Гость
Статьи
Муж и Новый год

Муж и Новый год

Мы с мужем немолодые уже люди,живем в согласии 30 лет,наш сын работает в Европе.У мужа есть сын 40 лет от первого брака,мы познакомились,когда он был уже в разводе.Бывшая жена пила,а сейчас уже по психушкам лежит.Так вот,муж заявил вчера,что встретит Новый год со своим сыном без меня у нас на даче.это был шок.Его сын разведен,пил и бил жену имеет небрльшой,хороший бизнес.Муж сказал,что он один и ему плохо.Я всегда приглашала к нам,редко шел.Психолог успокоил,что им с отцом надо наедине пообщаться,но это же Семейный праздник!!я успокоиться не могу,,что скажете? #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему без вас-то?

Гость
#2

Ну, блин. Бывает. Что так реагировать уж остро. Сходите в гости или к себе кого-то пригласите. Ну, вот случилось так. Всё проходит - и это тоже пройдет. Как вариант - да, предложите поехать к сыну вместе.

Гость
#3

Блин женщина, вы итак у человека отца увели, дайте хоть в этот раз им вместе побыть без вас! Что вы под кожу им лезете?

Гость
#4

Отпустите мужа, раз он так хочет! Вы же взрослая тетя, найдете чем заняться в Новый Год. Хорошо же, что не надо на кухне и с сервировкой упахиваться.

Гость
#5

Не приятно , конечно, а что поделать ?Ну и пусть празднуют, если хотят. Сходите к подругам. Главное, чтобы они там завещание или дарственную не напраздновали. У Вас имущество совместное?

#6

30 лет брака и оказывается, что жена это не семья, а чужая тетка.. Мдааа..

#7

А вы тут причём, что его сын пьяница, он уже взрослый самостоятельный чел. Конечно, в жизни всякое бывает, но оставлять жену в новогоднюю ночь ради сына пьяницыыы, выглядит странно. Его сын не маленький, живёт самостоятельно, должен иметь своих знакомых и друзей, тем более не вижу, чтобы ему было плохо, пил и бил жену, таких жалеть не надо, обыкновенный пьянчушка, если хотел бы, то подшился.

#8
Гость

Блин женщина, вы итак у человека отца увели, дайте хоть в этот раз им вместе побыть без вас! Что вы под кожу им лезете?

Кто кого увёл, читай внимательно, тот мужик уже был в разводе, когда они познакомились. Сам увёлся. Его сын обыкновенный пьянчушка, таких не жалко. Наверняка, сын эт отмазка, а настоящая причина, любовница.

#9
Черт с горы

А почему без вас-то?

к любовнице мужику надо, а сын всего лишь отмазка

#10
Гость

к любовнице мужику надо, а сын всего лишь отмазка

О как😁

Гость
#11
Гость

Блин женщина, вы итак у человека отца увели, дайте хоть в этот раз им вместе побыть без вас! Что вы под кожу им лезете?

Я же писала,что познакомилась с уже разведенным

Гость
#12
Гость

Не приятно , конечно, а что поделать ?Ну и пусть празднуют, если хотят. Сходите к подругам. Главное, чтобы они там завещание или дарственную не напраздновали. У Вас имущество совместное?

Он вообще не пьет и квартиру мне подарил свою,а моя до брака моя

Гость
#13
Гость

Он вообще не пьет и квартиру мне подарил свою,а моя до брака моя

Ну, а в чем тогда проблема, пусть празднуют. Я бы отдохнула. Ну а мне отдохнуть никто не даст.

Гость
#14

Я бы была в шоке…. Сыну 40 лет… не 18 и 20… я бы конечно не поехала обиделась бы… но мужа бы отпустила.. это нас так ценят… вы тоже на след Новый год езжайте без него куда- то.. если мужья так поступают- это неуважение для меня…. Я бы отпустила и ничего не сказала бы… но задумалась бы….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: