будто неинтересна, а потом снова всё хорошо., может настроение у него плохое я не знаю... И вообще, как мне намекнуть, что у меня есть чувства к нему... Какие действия мне делать чтобы не казаться глупой и не навязываться,но при этом чтобы понравиться ему или чтобы наши отношения развивались,чтобы он понял ,что мне не все равно!!!☹️

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заниматься самокопанием и прямо сказать, что он вам нравится как парень и вы бы хотели начать строить с ним отношения.
Как же хорошо быть парнем я вам скажу. Могу при знакомстве сразу сказать девушке, что хочу от знакомства. А вы женщины, вечно себе всё усложняете)

#2

Пригласите на ужин с ночёвкой к себе домой

Гостья
#3

Не ожидайте ничего, если решитесь признаться. Не будет разочарований.
А вообще, не надо на одном человеке циклиться. Ходите на свидания с несколькими. Тогда вот этих мучений не будет.

Домохозяйка
#4

Если вы ему не нравитемь, то не нужно ему навязываться.
Наряжайтесь, хорошо выглядите и ждите, когда он нпчнет ухаживать, если не начнёт - ищите другого

Али- баба
#5

Да никак. Мужик залипает сразу. Даже секс не лакмус... вот просто залип, как в старину лента в деревенских избах, клейкая возле лампы...присел мух... да там и остался.)

Гость
#6
Гость

Не заниматься самокопанием и прямо сказать, что он вам нравится как парень и вы бы хотели начать строить с ним отношения.
Как же хорошо быть парнем я вам скажу. Могу при знакомстве сразу сказать девушке, что хочу от знакомства. А вы женщины, вечно себе всё усложняете)

Не все так делают. Но 99℅ да. Я сразу говорю парню что мне надо. И всегда такой была

Гость
#7

Зачем намекать ему на чувства первой,пусть он сам говорит о своих чувствах.И вы так даёте понять ,что он вам нравится,переписывались с ним,встречаетесь.Если бы человек не нравился,так не стали бы переписываться,встречаться.Холод идёт от него,вы пишите.Может,у него что-то на работе не так,или с родителями.Всякое бывает,что у него там в душе.Узнаете со временем Побольше улыбайтесь ему и внимание уделяйте.Если он сам вам признается,тогда и вы признайтесь.

Гость
#8
Гость

Не все так делают. Но 99℅ да. Я сразу говорю парню что мне надо. И всегда такой была

Уважаемо ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема