Гость
Статьи
Потребовала денег на …

Потребовала денег на себя

Живем вместе вследствие огромных чувств))) Ну да Бог с ними. О быте. У него вечные финансовые проблемы- кредиты, из одних долгов в другие. Я беру на себя часть ответвенности(зачем-то) и почти все свои деньги трачу на быт. Если вижу что проблемы- отодвигаю свои планы и расходы на себя и вкладываю в дом. Но дело в том, что у меня стало возникать какое-то чувство неудовлетворенности, что как на женщину он на меня не тратиться. Хочется же что-то приятное. Если раньше я регулярно посещала салон красоты- то сейчас поход в него отодвигаю уже четвертый месяц! Сегодня просто ему сказала, что мне нужны деньги на кератин до конца месяца. Сказал что даст. Может так и надо? Не няньчиться с ними, помогая разгребать его проблемы, а заявлять как мужчине- мне нужно вот это и вот это??? Кто как считает

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только посмотрите)У хаббалки острый недостаток потребляцтва)

Гость
#2

Бросай его и найди того кто достоин платить деньги за тебя.

#3

- Я тебе все куплю, дорогая, и платье, и сумочку!
- А шубку?
- И шубку, и сапожки! Только убери ружье, пожалуйста!

Гость
#4

Проще другого найти чем такого перевоспитать

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Я вот думаю, почему вы не женитесь вследствие огромных чувств?)

Гость
#6

Эммм...авторша...а вы не пробовали выбирать нормальных мужчин? )))) Или женские инстинкты всегда вас тянуть только к отборным дегенератам?

Гость
#7

Смотря какой у вас парень. От таких, как тут сидят, ничего не получите, кроме негатива, а если в нем есть зачатки мужественности, то будет давать деньги.

Гость
#8
Гость

Смотря какой у вас парень. От таких, как тут сидят, ничего не получите, кроме негатива, а если в нем есть зачатки мужественности, то будет давать деньги.

Вот именно. От таких тупорылых_куриц, как тут сидят, не получишь вообще ничего кроме "одобрямс", потому что мозгов у них нет.

#9

Где вы только таких находите? В долгах в кредитах с постоянными проблемами, не способными оплатить быт - диву даюсь. Ну зато, видимо, с ним не скучно.

#10

Гм, в моём понимании совместное проживание предполагает совместный бюджет. Раз в месяц сели, прикинули: я принес столько, ты принесла столько. Это пойдет на погашение кредита, это - на оплату квартиры, это на питание, это мне на машину, а это тебе на колготки. Если что-то осталось, то откладывается на процветание. И всё, проблема решена. Если не хватает, то начинаются маневры - какие-то расходы сократить, какие-то - отложить.

А у вас один тратит, не глядя, а другой мечется "а не слишком ли много я вложилась". Тогда надо разбегаться, накой так жить?!

Гость
#11

единственное что могу сказать - женщина не должна себя ущемлять финансово в угоду мужу мч или семье до такой степени что она перестает выглядеть и чувствовать себя женщиной.

Гость
#12

Сказал что даст и дал разные вещи. У вашего денег нет, так что хоть запросись. Ничего не получите.

Гость
#13
Гость

единственное что могу сказать - женщина не должна себя ущемлять финансово в угоду мужу мч или семье до такой степени что она перестает выглядеть и чувствовать себя женщиной.

единственное что я могу сказать - мужчина не должен себя ущемлять финансово в угоду женщине или семье до такой степени что он перестает выглядеть и чувствовать себя мужчиной.

#14
Гость

единственное что я могу сказать - мужчина не должен себя ущемлять финансово в угоду женщине или семье до такой степени что он перестает выглядеть и чувствовать себя мужчиной.

🤣👍 да никто вообще никому ничего не должен.

Гость
#15
Гость

единственное что я могу сказать - мужчина не должен себя ущемлять финансово в угоду женщине или семье до такой степени что он перестает выглядеть и чувствовать себя мужчиной.

а что ты за мужчин отвечаешь? Ты же не мужчина.

#16
Гость

а что ты за мужчин отвечаешь? Ты же не мужчина.

Это была ирония)

Гость
#17

Это очень интересный вопрос . У меня похожая история. Деньги дает на быт и все что нужно для дома . Для себя ничего не прошу. Говорит ,что нравится когда красива одета ,прическа ,ногти ,но деньги на все это нудно дать ведь . Даже не хочу из дома выходить куда-то,потому что нет что одеть. Раньше по-другому говорил .
Мужчину лучше не просить чтобы деньги дал . Он если захочет сам их даст .

Гость
#18
Гость

единственное что могу сказать - женщина не должна себя ущемлять финансово в угоду мужу мч или семье до такой степени что она перестает выглядеть и чувствовать себя женщиной.

Увы ,очень часто ,женщина ради семьи ущемляет себя .

Я не такая...))
#19

Мне просить деньги на маникюр или эпиляцию например у своему мужчины как-то не удобно...да и сама я могу себе на такие вещи заработать так то...
Но пару раз он сам предлагал дать мне нужную сумму, когда я например из-за задержки зп откладывала поход к мастеру. В таком случае да...я принимала помощь и очень была ему благодарна)) но чтобы специально просить...как то нет...
А так мне с ним повезло))) например на покраске волос я стала экономить, тк он сам меня дома красит))) при чем очень даже не плохо))) да и сближает нас ним этот процесс))

Гость
#20
Гость

единственное что могу сказать - женщина не должна себя ущемлять финансово в угоду мужу мч или семье до такой степени что она перестает выглядеть и чувствовать себя женщиной.

Да, вы абсолютно правы. Это не просто вытягивание денег, это вклад в женщину. Когда этого не происходит мы перестаем чувствовать свою женскую природу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: