Гость
Статьи
Не поздравил. У вас …

Не поздравил. У вас было такое?

Вчера был др, в отношениях год. На его др я собрала всех наших общих друзей, мы пришли к нему с утра с шарами, ждали возле подъезда, поздравляли, праздновали. А вчера он знал, что мне исполнилось 18 (важная дата), так как мы одноклассники и в группе нашей общей мы поздравляем друг друга, вживую тоже слова не сказал. Короче, не общалась с того момента с ним, сегодня пишет, что забыл, извиняется . Но не могу я такие вещи прощать, это же просто свинство, как можно забыть, видя, что все поздравляют… У вас было такое? Стоит ли расставаться из-за такой, как он говорит мелочи? (хотя для меня это не мелочь)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться надо не из-за отсутствия поздравления, а из-за того, что это отношение к важному для вас событию показывает, что ваша значимость для него очень мала. Попробуйте не рвать отношения, а притормозить их, отдалиться и понаблюдать, как он будет себя вести, что делать. Именно делать, а не говорить. Вам важно сейчас не обидиться, а понять для себя его истинное к себе отношение.

Гость
#2

Может он до сих пор в шоке от того, что вы с друзьми его поздравили -- караулили возле подъезда с шарами. Поверь, не всем нравится такое. Ты могла бы его просто лично поздравить ,а не со всей группой.

Гость
#3
Гость

Может он до сих пор в шоке от того, что вы с друзьми его поздравили -- караулили возле подъезда с шарами. Поверь, не всем нравится такое. Ты могла бы его просто лично поздравить ,а не со всей группой.

Какое отношение какой-то там шок, даже если он вообще был, имеет к тому, чтобы свою девушку поздравить?

Гость
#4

По мне так это элементарное неуважение. Одно дело если бы забыл, но если знал и не поздравил, то это уже как то совсем странно. Зачем Вам такое отношение? Я бы не простила. Не расстраивайтесь, Вы еще молодая, встретите лучше.

Гость
#5
Гость

По мне так это элементарное неуважение. Одно дело если бы забыл, но если знал и не поздравил, то это уже как то совсем странно. Зачем Вам такое отношение? Я бы не простила. Не расстраивайтесь, Вы еще молодая, встретите лучше.

это праздник для богачей. если не поздравил, значит показал, что не богач. было бы крайне неуважительно выдавать себя за того, кем ты на самом деле не являешься.

Гость
#6
Гость

Какое отношение какой-то там шок, даже если он вообще был, имеет к тому, чтобы свою девушку поздравить?

а это прилично поздравлять, если не богач?

Гость
#7
Гость

а это прилично поздравлять, если не богач?

На какую строчку в списке форбс нужно попасть парню, чтобы быть в состоянии сказать своей девушки "с днем рождения" и подарить ей 3 розы?

Гость
#8
Гость

Какое отношение какой-то там шок, даже если он вообще был, имеет к тому, чтобы свою девушку поздравить?

Ну может он на нее обиделся и хочет потихоньку слить...

Гость
#9
Гость

Ну может он на нее обиделся и хочет потихоньку слить...

Если ЭТО обидело парня, причем настолько, что он решил ее слить, да еще таким идиотским трусливым способом, то она должна радоваться, что избавилась от этого ходячего недоразумения.

Гость
#10
Гость

На какую строчку в списке форбс нужно попасть парню, чтобы быть в состоянии сказать своей девушки "с днем рождения" и подарить ей 3 розы?

это не имеет никакого значения, если не богач. с днем рождения только в богатых кругах поздравляют. среди крестьян и рабочих это не принято.

Гость
#11
Гость

это не имеет никакого значения, если не богач. с днем рождения только в богатых кругах поздравляют. среди крестьян и рабочих это не принято.

Вы прямо социолог года)

Гость
#13

В Японии в день рождения ребенка поздравляют не детей, а их родителей.

Michael
#14

Конечно стоит! Это не мелочь! Бросай

Гость
#15
Michael

Конечно стоит! Это не мелочь! Бросай

а не мелочь ли будучи незамужней дамой в компании мужчин время проводить? ее давно стоило бы бросить. она распутная и блудливая, но почему-то желает, чтобы к ней, как к богачке мужчины относились. только заслужила ли она такого к себе отношения? по ее поведению непристойного не скажешь, чтобы заслужила.

Гость
#16
Гость

а не мелочь ли будучи незамужней дамой в компании мужчин время проводить? ее давно стоило бы бросить. она распутная и блудливая, но почему-то желает, чтобы к ней, как к богачке мужчины относились. только заслужила ли она такого к себе отношения? по ее поведению непристойного не скажешь, чтобы заслужила.

Ты в пуританском институте работаешь что ль?

Michael
#17
Гость

а не мелочь ли будучи незамужней дамой в компании мужчин время проводить? ее давно стоило бы бросить. она распутная и блудливая, но почему-то желает, чтобы к ней, как к богачке мужчины относились. только заслужила ли она такого к себе отношения? по ее поведению непристойного не скажешь, чтобы заслужила.

С чего ты взял то????

Гость
#18

Ваш парень наверно обычный интроверт. Интроверты чувствуют себя при всей общепринятой никчемной кутерьме вокруг праздников и поздравлений очень неуютно. Начнешь кого-то поздравлять год-два и всё, потом без недоразумений/претензий по поводу их отсутствия уже не прекратишь. Следовательно, поздравления превращаются для них в пожизненную кабалу. Умные, а их среди интровертов большинство, это понимают и поэтому даже не начинают с поздравлениям или жестко их обрывают и прекращают общение с непонятливыми. Очень распространенная сегодня точка зрения на поздравления, далеко не только среди интровертов. Это не в обиду и обижаться на нас за это вам не стоит.

#19

Вполне возможно что действительно забыл.
Я,например,из всех знакомых,друзей,родных помню только у одного человека,потому что первого января.Вот сейчас решил вспомнить когда у матери ДР и не смог,про свой тоже пару раз забывал.
Такое вполне может быть.

Лапа
#20

Если любишь, то прости :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: