Гость
Статьи
Сестра мужа. Неприязнь …

Сестра мужа. Неприязнь на ровном месте

Тема популярна, особенно когда известна причина неприязни ( конфликты, интриги) но здесь… Я знакома с ней 3 года, первое время мы хорошо общались, секретничали, дарили друг другу подарки, тогда ещё муж жил с ней, она каждую неделю звала меня в гости, весело проводили время. Позже Мы поженились и живем Теперь у меня вдвоём и продолжаем навещать её. До недавних пор…..Когда я стала замечать откровенную неприязнь ко мне. Звоночки и раньше были, но я не обращала внимания. Неприязнь проявляется в колких саркастичных шутках, в несдержанности там, где нормальный человек промолчал бы. Моему терпению в один момент настал конец и я начала «отвечать взаимностью» думая что таким образом поставлю ее на место. Но муж это воспринял как конфликт и встал на ее сторону, после чего услышала от неё «что я и мать у него одни, а таких как ты сотня». Муж промолчал - он привык к ее колкостям и спокойно к ним относится, но я не могу больше терпеть рядом токсичного человека. Она по прежнему приглашает на мероприятия но я ограничила общение. Муж хочет пойти но без меня не может отсюда и конфликты с ним. Даже когда он рядом с ней по работе и звоню я, он разговаривает со мной небрежно. Стоит ей выйти - тут же перезванивает и расспрашивает как дела. Это угнетает и унижает. Достало это непонимание от чего пошёл негатив? Я человек неконфликтный, открытый, но когда чувствую неуважение длительное время, включаю другой режим. Теперь она не звонит мне, и когда видимся меня как будто не существует. Ещё заметила когда мы втроём, она начинает говорить он слушает ее во все уши. Когда говорю я, он начинает резко перебивать. Бывает он при ней проявляет нежность ко мне, тогда видно что ей противно это все. Считает что в нашем возрасте это неприемлемо. А как у вас с сестрой мужа? #сестрамужа #неприязнь

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Все это Вы должны высказать мужу. С моим характером я бы терпеть не стала. Собрала манатки, послала всех в ж и ушла. Пусть дальше моральным инцестом занимаются

Гость
#2

Не общайтесь с ней. Она вам по сути никто.

Гость
#3

Так у вас проблема с мужем, а не с его сестрой. Она вам ничего не должна, как и вы - ей, а вот с мужем вам надо друг о друге заботиться.

Мне, допустим, не нравится девушка брата, очень, и никому в нашей семьей она не нравится. Но мы уважаем его выбор, ничего не говорим ни ей, ни ему, они сами разберутся, отношения-то между ними двумя.

Гость
#4
Марфушенька-душенька

Все это Вы должны высказать мужу. С моим характером я бы терпеть не стала. Собрала манатки, послала всех в ж и ушла. Пусть дальше моральным инцестом занимаются

Марфушенька- я наверное отходчива и к мужу привыкла. После ее слов «таких как я 1000» и молчаливого согласия мужа на них, я ушла, и он тут же через час приполз на коленях, клялся что был в шоке и сразу не среагировал, просил простить ее, она якобы не в себе часто бывает, больной старый человек.

Гость
#5

вы все , с ее точки зрения, делаете неправильно. Вы должны ей восхищаться и преклоняться, просить совета , заискивать и быть благодарной по гроб жизни. а вы этого не делаете. Следующий ее шаг - она будет подсовывать вашему мужу подруг и напевать о вас гадости. Если вы не поставите точки над и, она вас разведет.

Моя золовка в нашу жизнь не вмешивается.

#6
Гость

Марфушенька- я наверное отходчива и к мужу привыкла. После ее слов «таких как я 1000» и молчаливого согласия мужа на них, я ушла, и он тут же через час приполз на коленях, клялся что был в шоке и сразу не среагировал, просил простить ее, она якобы не в себе часто бывает, больной старый человек.

Читаешь такое и думаешь: как же мне повезло с золовкой! И красавица, и умница, хохотушка. Старшая сестра моего мужа, которую он очень сильно любит и уважает. Она стала мне подругой. Может, потому что мы с ней обе Близнецы)😄

Гость
#7
Гость

Не общайтесь с ней. Она вам по сути никто.

Вы правы, она никто как и я ей. Просто я хочу понять причину её охлаждения. Ведь есть стабильные люди которые если не косячить будут всегда надёжным плечом и товарищем, а здесь то что!? Как вообще из уст могут вырваться такие слова ни за что? Я постоянно чувствую ее тень так скажем, потому что под ее началом работает муж, в выходные она нас приглашает в другой город и я прошу хотябы в выходные обойтись без неё. Раньше они не были так близки. Она может не выплатить ему зарплату оставляя нас ни с чем, видимо для рассорки. Потому что я возмущаюсь почему так происходит? Что за выплата зп по настроению ?

гость
#8

«что я и мать у него одни, а таких как ты сотня» - я бы уже после этой фразы ушла. Сестра тянет лямку на себя, она видимо привыкла, что братец всегда под рукой и мама скорее всего тоже за сыночку держится. Если он в таком случае не поддерживает Вас, то в целом это не сестра токсичная, а вся их семейка, где мама, сестра и он - семья, которые держатся за юбки и штаны друг друга. У них любой будет "чужаком". Лучше разводитесь с ним пока не поздно, а то так неврастеничкой станете с такой семейкой.

Гость
#9
Гость

Так у вас проблема с мужем, а не с его сестрой. Она вам ничего не должна, как и вы - ей, а вот с мужем вам надо друг о друге заботиться.

Мне, допустим, не нравится девушка брата, очень, и никому в нашей семьей она не нравится. Но мы уважаем его выбор, ничего не говорим ни ей, ни ему, они сами разберутся, отношения-то между ними двумя.

А можно вопросец если не секрет ? Чем она вам не нравится,? Я бы не приняла выбор сына в двух случаях если бы дева была откровенно наглой по отношению ко мне строила козни или изменяла сыну. Как то так, а в остальных случаях к бесконфликтной девочке как можно плохо относиться. Я безгранично уважаю его мать и сестру до недавнего времени. А как с мужем на эту тему говорить,? Он вот спрашивает «-что вы не поделили?» а мне и ответить нечего.

Светлана
#10

Инцестом попахивает😂

Гость
#11
Гость

вы все , с ее точки зрения, делаете неправильно. Вы должны ей восхищаться и преклоняться, просить совета , заискивать и быть благодарной по гроб жизни. а вы этого не делаете. Следующий ее шаг - она будет подсовывать вашему мужу подруг и напевать о вас гадости. Если вы не поставите точки над и, она вас разведет.

Моя золовка в нашу жизнь не вмешивается.

Согласна полностью) но всему приходит предел. У нас своя семья а она и правда все там контролирует включая то, сколько мы тратим денег и на что, насколько я качественно погладила его рубашку и галстук. Раньше давала кстати полезные советы я прислушивалась, сейчас же во все аспекты нашей жизни просачивается ее недовольство. Насчёт подруг не знаю, но гадости про меня возможно будут звучать.

Гость
#12
Марфушенька-душенька

Читаешь такое и думаешь: как же мне повезло с золовкой! И красавица, и умница, хохотушка. Старшая сестра моего мужа, которую он очень сильно любит и уважает. Она стала мне подругой. Может, потому что мы с ней обе Близнецы)😄

Скорее всего))) мы прям разные с ней стихии. Я уже жалею что уговорила его работать с ней. Теперь когда я изредка приезжаю к ним на работу , она здоровается со мной не поднимая головы. Это конечно верх неуважения как будто я просто знакомая

Захария
#13

"Муж хочет пойти но без меня не может"
Это его принцип?
Всюду быть с вами вдвоем?

Гость
#14
Гость

А можно вопросец если не секрет ? Чем она вам не нравится,? Я бы не приняла выбор сына в двух случаях если бы дева была откровенно наглой по отношению ко мне строила козни или изменяла сыну. Как то так, а в остальных случаях к бесконфликтной девочке как можно плохо относиться. Я безгранично уважаю его мать и сестру до недавнего времени. А как с мужем на эту тему говорить,? Он вот спрашивает «-что вы не поделили?» а мне и ответить нечего.

Она врала ему в нескольких моментах и однажды нагрубила нашей домработнице. Мы эту женщину очень любим и уважаем, а она к ней отнеслась как мусору. Брат этого не слышал, ну и отмахнулся, когда мы ему рассказали.

Гость
#15
Захария

"Муж хочет пойти но без меня не может"
Это его принцип?
Всюду быть с вами вдвоем?

Кстати да, он понимает что если будет навещать ее один , то между нами тремя пропасть станет ещё больше. Ну и просто привык везде брать меня) кроме встреч с друзьями когда им надо помочь. А я наоборот говорю иди один. Он говорит что это ненормально.

Гость
#16
Светлана

Инцестом попахивает😂

Исключено.

Гость
#17
гость

«что я и мать у него одни, а таких как ты сотня» - я бы уже после этой фразы ушла. Сестра тянет лямку на себя, она видимо привыкла, что братец всегда под рукой и мама скорее всего тоже за сыночку держится. Если он в таком случае не поддерживает Вас, то в целом это не сестра токсичная, а вся их семейка, где мама, сестра и он - семья, которые держатся за юбки и штаны друг друга. У них любой будет "чужаком". Лучше разводитесь с ним пока не поздно, а то так неврастеничкой станете с такой семейкой.

Гость у меня до сих пор в ушах эти слова и его ровный словно одобряющий взгляд. И как бы уже не было хорошо с ним в некоторых делах эти слова заставляют на фоне чувствовать себя несчастливой с ним. Ощущение будто меня используют. И я так … как прислуга. Хотя вот сестра как то обмолвилась : ты его не выгоняй , он же ко мне припрется, а мне этого не надо» вот это тоже как понимать ?

Гость
#18

Автор, у вас проблемы с мужем. работать с родственниками не нужно. Оставлять его без зарплаты вообще край. Если ваш муж все это глотает, то есть причины с вами так обращаться и не одна

Гость
#19
Гость

Автор, у вас проблемы с мужем. работать с родственниками не нужно. Оставлять его без зарплаты вообще край. Если ваш муж все это глотает, то есть причины с вами так обращаться и не одна

скорее всего он ей на вас жалуется

Аша
#20

я никогда не понимала вот таких вот вопросов. блин, да возьмите и спросите вы прямо! что сложного?!

Гость
#21
Гость

Автор, у вас проблемы с мужем. работать с родственниками не нужно. Оставлять его без зарплаты вообще край. Если ваш муж все это глотает, то есть причины с вами так обращаться и не одна

Я думала что супер будет если будет работать с ними, он раньше отказывался, а теперь она может не выдать з/п под предлогом того что когда то в 45-м году он занял у неё сумму, пора возвращать) там кстати тёплое местечко с частичной занятостью. Вот он и прегрелся. А по поводу если он согласен с выше описанным то есть повод плохо относиться ко мне - этого я не поняла

Гость
#22
Гость

скорее всего он ей на вас жалуется

Мне порой хочется установить жучок и послушать что же там за разговоры ))) хотя иногда когда мы ссоримся с ним она выступает как примирительный агент. Тоже непонятно почему. Голова кругом

Гость
#23
Аша

я никогда не понимала вот таких вот вопросов. блин, да возьмите и спросите вы прямо! что сложного?!

У неё? Ой… у неё ответ будет один, так же как она ему отвечает «- все хорошо это ты мне не звонишь, странно, я к тебе прекрасно отношусь» правды я никогда не услышу

Захария
#24
Гость

Кстати да, он понимает что если будет навещать ее один , то между нами тремя пропасть станет ещё больше. Ну и просто привык везде брать меня) кроме встреч с друзьями когда им надо помочь. А я наоборот говорю иди один. Он говорит что это ненормально.

Странный он, в моем понимании...
Что же тут ненормального...

Гость
#25
Гость

Я думала что супер будет если будет работать с ними, он раньше отказывался, а теперь она может не выдать з/п под предлогом того что когда то в 45-м году он занял у неё сумму, пора возвращать) там кстати тёплое местечко с частичной занятостью. Вот он и прегрелся. А по поводу если он согласен с выше описанным то есть повод плохо относиться ко мне - этого я не поняла

Он ей на вас жалуется и говорит гадости. Может хочет, чтобы сестра его пожалела или помогла. Возможно готовит пути к отступлению.
Сестра верит ему, потому отношения портятся. В то же время сестра понимает, что брат ее сам далеко не подарок. и возможно думает что вы двое вполне себе нашли друг друга. Потому ссорится и доказывает ей что-то вам ни к чему. Зачем ей потом проблемы брата если вы его бросите? Потому просто вам свое фе высказывает и все.

Гость
#26
Захария

Странный он, в моем понимании...
Что же тут ненормального...

Захария, ну якобы раньше все вместе тусовались а сейчас вдруг я ограничила общение. Он вроде как хочет чтобы все было дружно, а с другой стороны не контролирует себя когда мы все вместе, пытаясь угодить ей, заставляя меня чувствовать себя чужой 💯 %

Гость
#27

Иногда когда она начинает вспоминать его косяки по отношению к ней, он вырывается и в ход летит отборный мат, хлопанье дверьми. Много было агрессии в ее сторону до того как стали вместе работать

Гость
#28

ЗОЛОВКА-Змеиная головка.... Делайте выводы.

Гость
#29
Гость

Он ей на вас жалуется и говорит гадости. Может хочет, чтобы сестра его пожалела или помогла. Возможно готовит пути к отступлению.
Сестра верит ему, потому отношения портятся. В то же время сестра понимает, что брат ее сам далеко не подарок. и возможно думает что вы двое вполне себе нашли друг друга. Потому ссорится и доказывает ей что-то вам ни к чему. Зачем ей потом проблемы брата если вы его бросите? Потому просто вам свое фе высказывает и все.

Вы как будто видите ситуацию насквозь ведь так и есть. Она словно бы ревнует, и жить с ним не хочет ведь он далеко не подарок по ее меркам. Пути отхода врятли) разок пакеты с вещами стояли у порога и там были слёзные извинения. Он знает что я не держу. Недавно разговаривает по телефону с ней она просит сбрить бороду которая ему безумно идёт под ноль , он говорит «- не могу, начальство не разрешает» ( начальство это в шутку я)))) хотя я не властная ни разу) дак там такое шипение было « начальство это я!»

Захария
#30
Гость

Захария, ну якобы раньше все вместе тусовались а сейчас вдруг я ограничила общение. Он вроде как хочет чтобы все было дружно, а с другой стороны не контролирует себя когда мы все вместе, пытаясь угодить ей, заставляя меня чувствовать себя чужой 💯 %

Так вы ограничили? Или он в принципе считает невозможным где то быть без жены?
Если ему фигово втроем, то отчего бы не разделять тогда общение...

Гость
#31
Гость

Вы правы, она никто как и я ей. Просто я хочу понять причину её охлаждения. Ведь есть стабильные люди которые если не косячить будут всегда надёжным плечом и товарищем, а здесь то что!? Как вообще из уст могут вырваться такие слова ни за что? Я постоянно чувствую ее тень так скажем, потому что под ее началом работает муж, в выходные она нас приглашает в другой город и я прошу хотябы в выходные обойтись без неё. Раньше они не были так близки. Она может не выплатить ему зарплату оставляя нас ни с чем, видимо для рассорки. Потому что я возмущаюсь почему так происходит? Что за выплата зп по настроению ?

Так у Вас большие проблемы, она считает себя ХОЗЯЙКОЙ ПОЛОЖЕНИЯ, Вы от нее полностью зависите

Гость
#32
Захария

Так вы ограничили? Или он в принципе считает невозможным где то быть без жены?
Если ему фигово втроем, то отчего бы не разделять тогда общение...

Ограничила общение только в одностороннем порядке только себя от неё. А он то пожалуйста пусть идёт, там я влиять не смею, хотя потом он возвращается весь науськанный с той стороны и долго приходит потом в себя. Долго остаётся задумчивым, отстранённым. Либо другая сторона, возвращается пьяным и ни о каком совместном вечере речи нет(

Захария
#33
Гость

Ограничила общение только в одностороннем порядке только себя от неё. А он то пожалуйста пусть идёт, там я влиять не смею, хотя потом он возвращается весь науськанный с той стороны и долго приходит потом в себя. Долго остаётся задумчивым, отстранённым. Либо другая сторона, возвращается пьяным и ни о каком совместном вечере речи нет(

То есть, сам он один идти не хочет..
Идти хочет, но один не пойдет..
Ну его выбор..
"Муж хочет пойти но без меня не может отсюда и конфликты с ним..."
Только конфликты то отчего? От его нежелания принять очевидное?
Не все родственники могут общаться
Что, как, почему, отчего, кто прав, кто виноват... другой вопрос..
Он затевает конфликт с вами, потому что вот у вас так сложилось с его сестрой?
Так с кем проблема? С ним в первую очередь(

Гость
#34
Захария

То есть, сам он один идти не хочет..
Идти хочет, но один не пойдет..
Ну его выбор..
"Муж хочет пойти но без меня не может отсюда и конфликты с ним..."
Только конфликты то отчего? От его нежелания принять очевидное?
Не все родственники могут общаться
Что, как, почему, отчего, кто прав, кто виноват... другой вопрос..
Он затевает конфликт с вами, потому что вот у вас так сложилось с его сестрой?
Так с кем проблема? С ним в первую очередь(

Да именно так , вот я отказываюсь идти он злится и называет чушью и додумками мое нежелание общаться с ней. Я пытаюсь объяснить что так часто видеться не могу по ряду причин ее слишком много в нашей жизни. Да проблемы с ним и в нем. Ведь можно же просто сесть и сказать ей (поросить) не задевай мою жену, не остри тебя никто не просит быть язвой и не провоцирует. Но нет же

Гость
#35
Гость

Вы как будто видите ситуацию насквозь ведь так и есть. Она словно бы ревнует, и жить с ним не хочет ведь он далеко не подарок по ее меркам. Пути отхода врятли) разок пакеты с вещами стояли у порога и там были слёзные извинения. Он знает что я не держу. Недавно разговаривает по телефону с ней она просит сбрить бороду которая ему безумно идёт под ноль , он говорит «- не могу, начальство не разрешает» ( начальство это в шутку я)))) хотя я не властная ни разу) дак там такое шипение было « начальство это я!»

ОНа понимает, что он не подарок. Но он ее брат, он ей дорог.
А вы жена брата, которая ему плохая жена. И от которой он не уходит.
А если уйдет, то хорошая жена ему скорее всего не светит. Ситуация ей не нравится, но изменить она ее не может. Что ей делать? Шипеть только и на вас в том числе.
Он не уходит, потому что некуда ему и не к кому. Сестра для него авторитет и он от нее зависит. Он понимает что в ее глазах он не орел. Потому перекладывает вину за свои неудачи и косяки на вас. Так он и в своих глазах поднимается

Захария
#36
Гость

Да именно так , вот я отказываюсь идти он злится и называет чушью и додумками мое нежелание общаться с ней. Я пытаюсь объяснить что так часто видеться не могу по ряду причин ее слишком много в нашей жизни. Да проблемы с ним и в нем. Ведь можно же просто сесть и сказать ей (поросить) не задевай мою жену, не остри тебя никто не просит быть язвой и не провоцирует. Но нет же

Ну...
Можно и иначе поступить...
Не сесть и сказать ЕЙ, а поцеловать жену и отправиться на встречу с сестрой...
Чего усложнять то...

Гость
#37

очевидно что узнала что-то про вас неприятное ей отсюда и поведение такое. Только святошу из себя автор строить не надо)

Захария
#38
Гость

Да именно так , вот я отказываюсь идти он злится и называет чушью и додумками мое нежелание общаться с ней. Я пытаюсь объяснить что так часто видеться не могу по ряду причин ее слишком много в нашей жизни. Да проблемы с ним и в нем. Ведь можно же просто сесть и сказать ей (поросить) не задевай мою жену, не остри тебя никто не просит быть язвой и не провоцирует. Но нет же

"Даже когда он рядом с ней по работе и звоню я, он разговаривает со мной небрежно. Стоит ей выйти - тут же перезванивает и расспрашивает как дела. Это угнетает и унижает."

А сестра тут каким боком?
Пусть нормально отвечает, если считает нужным
Он истеричка какая то...
А виновата то ли сестра, то ли еще кто..
Вы знаете, что они работают вместе..
Что вы хотите этими звонками продемонстрировать, доказать?

Гость
#39
Гость

ОНа понимает, что он не подарок. Но он ее брат, он ей дорог.
А вы жена брата, которая ему плохая жена. И от которой он не уходит.
А если уйдет, то хорошая жена ему скорее всего не светит. Ситуация ей не нравится, но изменить она ее не может. Что ей делать? Шипеть только и на вас в том числе.
Он не уходит, потому что некуда ему и не к кому. Сестра для него авторитет и он от нее зависит. Он понимает что в ее глазах он не орел. Потому перекладывает вину за свои неудачи и косяки на вас. Так он и в своих глазах поднимается

Опять все как будто бы в точку но меня смущает в чем я плохая жена? По каким меркам? По его рассказам ? Дак у всех конфликты в семьях и всем есть что рассказать и вынести из избы. Главное для неё должно быть стандарт - как я отношусь к ней, уважительно. Порой даже защищала ее не раз от его нападок. И секреты не выдавала. И она мои. А в один день она взяла и все рассказала ему. Тогда и пришло время отстраниться.

Гость
#40
Гость

Опять все как будто бы в точку но меня смущает в чем я плохая жена? По каким меркам? По его рассказам ? Дак у всех конфликты в семьях и всем есть что рассказать и вынести из избы. Главное для неё должно быть стандарт - как я отношусь к ней, уважительно. Порой даже защищала ее не раз от его нападок. И секреты не выдавала. И она мои. А в один день она взяла и все рассказала ему. Тогда и пришло время отстраниться.

Автор, я же не защищаю его сестру.
Но она его сестра, а он ее брат. Да конфликты в семьях бывают у всех.
Но видимо по его рассказам о ваших конфликтах, он бедный от вас натерпелся. И она ведет себя как считает нужным, а не по вашим стандартам

Гость
#41
Захария

"Даже когда он рядом с ней по работе и звоню я, он разговаривает со мной небрежно. Стоит ей выйти - тут же перезванивает и расспрашивает как дела. Это угнетает и унижает."

А сестра тут каким боком?
Пусть нормально отвечает, если считает нужным
Он истеричка какая то...
А виновата то ли сестра, то ли еще кто..
Вы знаете, что они работают вместе..
Что вы хотите этими звонками продемонстрировать, доказать?

Я звоню по деду когда он уже теоретически должен уйти с работы, в рабочее время я принципиально не звоню. После работы она рядом , я чувствую ненормальный тон, и оказывается она рядом. Я думаю это чтобы не быть откровенно милым со мной зная ее неприязнь ко мне.

Гость
#42
Захария

"Даже когда он рядом с ней по работе и звоню я, он разговаривает со мной небрежно. Стоит ей выйти - тут же перезванивает и расспрашивает как дела. Это угнетает и унижает."

А сестра тут каким боком?
Пусть нормально отвечает, если считает нужным
Он истеричка какая то...
А виновата то ли сестра, то ли еще кто..
Вы знаете, что они работают вместе..
Что вы хотите этими звонками продемонстрировать, доказать?

И что значит сестра каким боком? Если я понимаю что именно при ней он так общается ! Это же возможно отследить и запомнить

Автор
#43

Хорошо, чтобы не топтаться на месте, надо с ним поговорить ещё раз после яркой выходки с ее стороны. У него скорее всего нарушена система ценностей как и у неё. Ей скучно жить только своей жизнью. Помните как в сериале Великолепный век Хюррем всегда удавалось быть хитрой и в удобные моменты она все оборачивала в свою пользу ?

Гость
#44
Автор

Хорошо, чтобы не топтаться на месте, надо с ним поговорить ещё раз после яркой выходки с ее стороны. У него скорее всего нарушена система ценностей как и у неё. Ей скучно жить только своей жизнью. Помните как в сериале Великолепный век Хюррем всегда удавалось быть хитрой и в удобные моменты она все оборачивала в свою пользу ?

бесполезно это думаю. Ничего нового вам не скажут

Гость
#45

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Данниэлла
#46

Попробуйте зайти с другой стороны. Мужу бы неплохо поменять работу. Найти с зарплатой повыше, или с рабочим днем покороче, или к дому поближе, ну, сами решите, какая будет лучше. Вот на эту тему с ним и ведите беседы. Не будет он с ней работать, градус напряжения снизится. И общение можно будет сократить.
Как вариант, - переехать куда-нибудь подальше от родни.

Захария
#47
Гость

Я звоню по деду когда он уже теоретически должен уйти с работы, в рабочее время я принципиально не звоню. После работы она рядом , я чувствую ненормальный тон, и оказывается она рядом. Я думаю это чтобы не быть откровенно милым со мной зная ее неприязнь ко мне.

А то что?
Ну будет он милым...
Сколько плясок вокруг не пойми чего..
Одной семьей вы не стали ну и все на этом...

Захария
#48
Гость

И что значит сестра каким боком? Если я понимаю что именно при ней он так общается ! Это же возможно отследить и запомнить

Ну так это ОН так общается

Гость
#49

Министр ФРГ Херманн заявил об упущенном шансе Запада выстроить отношения с Россией

Этот шанс вы, собаки сутулые, упустили в 1941

Гость
#50

У моего мужа 4 сестры. Не с кем у меня конфликтов нет, но знаю он всегда на моей стороне. Было один раз, его сестра сказала, что я не в его вкусе и странно, что мы сошлись. Мне и нечего отвечать не надо было, он всё сказал сам, с тех пор ничего подобного не говорит не кто и общаемся хорошо))