Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, острые на язык товарищи)

Общаемся с мужчиной с долей взаимных подкодлов, сарказмом. Периодически спрашивает чем я занимаюсь в свободное время, как люблю, что люблю, об интересах. Когда в последний раз состоялся такой диалог (естественно с ехидством, иронией))), я торопилась и беседовать было некогда, так вот, расписала кое что о себе в сообщении (и юмор и сарказм и доля правды) хочу ему направить, а как начать не знаю. К примеру: "в продолжение последнего разговора...", или "раз так интересует моя персона, читай....", или как? Подскажите пожалуйста, острые на язык товарищи) Ничего в голову не приходит.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Я бы лично вам посоветовала написать о себе уже свежую информацию. Все то удалите.

#2

Без предисловий, просто отправьте сообщение

Автор
#3

А почему надо как то сьязвить ? Что нельзя просто ответить- люблю спорт путешествие творчество например

Автор
#4
Серебряная книга

Я бы лично вам посоветовала написать о себе уже свежую информацию. Все то удалите.

Так она свежая) я расписала стиль жизни, какие люди мне импонируют, какие не очень и .т.д. Как преподнести вот замарочилась. Чтобы не было такой реакции: " не понял, д..на что ли? Что к чему, я это еще когда спрвшивал"....не хочется подобного.

Серебряная книга
#5

Дело в том, что это ваши воспоминания и вас прет от этих эмоций, т.к. вам было хорошо и интересно. Для него же эта информация новая, и если она слишком эмоциональна или уже устарела, может выглядет глу/повато и ненужно, как будто вы крепко сидите на крючке. Голову нужно остужать, периодически.

Серебряная книга
#6

Вам надо удалить или скопировать это сообщение и полностью его переписать применительно к сегодняшнему дню. При этом использовать его части, а не целиком. Например, вы писали про людей. Пишете сегодня примерно так - я шла по улице, увидела улыбающегося человека рядом с девушкой, он был очень счастлив, от него шли такие хорошие эмоции, что я сразу вспомнила тебя (оооо, это такая уловочка), и хочу тебе сказать...

Автор
#7
Автор

А почему надо как то сьязвить ? Что нельзя просто ответить- люблю спорт путешествие творчество например

Нужно, мы так общаемся, ну вот такой странный флирт.Он дерзкий, я тоже. Хочется, чтобы это выглядело типа: ну хорошо, сделаю тебе одолжение, расскажу, то одно спросишь, то другое, читай все в одном и больше не приставай с вопросами. А не так: я думала о тебе все выходные, читай скорее обо мне все)

Серебряная книга
#10
Автор

Нужно, мы так общаемся, ну вот такой странный флирт.Он дерзкий, я тоже. Хочется, чтобы это выглядело типа: ну хорошо, сделаю тебе одолжение, расскажу, то одно спросишь, то другое, читай все в одном и больше не приставай с вопросами. А не так: я думала о тебе все выходные, читай скорее обо мне все)

Именно так и выглядит, как вы написали в последнем предложении. Дерзская, бл/ин.)))))))))

Гость
#11

Уважаемый петр петрович! Ввиду последнего разговора сообщаем/уведомляем вас о том, что дела мои хорошо, сегодня я 3 раза сходила по-большому полужидким.
Иван василич, вы забыли меня спросить в прошлый раз о том как я вас выношу, так вот сообщаю, что....
Петр иваныч, в прошлый раз вы поступили нехорошо и не дослушали, что я хочу сказать тото...
Иван петрович, в прошлый наш разговор я забыла вам рассказать как у меня дела, так вот оставьте свои дела, уж будьте любезны, и послушайте:......

Серебряная книга
#12
Гость

Уважаемый петр петрович! Ввиду последнего разговора сообщаем/уведомляем вас о том, что дела мои хорошо, сегодня я 3 раза сходила по-большому полужидким. Иван василич, вы забыли меня спросить в прошлый раз о том как я вас выношу, так вот сообщаю, что.... Петр иваныч, в прошлый раз вы поступили нехорошо и не дослушали, что я хочу сказать тото... Иван петрович, в прошлый наш разговор я забыла вам рассказать как у меня дела, так вот оставьте свои дела, уж будьте любезны, и послушайте:......

Ахаха)))))))))))))))) Вы красавица!))))))))

Гость
#13
Автор

Нужно, мы так общаемся, ну вот такой странный флирт.Он дерзкий, я тоже. Хочется, чтобы это выглядело типа: ну хорошо, сделаю тебе одолжение, расскажу, то одно спросишь, то другое, читай все в одном и больше не приставай с вопросами. А не так: я думала о тебе все выходные, читай скорее обо мне все)

Василий, дабы избежать дальнейшей бомбардировки вопросами, торжественно сообщаю, что дела мои хорошо, сегодня я 3 раза покушала.

Автор
#14
Серебряная книга

Именно так и выглядит, как вы написали в последнем предложении. Дерзская, бл/ин.)))))))))

Так и знала, что кто-нибудь да подколит сейчас, типа дерзкая, а такой пустяк разрешить не можешь) ну так вот вышло

cocaina
#15
Серебряная книга

Ахаха)))))))))))))))) Вы красавица!))))))))

Долгие годы тренировок)))

Серебряная книга
#16
Автор

Так и знала, что кто-нибудь да подколит сейчас, типа дерзкая, а такой пустяк разрешить не можешь) ну так вот вышло

Ну потому что мы вам пишем правду - вы зациклились на нем и это очень видно. Что хотите делайте, хоть привязывайте себя, но переключитесь от этого мужика. Не нужны ему ваши простыни - это сразу запавшая на 100% тетка.

Автор
#17
Серебряная книга

Ну потому что мы вам пишем правду - вы зациклились на нем и это очень видно. Что хотите делайте, хоть привязывайте себя, но переключитесь от этого мужика. Не нужны ему ваши простыни - это сразу запавшая на 100% тетка.

Не писАть что ли вообще ничего? Вы так советуете?

Гость
#18

Точно писать надо только в том случае если хочешь обозначить свой интерес к мужчине. Если он нужен, пусть думает что на 100% запавшая.

Серебряная книга
#19
Автор

Не писАть что ли вообще ничего? Вы так советуете?

Не надо писать простыни, еще раз говорю. Пишите ему просто красивые письма, он офи/геет.)))

Гость
#20

очевидно, что ЛЮБОЕ ваше сообщение в ЛЮБОМ стиле написанное будет свидетельствовать о том. что вы глубоко на него запали. Этот ли эффект нужен?

Серебряная книга
#21

Красивые но короткие, которые пришлись к моменту. Типа - прошел человек, а у него улыбка, как у тебя, например.

Автор
#22
Серебряная книга

Не надо писать простыни, еще раз говорю. Пишите ему просто красивые письма, он офи/геет.)))

Нееееет, это исключено. Про красивые письма речи быть не может, не те отношения, не тот формат, не тот мужчина
Уж лучше совсем ничего. По крайне мере пока так.

Серебряная книга
#23
Автор

Нееееет, это исключено. Про красивые письма речи быть не может, не те отношения, не тот формат, не тот мужчина Уж лучше совсем ничего. По крайне мере пока так.

Тогда боритесь с собой, но ждите от него первого инициативу и писем.))

Автор
#24
Гость

очевидно, что ЛЮБОЕ ваше сообщение в ЛЮБОМ стиле написанное будет свидетельствовать о том. что вы глубоко на него запали. Этот ли эффект нужен?

Нет, эффект такой не нужен. До этого случая, у нас был диалог (посредством мессенджера) о том, как не нужно со мной разговаривать , но тогда я не задумывалась, стоит или не стоит писать, т.к. была жутко зла и хотела высказать все, что думаю . Сейчас вроде бы тоже написать и написать, но чет тушуюсь)

Гость
#25

Лучше недоговорить. Я бы уже не стала писать на прошлую тему.

Гость
#26

А , Вы по натуре больше: женщина или сатирик? Вы хотите продолжить общение или проявить доминантность? Решайте сами!

Гость
#27

А так, если про то что спрашиваете. Вчера ты задавал много вопросов. Наверное для тебя по какой-то причине важны ответы. Лови.

Rita^
#28

Зачем Вам докладывать о себе ,автор?что бы что?

Автор
#29
Rita^

Зачем Вам докладывать о себе ,автор?что бы что?

Не знаю чтобы что...Нет ответа. Хотя, наверное объясню. Мне не всегда нравится его стиль общения, он дерзкий, наглый, играет на публику. А в моем сообщении как раз расписано все, что мне нравится, и что не нравится. Я ему симпатична, это очевидно, возможно прочитав это , как-то пересмотрит взгляды на общение со мной и станет более корректным и обходителтным. Никогда бы сама не стала просто так писАть, а здесь типа из сеии: интересовался - читай и впитывай)

Серебряная книга
#30
Автор

Не знаю чтобы что...Нет ответа. Хотя, наверное объясню. Мне не всегда нравится его стиль общения, он дерзкий, наглый, играет на публику. А в моем сообщении как раз расписано все, что мне нравится, и что не нравится. Я ему симпатична, это очевидно, возможно прочитав это , как-то пересмотрит взгляды на общение со мной и станет более корректным и обходителтным. Никогда бы сама не стала просто так писАть, а здесь типа из сеии: интересовался - читай и впитывай)

Автор, это лечится отстраненностью. Вы ему не мама.

Гость
#31

Автор,не рискуй,не надо петросянить,
юмор, сарказм,подколы у всех разные, для тебя может быть смешно и остро,
для него твои шутки - тупо,пошло,бездарно

Гость
#32
Серебряная книга

Не надо писать простыни, еще раз говорю. Пишите ему просто красивые письма, он офи/геет.)))

Письма заказные с объявленной ценностью и наложенным платежом. Он точно офигеет.

Гость
#33
Гость

Письма заказные с объявленной ценностью и наложенным платежом. Он точно офигеет.

Нее,лучше почтовым голубым,он сразу заценит твой юмор и сарказм

Гость
#34
Автор

Нет, эффект такой не нужен. До этого случая, у нас был диалог (посредством мессенджера) о том, как не нужно со мной разговаривать , но тогда я не задумывалась, стоит или не стоит писать, т.к. была жутко зла и хотела высказать все, что думаю . Сейчас вроде бы тоже написать и написать, но чет тушуюсь)

Нач?

cocaina
#35
Автор

Не знаю чтобы что...Нет ответа. Хотя, наверное объясню. Мне не всегда нравится его стиль общения, он дерзкий, наглый, играет на публику. А в моем сообщении как раз расписано все, что мне нравится, и что не нравится. Я ему симпатична, это очевидно, возможно прочитав это , как-то пересмотрит взгляды на общение со мной и станет более корректным и обходителтным. Никогда бы сама не стала просто так писАть, а здесь типа из сеии: интересовался - читай и впитывай)

Такому как вы описали надо сразу сходу говорить "хамло не люблю, в таком тоне разговаривать не буду". А не потом досылать письма с завуалированными просьбами и подколами.

cocaina
#36

ха-мло

cocaina
#37
Гость

Нее,лучше почтовым голубым,он сразу заценит твой юмор и сарказм

Чтоб еще нагадил на голову - сарказм так сарказм!

Автор
#38
cocaina

Такому как вы описали надо сразу сходу говорить "*** не люблю, в таком тоне разговаривать не буду". А не потом досылать письма с завуалированными просьбами и подколами.

Немного не такая была ситуация. Я его просто игнорировала после того, как он поступил по-ублюдски) он не уеимался, спрашивал что со мной, почему не разговариваю. Было много посторонних ушей, поэтому написала, что не приемлю к себе такого отношения и т.д. Но сейчас речь не об этом)

Гость
#39

зачем самой писать и рассказывать? спросит еще раз, тогда ответите и расскажете, а вообще лучше больше слушайте чем о себе болтайте

cocaina
#40
Автор

Немного не такая была ситуация. Я его просто игнорировала после того, как он поступил по-ублюдски) он не уеимался, спрашивал что со мной, почему не разговариваю. Было много посторонних ушей, поэтому написала, что не приемлю к себе такого отношения и т.д. Но сейчас речь не об этом)

Ааа, так это любовные игрища неумеющих общаться с тетьками мужчин. Скажите ему, что вы прекрасно знаете, что ему нравитесь и что необязательно это демонстрировать такими ублюдочными способами. Поверьте, он оxхуеет либо от вашей самоуверенности, либо от наглости. Лучше то, конечно, вслух при всех и сначала сделав лицо кирпичом, чтобы он спросил "а почему"

Автор
#41
Гость

зачем самой писать и рассказывать? спросит еще раз, тогда ответите и расскажете, а вообще лучше больше слушайте чем о себе болтайте

Он уже раза три спрашивал, поэтому я и решила так, думаю выложу ему сейчас все, чтобы больше не приставал, а делал выводы , что и как мне нравится и чего не приемлю. Спрашивал-получай. Общения полноценного без встревания кого-либо не получается, постоянно кто-то рядом трётся - на работе) поэтому так все объяснить было бы проще (я так думала).

Автор
#42
cocaina

Ааа, так это любовные игрища неумеющих общаться с тетьками мужчин. Скажите ему, что вы прекрасно знаете, что ему нравитесь и что необязательно это демонстрировать такими ублюдочными способами. Поверьте, он оxхуеет либо от вашей самоуверенности, либо от наглости. Лучше то, конечно, вслух при всех и сначала сделав лицо кирпичом, чтобы он спросил "а почему"

Примерно такое уже тоже было и вы правильно подметили, он офигел) только не при всех. Я сказала, что со мной по хамски себя вести не нужно, он ответил, что со всеми так разговаривает, я сказала, что я не все, поэтому "осадите" товарищ) на что он офигел, но спросил, как бы мне хотелось, чтобы он со мной разговаривал .

cocaina
#43
Автор

Он уже раза три спрашивал, поэтому я и решила так, думаю выложу ему сейчас все, чтобы больше не приставал, а делал выводы , что и как мне нравится и чего не приемлю. Спрашивал-получай. Общения полноценного без встревания кого-либо не получается, постоянно кто-то рядом трётся - на работе) поэтому так все объяснить было бы проще (я так думала).

Ну он то этого и ждет, вот и выспрашивает. И получит подтверждение что вот, мол, "маню зацепило, йа маладэц", так вас и уложить не долго. Дайте ему по щщам как я написала. Весы перевесятся на вашу сторону. Да и интереснее.

cocaina
#44
Автор

Примерно такое уже тоже было и вы правильно подметили, он офигел) только не при всех. Я сказала, что со мной по хамски себя вести не нужно, он ответил, что со всеми так разговаривает, я сказала, что я не все, поэтому "осадите" товарищ) на что он офигел, но спросил, как бы мне хотелось, чтобы он со мной разговаривал .

Ласково и заискивающе, как еще. Все смеясь

cocaina
#45

Сами не пишите, пусть сам выспрашивает.

Гость
#46

Автор,он потом ваше "письмо" всем коллегам покажет и расскажет,что тетка влюбилась в него,письмами забрасывает.
Скажите ему,что расскажите все о себе при встрече в интимной обстановке наедине))

Гость
#47
Автор

Он уже раза три спрашивал, поэтому я и решила так, думаю выложу ему сейчас все, чтобы больше не приставал, а делал выводы , что и как мне нравится и чего не приемлю. Спрашивал-получай. Общения полноценного без встревания кого-либо не получается, постоянно кто-то рядом трётся - на работе) поэтому так все объяснить было бы проще (я так думала).

Не надо писать о себе рассказ, это у психолога делают. А ему расскажете на свидании немного (может быть, если будет галантен).

Гость
#48
Автор

Нужно, мы так общаемся, ну вот такой странный флирт.Он дерзкий, я тоже. Хочется, чтобы это выглядело типа: ну хорошо, сделаю тебе одолжение, расскажу, то одно спросишь, то другое, читай все в одном и больше не приставай с вопросами. А не так: я думала о тебе все выходные, читай скорее обо мне все)

Автор, ловите важную инфу. С саркастической преамбулой или без, но если вы обеспокоены его мнением о себе, а теперь думаете как это скрыть и привлекли для этого коллективный разум, то это будет выглядеть так, как оно есть в действительности: читай обо мне все))) это одной натужной шуткой в начале не скроешь. Если только мужик не полный эгоист, который не замечает ничего вокруг себя, только свои ценные мысли и чувства)

Автор
#49
Гость

Автор,он потом ваше "письмо" всем коллегам покажет и расскажет,что тетка влюбилась в него,письмами забрасывает.
Скажите ему,что расскажите все о себе при встрече в интимной обстановке наедине))

Как в "Служебном романе" что ли)))))
Там интимных подробностей нет конечно, и никаких намеков на любовь. Это еще одна причина по которой я спрашивала как начать сообщение, с упором на то, что это он выспрашивал у меня эту информацию, а я снизошла и вот рассказываю) Хотя конечно не хотелось бы думать о людях, там более о мужчинах, что они способны на такое (при всех обнородовать)

Гость
#50

" снизошла и вот рассказываю о себе" - звучит так :
" я за вами три дня гналась, чтоб рассказать,как вы мне безразличны"