Гость
Статьи
Рассказать мужу …

Рассказать мужу подруги о ее изменах?

У меня есть подруга, мы обе замужем. Она завела себе любовника, прикрывалась встречами со мной, и тут до ее мужа дошли слухи о том, что у нее кто-то есть, он пытается поговорить со мной и узнать все. Но дело в том, что я тоже уходила из дома когда она встречалась с любовником, погулять одной, сходить куда-нибудь(люблю одиночество), мужу говорила что иду с ней. Боюсь что муж теперь и меня начнет подозревать в том, что я тоже к кому-то ходила, если ее муж позвонит моему. Что мне делать в этой ситуации?

кошка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас доверительный отношения то муж ваш должен быть на вашей стороне. Не знаю как у вас. Но я бы с начала поговорила бы со своим мужем..рассказала бы ситуацию, что так и так и тогда уже говорить тому мужу подруги..Вы и ваша семья важнее чем другая семья..не важно подруга или нет!

Гость
#2

я бы сдала подругу и поставила галочку.но у меня подруга как сестра ее я не подведу а остальных почту за честь подставить

гость
#3

нет конечно! нельзя предавать друзей

Гормон роста
#4

они у вас что ли встречались?

гость
#5

Чужая семья - не ваше дело!!! А если вы не изменяли то и бояться вам нечего.

Гость
#6

Закрыть разговор с мужем подруги раз и на всегда. Пусть сами разбираются. Вы обе уже всё сказали. А если подругу попусту подставишь, то на её месте я бы рассказала, что вы действительно вместе шлялись. Или так и было? ))) поэтому её утопить хочешь?

Гость
#7

Врухи, блин....

Гость
#8

Подруге сказать, чтоб сама разруливала. И чтоб вами не прикрывалась больше. От мужа ее открутиться и больше в такие ситуации не встревать.
Что у вас у самой за отношения с мужем, если вы одна гулять идете, а ему врете, что с подругой?! Похоже, у вас у самой рыльце в пушку и есть что скрывать.
Сами виноваты. Либо вы покрываете подругу и тогда стоите до конца, все действия и слова с нею согласованы. Либо не имеете отношения к ее гулькам, но тогда и сами ею не прикрываетесь.

Злая
#9

Я бы позвонила бы тут же подруге и все бы выложила, чтобы она знала, муж ее запалил. Это же подруга. Плюс, неплохо бы с ней поговорить и подтянуть еще пару-тройку проверенных людей, чтобы подтвердили, что вы были в компании например на ДР или еще где-нибудь. А вот так сдавать подругу - подло. Мужья - вещь уходяще-приходящая, а вот друзьями не разбрасываются. Они много надежнее, нежели мужики. Но я про настоящих друзей.

Гость
#10

что так сложно уйти от разговора? вы в ту субботу вместе были? ой да я не помню где я с кем была, разбирайтесь сами что за допрос...и все!

Гость
#11
Злая

Я бы позвонила бы тут же подруге и все бы выложила, чтобы она знала, муж ее запалил. Это же подруга. Плюс, неплохо бы с ней поговорить и подтянуть еще пару-тройку проверенных людей, чтобы подтвердили, что вы были в компании например на ДР или еще где-нибудь. А вот так сдавать подругу - подло. Мужья - вещь уходяще-приходящая, а вот друзьями не разбрасываются. Они много надежнее, нежели мужики. Но я про настоящих друзей.

Настоящие мужики тоже редкость.

Гость
#12
Гость

Подруге сказать, чтоб сама разруливала. И чтоб вами не прикрывалась больше. От мужа ее открутиться и больше в такие ситуации не встревать.
Что у вас у самой за отношения с мужем, если вы одна гулять идете, а ему врете, что с подругой?! Похоже, у вас у самой рыльце в пушку и есть что скрывать.
Сами виноваты. Либо вы покрываете подругу и тогда стоите до конца, все действия и слова с нею согласованы. Либо не имеете отношения к ее гулькам, но тогда и сами ею не прикрываетесь.

+100000000000000

Декабрьская
#13

А зачем врать мужу, если вы идете гулять одна? Я тоже люблю ездить по магазинам одна и вечером (во-первых, народу меньше, а во-вторых, с мужем нелегко шопиться, ему надо быстро всего нахватать и убежать), так ему и говорю - поехала кататься. И ничего, час-полтора поездить отпускает, никаких подруг не притягиваю никогда. Сами допизделись, теперь могут быть разные варианты развития ситуации.
Не хотите портить отношения с подругой - ее предупредите, что муж догадался о ее загулах, мужу ее - говорите, что вообще не в курсе. И больше никого не прикрывайте никогда. А если и мужа вашего туда же подтянут, объясняйте все как есть. Если уж правда одна гуляете.

Гость
#14

Похоже, Вы на фоне грешной подруги хотите предстать белой и невинной перед своим мужем. На контрасте. Пусть семья подруги катится в тартарары, но зато Вы будете вся такая безгрешная и правильная. Так? Иначе бы у Вас и вопроса не возникло. Вас-то никто ни в чем не подозревает, и если не грешили, то и бояться лично Вам нечего.

Гость
#15

Мужу сказать, что гуляла одна. Просто не состоялся поход с подругой вместе. Это будет правда. Подруге сказать, чтоб завязывала с романом на стороне, иначе развод. Муж почти в курсе. И ещё сказать ей, что если впредь будет ссылаться на встречу с вами, то вы скажете правду.

аля
#16

ты че дура?!? если ты гуляла одна то и скажи мужу что с подругой гуляла, и она под прикрытием и ты не при чем! я в шоке, убить тебя охота, подруга она называется! мышь ты сыкливая вот ты кто!

Мне 40
#17

Лучше не лезть в чужую семью

Гость
#18

Автор, одного не могу понять: вы то зачем врали????

Гость
#19

Вы уж дружите до конца. Если она эту историю придумала, а вы поддержали, то стойте до конца. Мужу подруги скажите, что их семья - их личное дело. Не лезьте. Пусть мужик ловит ее с поличным сам.

кошка
#20

Пока буду поддерживать, просто на случай если это все скроется окончательно думаю...

Ирина
#21

Ну, теперь уж до конца идите вместе с подружкой. А стукнуть на вас обеих точно никто не может?

Гость
#22

с такими подругами врагов не надо....
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.

Жена не ночевала дома.

И муж спрашивает:

— Ты где была всю ночь?

Она отвечает:

— У подруги, и у нее же ночевала.

Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.

Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:

— Ты где был?

Муж отвечает:

— В баре с друзьями, ночевал у друга.

Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-*****, он еще спит.

кошка
#23
Ирина

Ну, теперь уж до конца идите вместе с подружкой. А стукнуть на вас обеих точно никто не может?

Нет, это точно.

Гость
#24

На будущее:никогда не допускайте,чтобы на вашей территории подруга иди ещё кто-нибудь занимался подобными вещами.Вы становитесь соучастником некого гадкого действия. Конечно не надо ничего рассказывать мужу.Но будьте готовы,что подругу потерять можете.
У меня в одной знакомой семье давно была похожая ситуация.Женщина,правда одинокая по доброте душевной замужней подруге оказала такого рода услугу.Как итог,муж узнал обо всем.Как там с женой у них все развивалось,не знаю,но они до сих пор живут.А вот тетенька из их жизни вычеркнута раз и навсегда. Была обвинена во всех смертных грехах..

катя
#25

в чем дело то? с подругой сверьте факты, чтобы говорить одно и тоже. и все!!!!!!!!!! все сходится,никто не прикопается.

Злайка
#26

я рассказала,когда дело шло к свадьбе,но она ее не хотела.из-за его измен она остыла к нему и сама хотела уйти,но не хватало смелости.дело было не так вроде,а знаешь твоя встречается с парнем,а он сам попросил признаться.что у нее кто-то есть.сначала конечно она меня ненавидела,а потом спасибо сказала,что другой жизнью зажила.

Маша
#27

Так себе Вы подруга.. Я прикрывала своих подруг, но мой любимый знал это... У нас доверительные отношения. Не хотела бы я подругу, как Вы. Не смейте лезть в чужую жизнь. Не хотите прикрывать - так и скажите подруге. Но думать рассказать мужу.. Вам завидно, что у неё есть любовник?

Гость
#28

Автор.Есть и еще вариант.Вы можете промолчать,а потом и муж её обидится,что вы не сказали и она может решить,что это вы заложили,а тогда наговорит на вас вашему мужу.
Она убежденная обманщица,подлый человек.Не ждите благодарности,скорее, она будет судить по себе.
Муж и так уже знает,если спрашивал.И из ситуации можно выйти или принципиальной стервой,(с правдой,известной мужу)на которую попавшаяся обманщица наговорила с обиды,или жертвой,которой уже не поверят.
Подруг предавать нельзя,но жалеть определенно непорядочного человека может обернуться проблемами для вас и вашей семьи.
Сразу надо было говорить "В нехороших делах не участвую",сейчас только выкручиваться с пользой для себя и больше так не делать.

Гость
#29
Маша

Так себе Вы подруга.. Я прикрывала своих подруг, но мой любимый знал это... У нас доверительные отношения. Не хотела бы я подругу, как Вы. Не смейте лезть в чужую жизнь. Не хотите прикрывать - так и скажите подруге. Но думать рассказать мужу.. Вам завидно, что у неё есть любовник?

Завидовать неудачницам?Вы серьезно?
Завидуете вы,чтобы не подумали о зависти,если покрывали эту грязь.

Гость
#30

Автор,кстати,если вы с ней поругаетесь вам же лучше:исключите из своего окружения замужнюю одиночку,которая легко может повиснуть и на вашем супруге.

Гость
#31

Так это ты изменяла мужу, а вопрос задаешь по другому!!!Щас ищешь подсказку!
СЕБЕ НЕ ВРИ!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: