Гость
Статьи
Подарок на новый год …

Подарок на новый год мужу

Расскажите, что Вы дарите своим мужьям на новый год?)
Я сломала голову уже))
Проблема в том, что мой муж утверждает, что у него все есть, ничего не нужно. Точно знаю, что хочет игровую приставку, но считаю, что это слишком дорогой подарок на нг, такой подарок подходит на день рождения.
Оставить без подарка я , естественно, не могу.
Одежда в подарок не подходит (просил еще в начале отношений не дарить), машины пока нет, поэтому для машины тоже все не подходит. Разные кошельки и сумки дарила- не носит, любит по карманам карточки распихать, так комфортно.
Может что-то из электроники есть интересное, но я туплю?)))) Думала про беспроводные наушники, но к ним еще что-то надо бы, т.к. они не дорогие (именно той, фирмы, которую он любит, другую боюсь без него покупать) но не знаю, что добавить. Умные часы дарила на др - носит с удовольствием. Разные подарки-Впечатления подарю на следующий праздник. На нг все-таки хочется что-то для него, что бы пользовался и вспоминал))
Поделитесь своими мыслями и идеями Ваших подарков))

57 ответов
Последний — Перейти
Алиссия
#1

На счет вас незнаю... но я заметила что у мужа парфюм почти пустой, вот и мысль подарить моему дорогой парфюм 😋

Гость
#2

Какие идеи, если все у него есть...

Скажите: ну отлично, что тебе ничего не надо, пойду куплю себе помаду☻

Гость
#3

Может стереосистему или беспородную колонку хорошую (типо jbl)?
Билеты на концерт какого-нибудь крутого исполнителя.
Экшн камера (GoPro или у Sony есть чуть попроще).

Грымза
#4

Я своему подарю шоколадную фигурку мышку .
Главное не подарок , а внимание и ещё у меня прям в крови - нельзя тратиться на мужчину финансового , только теплота , любовь и ласка .

Гость
#5

К наушникам можно:
Беспроводную зарядку;
Маску для сна с эффектом памяти

Гость
#6
Грымза

Я своему подарю шоколадную фигурку мышку .
Главное не подарок , а внимание и ещё у меня прям в крови - нельзя тратиться на мужчину финансового , только теплота , любовь и ласка .

Как у вас так получается?( Научите! Я вот похоже второго разбалываю..а если просит подарить что то конкретное и дорогое?

Гость
#7
Гость

Как у вас так получается?( Научите! Я вот похоже второго разбалываю..а если просит подарить что то конкретное и дорогое?

Значит у него задатки альфонса есть. Ответьте ему: "это покупай себе сам. Или ищи себе мужика, Я же не мужик чтобы дарить дорогие подарки".

#8
Алиссия

На счет вас незнаю... но я заметила что у мужа парфюм почти пустой, вот и мысль подарить моему дорогой парфюм 😋

Хороший подарок, но у моего есть((
Поэтому не подходит

#9
Гость

Какие идеи, если все у него есть...

Скажите: ну отлично, что тебе ничего не надо, пойду куплю себе помаду☻

Ахахах, а мне нравится ход Ваших мыслей 🙈

Гость
#10
Lui

Ахахах, а мне нравится ход Ваших мыслей 🙈

Какая приставка, я на морозе работаю, сейчас буду 2 работы совмещать, так как коллега уходит на 2 месяца с отпуск.
Еще ребенок на мне.
В такой ситуации подарки мужчинам вообще неуместны

#11
Гость

Может стереосистему или беспородную колонку хорошую (типо jbl)?
Билеты на концерт какого-нибудь крутого исполнителя.
Экшн камера (GoPro или у Sony есть чуть попроще).

Кстати, на счет колонок я и не подумала, он любит, конечно, музыку послушать, но не знаю, как отреагирует на такой подарок, может и в дополнение к наушниками сойдёт. Обдумаю. Спасибо
На счет камеры тоже думала, но боюсь, что ее буду больше я использовать 🙈🙈🙈 на мой взгляд - крутая вещь, особенно в отпуске. В обычной жизни нет у нас надобности

Гость
#12

Это мне должны дарить поддерживабщие подарки)
Точно не я

Грымза
#13
Гость

Как у вас так получается?( Научите! Я вот похоже второго разбалываю..а если просит подарить что то конкретное и дорогое?

На первый праздник в ваших отношениях дарить милую безделушку ( ну не будет же мужчина в начале отношений просить что-то дорогое) , а позже , когда вы уже близки на подобные просьбы надувать губки - а я думала мужчины сами зарабатывают на все свои хотелки . Но вообще , я и не была в подобных ситуациях , считаю , что на женщине уют , атмосфера , настроение . Сама дорогие подарки заказывать не стесняюсь , я же женщина , я этого достойна )

Гость
#14

Свяжите шарф :) + наушники.

#15
Гость

Какая приставка, я на морозе работаю, сейчас буду 2 работы совмещать, так как коллега уходит на 2 месяца с отпуск.
Еще ребенок на мне.
В такой ситуации подарки мужчинам вообще неуместны

Очень Вам сочувствую (((

Гость
#16
Lui

Очень Вам сочувствую (((

Спасибо
Мне стало легче

#17
Гость

Свяжите шарф :) + наушники.

Отличная идея, но я не представляю, как ее воспроизвести(((
Дома всегда вместе.
Приходит он раньше, и выходные вместе стараемся проводить((
Если на работе только вязать😁

Гость
#18

А вам не кажется, что стоит показать хорошее отношение , человек считает, что можно теперь залезть вам на голову?
Выжимать подарки и тд

#19
Гость

А вам не кажется, что стоит показать хорошее отношение , человек считает, что можно теперь залезть вам на голову?
Выжимать подарки и тд

А с чего Вы взяли, что мне на голову залезли??)))

Гость
#20

Хочешь подарки- начни их дарить..

Гость
#21
Lui

А с чего Вы взяли, что мне на голову залезли??)))

Вот мне лезут, я этого терпеть не могу...

Грымза
#22
Гость

Хочешь подарки- начни их дарить..

Это вообще к чему ? Автор спрашивает , что подарить .

cocaina
#23

Автор столько всего написала кроме того что муж любит, чем увлекается

#24
cocaina

Автор столько всего написала кроме того что муж любит, чем увлекается

Нет увлечений((
Любит играть в телефон, поэтому и говорил про приставку
Обожает в кино ходить (в кинотеатр для двоих ходили, в прошлом году на 14ое дарила)
Любит вкусно покушать, сходить куда-то.
Мы в этом плане нашли друг друга))

cocaina
#25
Lui

А с чего Вы взяли, что мне на голову залезли??)))

Приставку выпрашивает, может поэтому. Примерно тоже самое что вы бы сказали "машину хочу на нг, лексус, а если не машину, то ничего мне тогда не надо"

Грымза
#26

Сейчас вспоминаю , что дарила - сама пекла торт , вязала варежки , вишивала крестиком картину на близкую ему тему , домашние тапочки , себя в красивом белье , ещё на 23 февраля букет из носков , красиво получилось , в интернете инструкцию смотрела .

#27

А я вообще не представляю, как вы мужьям/мч подарки ищите, особенно кто уже в долгих отношениях. У всех все есть, все передарили, откуда идеи брать?

#28
cocaina

Приставку выпрашивает, может поэтому. Примерно тоже самое что вы бы сказали "машину хочу на нг, лексус, а если не машину, то ничего мне тогда не надо"

Ну я же не говорила, что выпрашивает.
Я сказала - знаю,что хочет.
Т.к. иногда берет у брата - что бы дома поиграть.
Логично же. Если бы не хотел - не брал

Гость
#29

Я своему дарила одежду,парфюм,сейчас дарить ничего не буду,не хочу,лучше детям куплю подарки хорошие.

Гость
#30
Грымза

Это вообще к чему ? Автор спрашивает , что подарить .

Столько смайлов и обезьян,
Автор кокетка прямо

Сама сообразить не смогла, что мужику своему преподнести

#31
Гость

Столько смайлов и обезьян,
Автор кокетка прямо

Сама сообразить не смогла, что мужику своему преподнести

Чего Вы пристали ко мне?😂
Могу и других животных прислать.
Можете думать, что не смогла, что тупенькая, что хотите думайте, только успокойтесь ради Бога 😅

Гость
#32

мой станцию алису просит. но мы уже сделали себе подарок в этом году: купили участок. в прошлом квартиру, в позапрошлом дом. а до этого я ему машину дарила (правда до сих пор кредит выплачиваю - но он маленький). поэтому подарки у нас дорогие, вы такие не потянете.

cocaina
#33
Гость

мой станцию алису просит. но мы уже сделали себе подарок в этом году: купили участок. в прошлом квартиру, в позапрошлом дом. а до этого я ему машину дарила (правда до сих пор кредит выплачиваю - но он маленький). поэтому подарки у нас дорогие, вы такие не потянете.

Когда пост ради поста)

Грымза
#34
Гость

мой станцию алису просит. но мы уже сделали себе подарок в этом году: купили участок. в прошлом квартиру, в позапрошлом дом. а до этого я ему машину дарила (правда до сих пор кредит выплачиваю - но он маленький). поэтому подарки у нас дорогие, вы такие не потянете.

Это необходимые покупки для жизни , для быта . А подарки на праздники - сюрприз , волшебство )

Гость
#35
Lui

Чего Вы пристали ко мне?😂
Могу и других животных прислать.
Можете думать, что не смогла, что тупенькая, что хотите думайте, только успокойтесь ради Бога 😅

А вы умненькой себя считаете?

Вот Вывела вас из заблуждения

#36
Гость

мой станцию алису просит. но мы уже сделали себе подарок в этом году: купили участок. в прошлом квартиру, в позапрошлом дом. а до этого я ему машину дарила (правда до сих пор кредит выплачиваю - но он маленький). поэтому подарки у нас дорогие, вы такие не потянете.

Ну мы в прошлом году купили квартиру, но это не подарок ведь 🤷‍♀️

Гость
#37
Грымза

Это необходимые покупки для жизни , для быта . А подарки на праздники - сюрприз , волшебство )

ну не знаю - всякая чепуха в виде смартчасов - это по по моему мнение и есть бутовуха, которую пошел и купил в любое время дня и ночи. а вот имущество - это движимое и недвижимое -действительно приносит удовольствие.

#38
Гость

А вы умненькой себя считаете?

Вот Вывела вас из заблуждения

Что бы я без Вас делала!

Гость
#39
Гость

ну не знаю - всякая чепуха в виде смартчасов - это по по моему мнение и есть бутовуха, которую пошел и купил в любое время дня и ночи. а вот имущество - это движимое и недвижимое -действительно приносит удовольствие.

Ну если у Вас зарплата от двух миллионов в год у каждого,то , конечно, для Вас будет бытовуха все, что менее 50к.
А мы тут простые смертные)))

Гость
#40
Гость

Ну если у Вас зарплата от двух миллионов в год у каждого,то , конечно, для Вас будет бытовуха все, что менее 50к. А мы тут простые смертные)))

да в том то и дело, что не миллионы зарабатываем. просто копим и кредиты берем. сейчас вот денег нет совсем, но это временно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Lui

хочет игровую приставку, но считаю, что это слишком дорогой подарок на нг

.
Вы с ума сошли.
.
Приставка слишком дорогой подарок для единственного мужа?!!!
.
Что же тогда по вашему недорогой подарок, коробка спичек, пол-пачки бумажных салфеток, использованная зубочистка, ластик, магнитик на холодильник.
.
Хватить жoпиться для единственного мужа. Скряга. На приставку ей денег жалко. Дожили.
.
_

Гость
#42

Наушники и powerbank + спеките печенье, положите в красивую коробку, можно сделать еще открытку своими руками ( в интернете много мастеркласов). в открытке обязательно какие-то слова поздравления от души, а не списанные из интернета
и главное - красиво все упакуйте, детали - важная часть любого подарка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43

.
Мне даже подумать страшно, что в нашей, казалось бы цивилизованной стране, до сих пор, XXI на дворе, до сих пор есть мужчины без игровой приставки.
.
Тетки вы бесчувственные садистки.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44

XXI на дворе = XXI век на дворе

#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вы с ума сошли.
.
Приставка слишком дорогой подарок для единственного мужа?!!!
.
Что же тогда по вашему недорогой подарок, коробка спичек, пол-пачки бумажных салфеток, использованная зубочистка, ластик, магнитик на холодильник.
.
Хватить жoпиться для единственного мужа. Скряга. На приставку ей денег жалко. Дожили.
.
_

Я ведь не спрашивала Вашего мнения)
Да, я считаю, что 40 тысяч для подарка на нг это дорого)
Уверена, что он считает так же, как минимум потому что мы отмечаем новый год вне дома))
И вообще, у нас в семье другие ценности, а не вот эти дорогие игрушки.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Lui

Я ведь не спрашивала Вашего мнения)

.
Вот очень зря. А спросили бы я бы вам, точно сказал бы, прям вот очень полезное сказал бы. А теперь не скажу.
.
А приставку все равно надо мужу купить.
.
_

#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вот очень зря. А спросили бы я бы вам, точно сказал бы, прям вот очень полезное сказал бы. А теперь не скажу.
.
А приставку все равно надо мужу купить.
.
_

А, Вы еще не все сказали ???)))))
Боюсь, что Ваши запросы я никак не потяну, если для Вас норм подарки от 40.т.р.
Какие еще могу оскорбления в свой адрес послушать?)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Lui

А, Вы еще не все сказали ???))))) Боюсь, что Ваши запросы я никак не потяну, если для Вас норм подарки от 40.т.р. Какие еще могу оскорбления в свой адрес послушать?)

.
Я никого не оскорблял вообще-то. Я просто констатировал факт, что тетки бесчувственные садистки, это в общем о всех тетках (жалкие тетки), а не персонально про вас.
.
А приставку все равно мужу купите. 40 тысяч ради любимого мужа можно потратить один раз в году.
.
_

#49

ша тебе тут поделяца что мужику не надо ничо дарить ибо он нужен тока чтобы тратицо на женщин,бгг

Гость
#50

Я своему мужу на нг путевку дарю в Венгрию на февральские праздники, но считаю, что это дорогой подарок, подруга уговорила, она своему тоже дарит и летим всей толпой, мужьям сюрприз будет.
Но согласна с тем, что дорогие подарки мужчин балуют. Я раньше все для мужа, а себе по остаточному принципу - ничем хорошим это не закончилось. Поэтому главное, это внимание, а на свои хотелки сам заработает.