Гость
Статьи
Муж не поздравил с …

Муж не поздравил с Новым Годом

У нас был первый новый год с сынишкой. Все поздравление папы заключалось в том, что он заглянул в ванную, где мы с бабушкой купали сына около 10 вечера, и сказал "ну, с наступающим", и пошел в отдельную спальню (простыл и болит горло, поэтому спит пока отдельно), где до пол двенадцатого сидел в инернете, ни разу к нам не заглянув больше (даже, когда ребенок плакал перед сном). НГ встретила вдвоем с сыночком. Утром на вопрос почему я с ним не разговариваю, я обьяснила, что он нас не поздравил и это показывает его наплевательское к нам отношение, тем более,что сидел за компом до 11:30 и мог бы дотерпеть до 12 и поздравить меня и тем более сына с первым новым годом. На что мне ответили,что это мои чрезмерные запросы и он вообще был болен и я свои претензии могу засунуть куда подальше. На мой вывод,что зачем же мне такой муж, который находит силы на интернет и не находит на то,чтобы меня в соседней комнате с НГ поздравить, он ответил,что я могу подать заявление на развод. Я с ним не разговариваю,а он ходит убеждает меня, что я накручиваю и сама вывожу на скандал. 😕
Мнения?

348 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, не поздравляйте его с 23 февраля.

Маша
#3

Я так понимаю вы ему даже новогодний стол не накрыли, бутылочку не поставили, вот он и не стал дожидаться 12 и вас поздравлять, а вообще то да он просто вас не любит, вы ему неинтересны с ребёнком, повод задуматься над вашими отношениями , это первый тревожный звоночек для вас и вашей семьи

Гость
#4

Капец...ну и семейка

Колбаса
#5

Подавайте на развод. Ему это все надоело, он уже не хочет этих отношений, но сам разорвать не может. Поэтому провоцирует Вас

#6

ребенок спал. его кроватка рядом с нашей и я была с ним. не сидели за столом, потому что дите маленькое, да и муж 'заразный' простудой. это общее решение. а покушать навалом всего

#7
Колбаса

Подавайте на развод. Ему это все надоело, он уже не хочет этих отношений, но сам разорвать не может. Поэтому провоцирует Вас

в октябре чуть не подала на развод, он клялся и божился,что хочет вместе жить

гость
#8

А почему вы сами не зашли к нему в комнату и не поздравили? или туда вход воспрещен?

#10
Ветта

ребенок спал. его кроватка рядом с нашей и я была с ним. не сидели за столом, потому что дите маленькое, да и муж 'заразный' простудой. это общее решение. а покушать навалом всего

Автор, вы вообще адекватны? Ребенку год, муж с простудой, праздничного стола нет по общему решению. Вы каких поздравлений ждали? Бриллиантов, стрептиза и праздничных фейерверков?

#11
Гость

Капец...ну и семейка

а вашу-то семью, должно быть, в учебниках по семейной психологии приводят как образцовый пример😁 то-то вы язвительные комменты на форумах пишете, видать от большого счастья 😂😂

Без ника 1
#12

Автор, сварили бы глинтвейна мужу, сами взяли бы себе бутылочку шампанского и закуски и поздравили бы больного мужа с Новым годом, в его комнате. Ей богу, сами как дети, обижаетесь друг на друга.
С Новым годом вас!)

Инесса
#13

ну у меня сыну в прошл году было 4 мес на Новый Год и мы всё равно сидели за столом ! в этом году ему 1,4 мес и мы опять же сидели за столом ! в чем проблема то у вас была накрыть стол?? и сами говорите что там бабушка у вас же была -что с ней то не сидели и не праздновали? сами виноваты я считаю

#15
Марта



Автор, вы вообще адекватны? Ребенку год, муж с простудой, праздничного стола нет по общему решению. Вы каких поздравлений ждали? Бриллиантов, стрептиза и праздничных фейерверков?

я - да. а вы? ждала теплых слов именно в НГ, а не формальной фразы. Если вас муж только из-за праздничного стола поздравляет, сочувствую..

#16
Гость

Ну, не поздравляйте его с 23 февраля.

😀👍

Гость
#17
Ветта

я - да. а вы? ждала теплых слов именно в НГ, а не формальной фразы. Если вас муж только из-за праздничного стола поздравляет, сочувствую..

А вы-то почему мужа не поздравили,ему тоже надо обидеться на вас...

#19
Ветта

я - да. а вы? ждала теплых слов именно в НГ, а не формальной фразы. Если вас муж только из-за праздничного стола поздравляет, сочувствую..

Я правильно понимаю, что вы не здоровому мужу теплые слова в новый год сказали, а он вам нет?:) Вы договорились не отмечать. Хотели теплых слов и праздника надо было так и сообщить: дорогой, мне плевать что ты болен и у нас маленький ребенок который спит. Что бы там не болело и как плохо бы ты себя не чувствовал обязательно поздравь меня с новым годом и зарази простудой.

Гость
#20

Вы с ребенком, мать в соседней комнате одна? в третьей комнате муж? Зачем вы так встречали праздник? Какая связь простуды мужа и праздничного стола за котром все могли собраться и поздравить друг друга?

#21
Без ника 1

Автор, сварили бы глинтвейна мужу, сами взяли бы себе бутылочку шампанского и закуски и поздравили бы больного мужа с Новым годом, в его комнате. Ей богу, сами как дети, обижаетесь друг на друга.
С Новым годом вас!)

спасибо за мнение и адекватный комментарий!)

Гость
#22

Автор, вы с мужем оба не правы. Вы в большей степени, потому, что вы еще и обиделись, его тоже никто не поздравил, но он не высказывает претензий и не выдумывает проблем на пустом месте! Почему он ДОЛЖЕН поздравить, а вы нет?

Гость
#25
Гость

Вы с ребенком, мать в соседней комнате одна? в третьей комнате муж? Зачем вы так встречали праздник? Какая связь простуды мужа и праздничного стола за котром все могли собраться и поздравить друг друга?

++++++

#26
Инесса

ну у меня сыну в прошл году было 4 мес на Новый Год и мы всё равно сидели за столом ! в этом году ему 1,4 мес и мы опять же сидели за столом ! в чем проблема то у вас была накрыть стол?? и сами говорите что там бабушка у вас же была -что с ней то не сидели и не праздновали? сами виноваты я считаю

да я же не прошу совета правильно ли мы сделали,что не сидели за столом. вы сидели - вы молодцы, а мы решили так

Гость
#29

Автор, вам нефик делать.Вместо того, чтобы полечить мужа, обнять его и пригласить за стол, вы кушаете ем моск.
Я бы вам сказала на его месте то же самое.
Скоро ему надоест клясться и божиться, что вы ему нужны, потому что он подумает: и в самом деле, на кой мне это лесопилка на дому?
И его можно ведь понять...
Помиритесь, не начинайте новый год со скандалов.
Атмосфера в семье зависит от жены. У вас это не получается.

Гость
#31

Иногда читаю вуман и прямо поражаюсь до чего плохо живут некоторые семьи...видимо родители не дали хорошего примера, своего ума не хватает, внутренней мудрости и чуткости нет, как нет и любви к тому человеку, с кнм зачем-то создается семья, только дай дай дай должен должен большее ещеее... я честно не могу себе такого представить что у меня муж в одной комнате, я в другой сижу дуюсь и жду когда он догадается чего я хочу. При этом я за весь вечер ни разу не загляну к нему в комнату - 'как ты тут?' И что тоже самое не сделает он...

Гость
#34

Я тоже считаю, что автор виновата.

#35
Гость

Автор, вам нефик делать.Вместо того, чтобы полечить мужа, обнять его и пригласить за стол, вы кушаете ем моск.
Я бы вам сказала на его месте то же самое.
Скоро ему надоест клясться и божиться, что вы ему нужны, потому что он подумает: и в самом деле, на кой мне это лесопилка на дому?
И его можно ведь понять...
Помиритесь, не начинайте новый год со скандалов.
Атмосфера в семье зависит от жены. У вас это не получается.

спасибо за мнение!

Мур
#36

Мы тоже поругались с мужем сегодня.С утра хотели на лыжах ехать, а он сел в танки играть,типо двойные бонусы сегодня.Вот и разругались,он психанул,по стенам колотил.

гость
#37

Ага, и сын наверное годовалый с отцом не разговаривает, он же не поздравил его с первым новым годом! в общем не отец, а отчим какой-то. что помешало автору взять бутылку шампанского и бокалы в комнату мужа в 12.0 и обменяться теплыми пожеланиями я не понимаю.тем более ребенок уже спал!

Гость
#44

Он вас поздравил - это раз.
Нафига вашему зародышу "новый год" - это два, все равно лет до 3 ничего и не поймет.
Человек болен, в вы не зашли и не позаботились о нем, хоть в праздник ( чайчек с медом, вареньем) - это три.
Совсем двинулись на побочном явлении секса.
Мозг включай, что все-таки должно быть в приоритете, иначе пополнить ряды ***.
Муж это недоразумение хотел вообще, или по классике, пузом в загс?

Гость
#47
Ветта

Утром на вопрос почему я с ним не разговариваю, я обьяснила, что он нас не поздравил и это показывает его наплевательское к нам отношение, тем более,что сидел за компом до 11:30 и мог бы дотерпеть до 12 и поздравить меня и тем более сына с первым новым годом. На что мне ответили,что это мои чрезмерные запросы и он вообще был болен и я свои претензии могу засунуть куда подальше. На мой вывод,что зачем же мне такой муж, который находит силы на интернет и не находит на то,чтобы меня в соседней комнате с НГ поздравить, он ответил,что я могу подать заявление на развод. Я с ним не разговариваю,а он ходит убеждает меня, что я накручиваю и сама вывожу на скандал. 😕 Мнения?

Сама и выводишь. Более того,мужу необходимо задуматься на тему что у него ДВЕ!!! бабы в доме и они вдвоем не могут организовать нормальный праздник и уложить-успокоить ребенка.На кой вы вообще там были бестолковые и безрукие?Еще и обижаются типа.

Гость
#49
Марта

Автор, вы вообще адекватны? Ребенку год, муж с простудой, праздничного стола нет по общему решению. Вы каких поздравлений ждали? Бриллиантов, стрептиза и праздничных фейерверков?

слушайте вы такая глупая или притворяетесь? Муж болел весь декабрь? Или вам муж подарок за день до нг покупает, давясь в очередях? Нормальные люди заранее подарки покупают.И почему это автор бриллиантов не может получить? В Адамасе скидки были приличные Но муж, наверное, и до того,как заболел всё свободное время сидел компе

Гость
#50
Гость

Иногда читаю вуман и прямо поражаюсь до чего плохо живут некоторые семьи...видимо родители не дали хорошего примера, своего ума не хватает, внутренней мудрости и чуткости нет, как нет и любви к тому человеку, с кнм зачем-то создается семья, только дай дай дай должен должен большее ещеее... я честно не могу себе такого представить что у меня муж в одной комнате, я в другой сижу дуюсь и жду когда он догадается чего я хочу. При этом я за весь вечер ни разу не загляну к нему в комнату - 'как ты тут?' И что тоже самое не сделает он...

+1000. Автор эгоистка, сидела бы она в комнате, как она пишет про мужа, с соплями, будь она на месте мужа. Уже строчила бы другую тему на форуме типа я болела, а муж даже не зашел и не поздравил.

Следующая тема