Гость
Статьи
Постоянно во снах …

Постоянно во снах сниться что мой муж Андрей

Постоянно во снах сниться что мой муж Андрей. лица Я никогда не запоминаю, но и в жизни не никаких Андреев не знаю... Может ли быть это вещим сном? такие сны мне снятся с 7 лет...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Конечно может)) Сегодня нет, а завтра появится

Гость
#3

У меня парень первый был Андрей, и замуж я вышла за итальянца Андреа. Видимо, что-то по гороскопу или еще чему-то там совпадает.

Марина
#4

Конечно, это может быть вещий сон)) И однажды он появится. Это так романтично! А что если и вы ему снитесь всю жизнь))

Гость
#5
Марина

Конечно, это может быть вещий сон)) И однажды он появится. Это так романтично! А что если и вы ему снитесь всю жизнь))

Да, это было бы очень романтично 💞✨😘вот теперь сижу и жду Андрюшу 😉🎉

Гость
#6

может и может) а может вам просто имя нравится или в детстве услышали что-то и в память врезалось

Гость
#7
Гость

может и может) а может вам просто имя нравится или в детстве услышали что-то и в память врезалось

Это имя мне никогда не нравилась и нигде его услышать в принципе не могла

Рита
#8

Вещих снов не бывает. Прочитайте хотя бы одну книгу про сам процесс появления сновидений и многое поймёте.

P.S. странное дело, сколько в жизни знала Андреев - все гады как один. Не верю в то, что имя как-то влияет на человека, но совпадение не самое лучшее(

Алина
#9

И да, женщина, или кто вы там)) Вы же в предыдущем вопросе были матерью 5-ых детей и у вас есть любящий муж, а тут вам какой-то Андрей уже снится)) Определитесь дамочка, прежде чем разводки строчить)

Гость
#10

Надеюсь, не Петров (страшенный *** с ютуба).

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы