Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть отношения после ссоры?

Не судите строго. Моя история никого не удивит, но все же очень, очень хотела бы услышать ваши мнения. Постараюсь изложить кратко. Были отношения с мужчиной который старше на четырнадцать лет. В начале все как положено: комплименты, вздыхания, любования мной. Поехали с ним в поездку на десять дней, выяснилось, что я себя плохо вела. Ну, как плохо? По его словам была командиршой, что ему даже меня обнимать не хотелось. Плюс поругались пару раз за время поездки. После поездки стал отдалятся от меня. Спрашиваю: "Между нами все кончено? Так и скажи!" Мне в ответ: "Я не знаю, что сказать! Ты особенная, ты в моем сердце, я люблю тебя. Но я по натуре одиночка. Но тебя терять не хочу". Бла-бла-бла-бла..... Думаю:"Ну, ладно, нельзя быть такой эгоистичной стервой. Надо понять человека, принять его таким какой он есть...." И последующие девять месяцев я пыталась это сделать. Отношения тлели. Я еще с дуру ему много внимания стала уделять. Хотя говорят же люди, что повышенное внимание все губит. Ну, человек я такой , если люблю, то сильно. В течении девяти месяцев я взрывалась и мирилась. Он мне сначала пригрозил расставанием, что не потерпит циклы ругани и примирений. А последний раз я намеренно взорвалась и расстались мы на очень повышенных тонах. Прошло больше месяца, я отошла от нашей ссоры, сижу скучаю. Думаю, может помириться? Он естественно гордый, молчит. Перед тем как замолчать написал гневное письмо, обозвал всем, чем только можно и поклялся забанить на веки! И телефон и имэйл. "В моей жизни будет женщина, но это будешь не ты!" Но вроде бы когда люди так бурно реагируют это наоборот говорит о оставшемся неравнодушии. Палку я конечно перегнула, со своей стороны вину признаю. Можно ли попробовать помириться? Внутри все свербит. Не хватает мне этого чудика.Смешно сказать, хочется ему коробку конфет послать. Он сладкоежка.

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У вас не отношения, а бред какой то... Вы ведете себя как мужчина в ваших отношениях, конечно, вашего мужчину это не устраивает и вы все равно расстанетесь, так как вам мужчина нужен или слюнтяй, который будет слушаться или мужлан, который долбанет вам в ухо пару раз и вы станете на место.. Если вы ведете себя циклично-истерично, то поверьте, нормальный мужик с вами не будет....

Задавайка
#2

Мне кажется, что вы слишком зациклились на отношениях его к вам и ваших к нему. А что, вокруг больше ничего нет? Любого мужчину это достанет, тем более, если он гораздо старше вас. Хотя после фразы, "я по натуре одиночка" кажется, что ему лет 15.....

Елена
#3

Инфантил, действительно. такое впечатление, что в этих отношениях вы - мужчина, а он - женщина. Автор, подумайте ещё много раз, оно вам над, всё время так жить, как на вулкане? И потом мириться?

#4

скажите сколько вам лет?? у меня мужчина тоже старший за меня на 15 лет... трений я уже поняла не избежать . И мой тоже говорит типа "ты очень сильная , тебе нужен мужчина слабее" , хотя сам он ого-го какой . И кстати ссорились мы тоже так как вы , писали друг другу письма ахахах

сейчас когда вспоминаем до жути смешно)))

попробуйте , может он расценит это как любовь и внимание с вашей стороны)

Caress
#5

Дядя на 14 лет старше может вести себя как детсадовец? Н-дя..

#6

Лучше попробовать чем потом жалеть что не использовала шанс. Думаю стоит.

Гость
#7

Автор, ты молодец...

Ольга
#8

Скажите вот жила с мужчиной у нас произашла ссора как мне помириться с ним мне очень больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: