Гость
Статьи
Муж захотел на новый …

Муж захотел на новый год дорогой подарок

Муж заявил сегодня,хочу на новый год подарок золотую печатку! Во как ! Мне он на новый год дарил золотые украшения. А сейчас к 45 годам захотел печатку. Сегодня заглянула в магазины..ЦЕНЫ!!! я в шоке от цен!! Грамм золота 6-8 тысяч! Очень дорогой подарок получится..

Ленка
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и купи, жаба давит, что ли? Сама сказала- "мне покупал"... Так и ты купи, "6-8 тыс. за грам"... Да и ***...

Автор
#2

Попросите у него тоже чтонить недешевое)

Гость
#3

Бомжиха позорная фууу

Гость
#4

"Да и сейчас, к 45 годам...". Причем тут это? Да хоть к 75-ти... Возьми да и купи.... что, не останется денег на себя, любимую? Я в ahuye, ebanutsa...

Стасик влюблённый в меня.Гость
#5
Гость

Бомжиха позорная фууу

Я кагда бухой все для меня принцессы

Стасик влюблённый в меня.Гость
#6

Скажи мужу тди на hui

Гость
#7

Втихаря от мужа просишь совета, как оправдать свою жабу по отношению к нему... Знал бы он, кого себе в жены взял.... Как его зовут, дай номер его телефона, я ему скрин отправлю с твоей темой...))

Гость
#8

тьфу ты. Читаю золотая перчатка и никак не пойму что это вапче!

#9

С его карты сними и подари

Гость
#10

Расходимся, это просто тупой вброс.

Гость
#11
Гость

Расходимся, это просто тупой вброс.

та х.з., сейчас такие уникалы есть, что внатуре так могут думать, как ЭТА....

Гость
#12

Скажи ему любой каприз за ваши деньги

Гость
#13
Гость

Скажи ему любой каприз за ваши деньги

Скажи ему-дорогой, мне посоветовали все-таки купить тебе печатку...Дай денег..))))))))))

Гость
#14

Ай-ай-ай! Какой нехороший муж! Печатку ему подавай! Ай-ай-ай! Как жене украшения - так он обязан по 3-4 раза в год, а как сам захотел раз в жизни - так дорогой подарок получается. Присоске-жене на косметику не хватит... Ай-ай-ай...

Гость
#15
Стасик влюблённый в меня.Гость

Скажи мужу тди на hui

А он и уйдёт, разведётся. На чьи деньги любящая жёнушка будет тогда жить?

Гостья
#16

Ну купите порадуйте мужа а вы взамен новый айфон просите или шубку

Ленка
#17
Гость

Ну и купи, жаба давит, что ли? Сама сказала- "мне покупал"... Так и ты купи, "6-8 тыс. за грам"... Да и ***...

Я пришла в шок от цен на золото! Очень дорого..

Гость
#18

Я дарила мужу айфон на его д.р. Удивился, но очень радовался, до сих пор вспоминает. Откладывала деньги почти год.

Гость
#19
Ленка

Я пришла в шок от цен на золото! Очень дорого..

Можете что-то из своих украшений отнести ювелиру, чтобы он из них сделал печатку для мужа. Заплатите только за работу.

Ленка
#20
Гость

Втихаря от мужа просишь совета, как оправдать свою жабу по отношению к нему... Знал бы он, кого себе в жены взял.... Как его зовут, дай номер его телефона, я ему скрин отправлю с твоей темой...))

Да жаба! Ну и что,
грех????

Ленка
#21
Гость

"Да и сейчас, к 45 годам...". Причем тут это? Да хоть к 75-ти... Возьми да и купи.... что, не останется денег на себя, любимую? Я в ahuye, ebanutsa...

К 45 захотел.Что бы солидно выглядить.

Гость
#22

Автор, да закажите на алиэкспресс!!!

Гость
#23
Гость

Можете что-то из своих украшений отнести ювелиру, чтобы он из них сделал печатку для мужа. Заплатите только за работу.

Отбирать у женщины украшения на украшение себе??? У мусудьман вообще зашевар мужикам золото носить, максимум серебро. А отобрать у женщины себе нереальное что-то

Гость
#24
Ленка

Да жаба! Ну и что,
грех????

Весьма показательно ваше отношение к мужу.

Ленка
#25
Гость

Можете что-то из своих украшений отнести ювелиру, чтобы он из них сделал печатку для мужа. Заплатите только за работу.

А если заказать у ювелира? Может цена на золото будет дешевле?

Ленка
#26
Гость

Весьма показательно ваше отношение к мужу.

Отношение всегда было очень хорошее, За 3 недели до праздника попросил очень дорогой подарок. У меня сейчас нет 80-120 тысяч рублей. Поэтому такая реакция.

Ленка
#27
Гость

Я дарила мужу айфон на его д.р. Удивился, но очень радовался, до сих пор вспоминает. Откладывала деньги почти год.

Правильно откладывали. А сразу 100 тысяч где взять???

Гость
#28
Гость

Отбирать у женщины украшения на украшение себе??? У мусудьман вообще зашевар мужикам золото носить, максимум серебро. А отобрать у женщины себе нереальное что-то

Здесь речь не о мусульманине. Впрочем, современные мусульмане далеко не всегда утруждают себя исполнением данной заповеди пророка Мухаммада.
Полагаю, муж вполне может купить себе перстень из собственного заработка (как покупались украшения жены), но как раз это-то и не устраивает любящую жёнушку: как это, муж себе что-то купит из тех денег, которыми она привыкла распоряжаться единолично!
По собственному опыту, вопрос с подарками со стороны женщины обстоит примерно так: она спрашивает, что мне подарить. Я предлагаю варианты (раз в 5-10 дешевле упомянутой печатки). Она: "Ой! Это ТАК дорого!" В результате подарок я себе покупаю сам, а с женщиной расстаюсь.

Ленка
#29
Гость

Можете что-то из своих украшений отнести ювелиру, чтобы он из них сделал печатку для мужа. Заплатите только за работу.

Спасибо за совет .хорошая мысль!!! :-)

Гость
#30

Ваш муж цыганских кровей?

Гость
#31

Обычно когда любят и нормальные отношения, то такие вопросы, как дарить или нет, вообще людям в голову просто не приходят.

Гость
#32
Ленка

Спасибо за совет .хорошая мысль!!! :-)

Дурацкая идея 🤪и муж ваш дурень, раз не понимает, что бюджет семейный и чрезмерные расходы все равно ему вернуться. Пусть сам себе купит, раз так любит понты, и вообще жене надо лучшее, а от жены символическое.

Гость
#33
Ленка

Отношение всегда было очень хорошее, За 3 недели до праздника попросил очень дорогой подарок. У меня сейчас нет 80-120 тысяч рублей. Поэтому такая реакция.

Я и говорю: показательно отношение к мужу. Одно отсутствие рачительности в трате его же заработка чего стоит!

Гость
#34
Ленка

Правильно откладывали. А сразу 100 тысяч где взять???

Там же, куда наглое жадное бабьё отправляет мужчин для "подтверждения" любви" в виде цацек и фуфлофончиков - идите и возьмите на себя кредит. И выплачивайте только из лично заработанного, а не из денег мужа

Гость
#35
Гость

Дурацкая идея 🤪и муж ваш дурень, раз не понимает, что бюджет семейный и чрезмерные расходы все равно ему вернуться. Пусть сам себе купит, раз так любит понты, и вообще жене надо лучшее, а от жены символическое.

Тогда и жене что-то сиволическое, а не то, что бабизьяны привыкли требовать с мужчин. Упаковки ватных дисков жадной жене вполне хватит

Гость
#36
Ленка

Да жаба! Ну и что,
грех????

Жаднее бабизьян тварей нет

Гость
#37
Гость

Тогда и жене что-то сиволическое, а не то, что бабизьяны привыкли требовать с мужчин. Упаковки ватных дисков жадной жене вполне хватит

а ничего, что доходы мужа и жены несоизмеримы?

Гость
#38
Гость

Тогда и жене что-то сиволическое, а не то, что бабизьяны привыкли требовать с мужчин. Упаковки ватных дисков жадной жене вполне хватит

Эк Вы поскупились! Надо ещё пачку прокладок добавить и кусок мыла.

Гость
#39
Гость

а ничего, что доходы мужа и жены несоизмеримы?

Ничего: жене следует идти зарабатывать наравне с мужем - у нас же равноправие.
Да и сумма подарков, что получает жена от мужа обычно в сотни раз выше суммы подарков, что делает жена мужу.

Гость
#40
Гость

Эк Вы поскупились! Надо ещё пачку прокладок добавить и кусок мыла.

Обойдётся. Жабобабам мыло не положено

Ленка
#41

Сколько ненависти... Вы сами то какие подарки дарите?

Гость
#43
Ленка

Сколько ненависти... Вы сами то какие подарки дарите?

Как удобно назвать не нравящуюся правду о жадном бабье ненавистью.Если вам не нравится правда о бабье - у вас есть шанс выйти из этого стада. Работайте Слишком много чести вас ненавидеть. Глупо ненавидеть навозных червей, от них пользы больше

Гость
#44
Гость

Хорошо сказано. Мне моя бывшая бабокрыса тоже на телефон намекала, я подарил, причём сам выбрал и съездил, полный комплект, с максимальной на то время картой памяти. Каюсь, сглупил, я тогда ещё верил этим тварям. А на свой день рождения прямо сказал ей, что хочу комплект хорошей моторезины, на этом мотоцикле мы ездили вместе, а телефон был только её. Причём чётко сказал где взять дёшево и какую. Доставка была бесплатная, оплата при получении. Бабокрыса мило поулыбалась, а на день рождения я получил копеечную и не нужную мне серебряную цепочку. Для справки: телефон стоил больше 30 000 тогда, а комплект резины ровно 20 000. На прямой вопрос "Какого хрена." крысой был дан ответ, что ей такой подарок очень дорого. Через 2 месяца жадная бабокрыса была выкинута из моего дома и моей жизни

Рукалицо, так тебе и надо пополамщик

Роман
#45

"Очень дорогой подарок получится.." - фу какая мерзость. Вот она нормлаьная сторона бабы - все в ЗАГС мужики.

Роман
#46
Ленка

Правильно откладывали. А сразу 100 тысяч где взять???

а чё банки кредит перестали давать?😂😂😂

Гость
#47
Гость

Хорошо сказано. Мне моя бывшая бабокрыса тоже на телефон намекала, я подарил, причём сам выбрал и съездил, полный комплект, с максимальной на то время картой памяти. Каюсь, сглупил, я тогда ещё верил этим тварям. А на свой день рождения прямо сказал ей, что хочу комплект хорошей моторезины, на этом мотоцикле мы ездили вместе, а телефон был только её. Причём чётко сказал где взять дёшево и какую. Доставка была бесплатная, оплата при получении. Бабокрыса мило поулыбалась, а на день рождения я получил копеечную и не нужную мне серебряную цепочку. Для справки: телефон стоил больше 30 000 тогда, а комплект резины ровно 20 000. На прямой вопрос "Какого хрена." крысой был дан ответ, что ей такой подарок очень дорого. Через 2 месяца жадная бабокрыса была выкинута из моего дома и моей жизни

Красава...!)

Ленка
#48

Нет. Не цыган. Ему захотелось солидности.

Ленка
#49
Гость

Хорошо сказано. Мне моя бывшая бабокрыса тоже на телефон намекала, я подарил, причём сам выбрал и съездил, полный комплект, с максимальной на то время картой памяти. Каюсь, сглупил, я тогда ещё верил этим тварям. А на свой день рождения прямо сказал ей, что хочу комплект хорошей моторезины, на этом мотоцикле мы ездили вместе, а телефон был только её. Причём чётко сказал где взять дёшево и какую. Доставка была бесплатная, оплата при получении. Бабокрыса мило поулыбалась, а на день рождения я получил копеечную и не нужную мне серебряную цепочку. Для справки: телефон стоил больше 30 000 тогда, а комплект резины ровно 20 000. На прямой вопрос "Какого хрена." крысой был дан ответ, что ей такой подарок очень дорого. Через 2 месяца жадная бабокрыса была выкинута из моего дома и моей жизни

Нашли чем годится...Жену из дома выгнали..

Гость
#50
Ленка

Нашли чем годится...Жену из дома выгнали..

Вы невнимательно читали: речь была не о жене, а о паразитке.