Гость
Статьи
Снится умерший …

Снится умерший муж-тиран. Что делать?

Мой муж умер 4 года назад. Человек был жутко жестокий. За 3 года до его смерти, я от него ушла. Он мне не давал покоя, выкрадывал дитей, расстрелял из ружья мою машину, просил на моей работе, чтоб меня уволили. Все мои родные боялись его. В итоге он умер от пьянок. Я устроила свою жизнь, бышла замуж и счастлива. Но он мне постоянно снится. Во снах он говорит, что он не умер и вернулся. Похороны были подстроены. Причем сны очень реальные, в них присутствует мой нынешний муж( я его все время прячу, чтоб этот псих не убил его). А недавно моему брату приснился такой же сон, У меня чуть сердце в трусы не провалилось. К бабкам ходила, в церковь тоже. Сил нет уже. Может у кого то тоже такре было.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
я
#1

нервы надо лечить, видно, им хорошо досталось при жизни тирана.

but i know the answer
#2

перестаньте бояться! Долго объяснять, но это единственный выход

Катя
#3

фигасе и как только такие мужики жен себе находят, вот какой вопрос меня мучает

Гость
#4

У меня похожая ситуация, только умер он год назад. Покончил с собой. Тоже снится часто. Просыпаюсь в холодном поту((((((((((. Считаю, что это все в нашей голове. Вероятно страх настолько глубоко сидит, что это до конца моих дней(((

Гость
#5

Катя,будете мучаться этим вопросом,вот такой мужик и найдёт вас.фигасе?

Гость
#6

попробуйте ципралекс мне помог это антидепрессант от фобий, страхов разных

Катя
#7
Гость

Катя,будете мучаться этим вопросом,вот такой мужик и найдёт вас.фигасе?

меня слава Богу уже нашел, вполне отличный мужчина, по этому и задаюсь этим вопросом :Р

МД
#8

Снится потому, что психологически Вы не прервали с ним связь и продолжате обижатсься. Я понимаю, это сложно, у вас общие дети. Но отпустите его, простите, он свое уже получил... Уверена, если простите, то сниться перестанет, да и Вам будет легче на душе.

малина земляничная
#9
МД

Снится потому, что психологически Вы не прервали с ним связь и продолжате обижатсься.

+1

А еще, возможно, где-то глубоко в подсознании у вас остался страх повторения ситуации. Вам нужно взять себя в руки и поверить, что теперь вы контролируете ситуацию. Удачи.

что делать
#10

сходить к батюшке, покаяться, помолиться за всех.

Гость
#11

Просто если при смерти душа была неспокойна и в метаниях и даже при жизни то и после смерти она такой же остается.

гость
#12

може к психологу сходить?

что делать
#13

11, это с точки зрения всяких язычеств. Душа очищается, даже и в огне, бог всем дает равные шансы и любит всех одинаково.

Гость
#14

[quote="что делать"]11, это с точки зрения всяких язычеств. Душа очищается, даже и в огне, бог всем дает равные шансы и любит

нет не правда он мечется там.....у него остались земные привязанности и все он унес с собою...

Гость
#15
что делать

11, это с точки зрения всяких язычеств. Душа очищается, даже и в огне, бог всем дает равные шансы и любит всех одинаково.

ПИЗ-Ц КАК ЛЮБИТ!!!!Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ИСКРЕННЕЙ ЧИСТЫМ ЧУВСТВОМ И Я УЗНАЮ ЧТО МОЙ МУЖ ШЛЯЕТСЯ; НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я УЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ РАК ГОЛОВЫ!!!!!!!!! А НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ МУЖ ГОВОРИТ ЕЗЖАЙ КА ТЫ ДОМОЙ ДОРОГАЯ Я ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН.

ЧелЛов
#16

Это совесть. Отняла детей, угробила человеку жизнь, превратила его в черт знает кого, выпустила наружу самые жесткие инстинкты этого человека (и совсем это не называется тиран), которые и убили его в конце концов. Мало того, ведь как известно, всегда виновата женщина, ведь это ее выбор (идти за муж, рожать), не мужчины, а теперь думает что это так ей сойдет с рук. Милочка, можете хоть миллион всем сказать что он тиран, кровопийца и т.п. бред, но ваше подсознание гораздо лучше вас знает, кто и в чем виноват, мало этого и ваш брат на подсознательном уровне это осознает, вам еще повезет если вы закончите жизнь в психушке.

Единственный вариант это идти в церковь и каяться. Покаяние - это когда человек находит в себе силы признать СВОИ ошибки, хотя женская гордыня вам этого не позволит, вы навсегда останетесь с мыслью, что это именно он был плохой, а вы такая вся хорошая, так что психушка укольчики с наркотой, а что нормальная такая житуха, ни работы, ни заботы, лежишь исколотый как овощ под кайфом - красота.

Катя
#17
Гость

что делать

11, это с точки зрения всяких язычеств. Душа очищается, даже и в огне, бог всем дает равные шансы и любит всех одинаково.

ПИЗ-Ц КАК ЛЮБИТ!!!!Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ИСКРЕННЕЙ ЧИСТЫМ ЧУВСТВОМ И Я УЗНАЮ ЧТО МОЙ МУЖ ШЛЯЕТСЯ; НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я УЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ РАК ГОЛОВЫ!!!!!!!!! А НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ МУЖ ГОВОРИТ ЕЗЖАЙ КА ТЫ ДОМОЙ ДОРОГАЯ Я ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН.

упс...

Наталина
#18

Самое главное внушите себе,что это всего лишь сны.Вы настолько боялись его,много натерпелись,поэтому страх не проходит,Вы и сейчас его боитесь.Проанализаруйте всё сами или посетите психолога,это обязательно поможет.

Марфа Васильевна
#19

человеку не снится то, о чем он не думает...найдите себе занятие , эмоциональное, отпустите мыли о муже.

Гость
#20

"рак головы" -то ли плакать, то ль смеяться....видать, основной симптом "рака головы" -несение всякой чуши на форумах.

что делать
#21
Гость

КАК ЛЮБИТ!!!!Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ИСКРЕННЕЙ ЧИСТЫМ ЧУВСТВОМ И Я УЗНАЮ ЧТО МОЙ МУЖ ШЛЯЕТСЯ; НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я УЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ РАК ГОЛОВЫ!!!!!!!!! А НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ МУЖ ГОВОРИТ ЕЗЖАЙ КА ТЫ ДОМОЙ ДОРОГАЯ Я ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН.

это называется испытание. Вы не только должны его пройти, но и выйти из него победителем над чем-нибудь нехорошим в себе.

гость
#22
ЧелЛов

Это совесть. Отняла детей, угробила человеку жизнь, превратила его в черт знает кого, выпустила наружу самые жесткие инстинкты этого человека (и совсем это не называется тиран), которые и убили его в конце концов. Мало того, ведь как известно, всегда виновата женщина, ведь это ее выбор (идти за муж, рожать), не мужчины, а теперь думает что это так ей сойдет с рук. Милочка, можете хоть миллион всем сказать что он тиран, кровопийца и т.п. бред, но ваше подсознание гораздо лучше вас знает, кто и в чем виноват, мало этого и ваш брат на подсознательном уровне это осознает, вам еще повезет если вы закончите жизнь в психушке. Единственный вариант это идти в церковь и каяться. Покаяние - это когда человек находит в себе силы признать СВОИ ошибки, хотя женская гордыня вам этого не позволит, вы навсегда останетесь с мыслью, что это именно он был плохой, а вы такая вся хорошая, так что психушка укольчики с наркотой, а что нормальная такая житуха, ни работы, ни заботы, лежишь исколотый как овощ под кайфом - красота.

придурок убейся об стену!и не пиши чушь!

Гость
#23

когда меня обворовали, мне 2 года снились воры. сон такой был реальный, просто жуть: слышала их шаги, черные маски и вот вот они найдут меня под одеялом- тихий ужас, потому что очень реально. потом прошло

#24

Я Автор. Спасибо тем, кто откликнулся. Некоторые посты даже позабавили, что тиран оказывается я. Вот только нифига не помогает. В церкви уже все делала, и молитвы на год заказывала, прошло на время. Потом опять началось.Эх.

Гость
#25

Службу закажите.

Елена
#26

Вы наисчастливейший человек - тиран здох!!! Во сне проделайте с ним то же, что он с вами при жизни!!! Я вам завидую, т. к. у меня не здохнет наверное никогда. Он не пьет, не курит - бережет себя.

Анастасия
#27

Я развелась с мужем, а через 1,5 года он умер от алкоголя.

Во снах часто приходит, зовет меня с собой! Часто вижу его очень злым!!! Пытаюсь с ним поговорить во сне, что у нас есть дочь и ее надо ростить, а всеравно бестолку!!! Хоть уже успокоилась я и не думаю о нем!!!

Ольга
#28

Здравствуйте. У меня тоже муж умер 4 года назад, нормальный адекватный был. По началу, после смерти, практически вообще не снился, а последние пару лет, один раз в неделю...да бывает. Вот мне бы хотелось спросить, если кто знает, можно ли идти в церковь и ставить, даже ту же свечку, если он не был крещенным?

Гость
#29
что делать

сходить к батюшке, покаяться, помолиться за всех.

алина
#30

Мне сегодня приснился умерший муж.прошло 9 дней..схватил меня за плечи и тянул..реально..я кричу а голоса своего не слышу..проснулась в страхе...

Лилия
#31

На свой вопрос не нашла ответ,очень жаль!

Гость
#32
ЧелЛов

Это совесть. Отняла детей, угробила человеку жизнь, превратила его в черт знает кого, выпустила наружу самые жесткие инстинкты этого человека (и совсем это не называется тиран), которые и убили его в конце концов. Мало того, ведь как известно, всегда виновата женщина, ведь это ее выбор (идти за муж, рожать), не мужчины, а теперь думает что это так ей сойдет с рук. Милочка, можете хоть миллион всем сказать что он тиран, кровопийца и т.п. бред, но ваше подсознание гораздо лучше вас знает, кто и в чем виноват, мало этого и ваш брат на подсознательном уровне это осознает, вам еще повезет если вы закончите жизнь в психушке.



Единственный вариант это идти в церковь и каяться. Покаяние - это когда человек находит в себе силы признать СВОИ ошибки, хотя женская гордыня вам этого не позволит, вы навсегда останетесь с мыслью, что это именно он был плохой, а вы такая вся хорошая, так что психушка укольчики с наркотой, а что нормальная такая житуха, ни работы, ни заботы, лежишь исколотый как овощ под кайфом - красота.

Что за бред..