Гость
Статьи
Проверила парня

Проверила парня

Не знаю даже с кем поделиться, решила сюда написать. Насмотрелась в тик токе проверки, и решила тоже попробовать. Парень, сделал предложение, планируем свадьбу. Но всегда были сомнения, потому что постоянные лайки и переписки с девушками, отмахивается, что по работе. В итоге написала девушке, чтобы проверить его. Он повелся и даже согласился на встречу с ней. Хочу, чтобы она скинула ему адрес и вместо неё пойти самой. Посмотреть ему в глаза. Как поступить? Промолчать или расставаться? Или он решил до женитьбы развлечься по полной, не знаю, что и думать. Я разбита. Хочу почитать ваши советы🙏 #отношения

Елизавета
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись в машину времени, откатись на неделю и не проверяй больше.

Гость
#2

Автор, все нормально, что Вы проверили своего парня, если были сомнения. Интуиция почти никогда не подводит. Я думаю, я бы пришла вместо той девушки, а после рассталась с ним. Лучше сейчас, чем когда уже свадьба будет, поверьте. Себя выбирайте, всегда

Маевская
#3

Может дать им встретиться? И просто раз вы уже знаете где и как, то просто туда явится к ним. И прям вот с поличным застать действительно с девушкой на этой встрече?

#4

Автор, а если бы Вам мужчина написал и предложил встретиться?

#5

Итак - он идёт чтобы посмотреть кто это написал - ты, твоя подруга, или вообще какой то мужик.
И вот придёшь ты и посмотришь ему в глаза.
Он убедится, что был прав, это всё затеяла ты.
...
Я просто логики не вижу с твоей стороны..

Елизавета
#6
AnnA

Автор, а если бы Вам мужчина написал и предложил встретиться?

Я никому никогда не отвечаю и пресекаю всякие попытки познакомиться. Мне противна даже мысль о другом..

Елизавета
#7
Маевская

Может дать им встретиться? И просто раз вы уже знаете где и как, то просто туда явится к ним. И прям вот с поличным застать действительно с девушкой на этой встрече?

Не знаю смогу ли. Это выше меня.

#8

Вот ещё момент.
Например мне за всю жизнь, никто никогда не писал и не предлагал встретиться.
Если бы я с кем то встречался, а мне в это время предложили встретиться, то я был бы на 100% уверен, что инициатор этого моя девушка. Так что, для проверки данного факта, я бы шёл до конца.
И лишь на расстоянии 1 см от входа по влагалище подруги, я бы остановился..
Ну а если бы до этого не дошло, то проверка девушки, получается не состоялась.. а оборвалась по середине.

Гостья
#9

А если до свадьбы то можно, вы его так оправдываете? Только не думайте что он поменяется после свадьбы. Молчать точно не стоит, только если вы не хотите чтобы вам потом всю жизнь изменяли. Лучше сделать проверку, чтобы у вас были неопровержимые доказательства, чтобы в случае чего он больше не смог выкрутиться и навешать вам на уши. Лучше сейчас попрощаться с таким человеком, иначе потом будет еще больнее и волокита с документами. Тоже в свое время сделала такую ошибку.

Марина
#10

Наоборот слышу истории когда девушки а отношениях общаются в соцсетях с парнями. И даже взрослые замужние знакомятся с молодыми парнями, принимают комплименты, флиртуют. Была свидетелем, когда парень на страниые замужней дамы написал
коммент в стиле-"ты секси! " А она потом ему отвечала-не пиши так больше, а то муж прочитает!

#11
Гость

Автор, все нормально, что Вы проверили своего парня, если были сомнения. Интуиция почти никогда не подводит. Я думаю, я бы пришла вместо той девушки, а после рассталась с ним. Лучше сейчас, чем когда уже свадьба будет, поверьте. Себя выбирайте, всегда

Согласен с вами, только нужно чтобы та девушка сидела или встретилась с ним, иначе он вам лапшу на уши навесит, типа встреча с другом или что - то иное, а тут вы с поличным. Только скандал не нужно устраивать, а просто сказать "чтобы катился он к черту"

Гость
#12

Ну если он себя так ведёт в стадии ,,завоевания,,, то после свадьбы он и подавно распояшется. Вы сами подумайте, у вас уже нет к нему доверия, зачем выходить за него замуж? Чтобы что? Постоянно думать есть у него кто-то, где он ? Вам это зачем? Очевидно же, что это будущий кобель. Расставайтесь, пока не поздно и ищите себе другого, достойного.

Маевская
#13
Елизавета

Не знаю смогу ли. Это выше меня.

Просто по молодости у меня подруга подобное сделала. Левый аккаунт. Накрученные друзья и тп. Чтоб больше правдоподобия было. На это ушло время. И вроде бы аккаунт не вызывал подозрения. Она предложила встретиться и взяла меня вместе с собой. За компанию или больше как свидетеля. В общем итог такой. Он пришёл на встречу и просто когда увидел ее там. Оправдался что а я знал что это ты. И как бы не придерёшься 😄 прав и вышел сухим. Поэтому и предлагаю может все таки лать встретится. Потом придти, или подкараулить и через время зайти самой и фотку лучше сделать совместную их. Ну если просто для вас это слишком сложно. 🤷‍♀️

Елизавета
#14
Максим

Итак - он идёт чтобы посмотреть кто это написал - ты, твоя подруга, или вообще какой то мужик.
И вот придёшь ты и посмотришь ему в глаза.
Он убедится, что был прав, это всё затеяла ты.
...
Я просто логики не вижу с твоей стороны..

Там такая переписка. Они друг другу фотки скидывают и общаются налегке. Он даже не догадывается 100%. Парень видный, не нищий, все при себе, думаю он уже привык и не удивлён, что девушки семи вешаются. Они договорились завтра о встрече. Общение продолжается, а мне написал «спокойной ночи». Написал ей, что отношений давно не было и свободен, как орёл))

Елизавета
#15

Спасибо за ответы🙏🙏🙏 не думала, что столько людей зайдут поддержать😅
Тоже теперь думаю, что сможет отмазаться. Пускай встретятся, и я тоже туда приду.

Гость
#16

О дополни потом что по итогу, возьму на заметку

БосикомПоЛужам
#17

Вы,конечно,можете его простить. Только после этого,он будет вам изменять постоянно.

Гость
#18

Отношения для некоторых это как куча дерььььма на тротуаре, ногу поднял и куда ставить, или в вправо или влево и в итоге бах в центр кучи. Ну ясно же, что он пи...... как Троцкий, так на фига продолжать отношаться. Гони его в шею.

Гость
#19

Распечатай его диалог с другой, скажи что есть подарок. Вручи ему это и пусть катится на все четыре стороны из твоей жизни

#20
Елизавета

Там такая переписка. Они друг другу фотки скидывают и общаются налегке. Он даже не догадывается 100%. Парень видный, не нищий, все при себе, думаю он уже привык и не удивлён, что девушки семи вешаются. Они договорились завтра о встрече. Общение продолжается, а мне написал «спокойной ночи». Написал ей, что отношений давно не было и свободен, как орёл))

Очень вероятно, что он с самого начала знает, что это ваша "проверка" и просто ждёт развязки, подумайте об этом и подготовьтесь на случай такого развития событий.
Мне бы кто-нибудь написал в соц.сети: "Давай встретимся?" Сразу бы оказалась в чёрном списке.
"- Да, хотел её испытать...
- Женщина - не трактор, чтобы её испытывать!" (с)

Гость
#21
Елизавета

Там такая переписка. Они друг другу фотки скидывают и общаются налегке. Он даже не догадывается 100%. Парень видный, не нищий, все при себе, думаю он уже привык и не удивлён, что девушки семи вешаются. Они договорились завтра о встрече. Общение продолжается, а мне написал «спокойной ночи». Написал ей, что отношений давно не было и свободен, как орёл))

И вот это вы готовы проглотить? Может, он не только вам сделал предложение? На нем свет клином сошёлся? Ткните ему в рыло, где он пишет, что свободен, и освободите себя от него! Любите лучше себя, чем похотливого кобеля и не сюсюкайтесь с ним.

#22

какое поразвлечься когда у вас отношения... или вы думаете печать в паспорте людей меняет и они святыми становятся и начинают жить правильно... ржу не могу...

#23
Елизавета

Спасибо за ответы🙏🙏🙏 не думала, что столько людей зайдут поддержать😅
Тоже теперь думаю, что сможет отмазаться. Пускай встретятся, и я тоже туда приду.

а зачем вам куда то ходить ... просто пошлите его и все ... не унижайтесь...

Гость
#24

Стоп, какой вы девушке написали, знакомой? или кто-то предлагает такие услуги?

Гость
#25
Гость

Стоп, какой вы девушке написали, знакомой? или кто-то предлагает такие услуги?

Да сейчас все "девушки" по моему готовы оказывать секс услуги без брака.

Гость
#26

Что касается проверки ...
Она уже состоялась. Он же вам не сказал о том, что идёт на встречу с другой девушкой. Верно? То есть проверку на честность и открытость он уже не прошёл. В браке у него всегда будут от вас секреты.
Хотите узнать кто ему важнее - вы или незнакомка? Назначьте ему встречу на то же время. То есть он должен будет выбрать к кому из вас прийти. И тогда всё станет окончательно ясно. А он даже не догадается, что его проверяли.

Гость
#27

Свадьба это не шутки. Если есть хоть какие-то сомнения, лучше не соваться в это дело

Елизавета
#28
Гость

Стоп, какой вы девушке написали, знакомой? или кто-то предлагает такие услуги?

Услуга. Я заплатила скромную сумму, чтобы она ему написала. По отзывам все хорошо делает и анонимно главное)

#29
Елизавета

Я никому никогда не отвечаю и пресекаю всякие попытки познакомиться. Мне противна даже мысль о другом..

Вы молодец

Гость
#30
Елизавета

Услуга. Я заплатила скромную сумму, чтобы она ему написала. По отзывам все хорошо делает и анонимно главное)

постарайтесь убедиться, что присланные вам результаты не подделка, бывает всякое

Гость
#31

Автор, ну и чем всё закончилось? Напишите нам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: