Гость
Статьи
Прикусы во рту!!! …

Прикусы во рту!!! Очень больно

Здравствуйте! У меня такая проблема—очень острые и кривые зубы!!!😰😰😰 Постоянно прикусываю ими язык, щёки и губы!!!😥😩😥 Что делать? Мне даже уже кушать из-за этого не хочется!!! А на днях я прикусила язык до крови, да так, что теперь ВООБЩЕ НЕ МОГУ ЕСТЬ!!!😰😰😰 Хоть прямо вырвать все эти зубы и кушать одну протёртую кашку и хлебать жиденький бульончик!!!😂😂😂😉😰😰😰😰😰😰😥😥😩😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔 Нет, ну, правда!!!😰😰😰 Подскажите, пожалуйста, что мне делать?😰😰😰 Вопрос в ещё теме и очень актуален!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!🙇🙏🙇🙏😩 Я уже больше просто не могу ТАК СИЛЬНО МУЧИТЬСЯ!!!😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰
С нетерпением жду Ваших ответов!!!😘😘😘😚😍😘😘😘
Марина 💖💖💖

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас очевидно прикус неправильный помимо неровных зубов? когда едите, не надо торопится. Еще можно заказать у стоматолога индивидуальную каппу и спать в ней, чтобы челюсть хоть немножечко заняла правильное положение. Удалили ли вам зубы мудрости? Или 7ками кусаете?

Гость
#3

Идти к ортодонту и ставтьь брекеты, что ещё можно посоветовать..

Гость
#4

Это не от кривых зубов, это связано с мозгном и нейронами. Когда ешь не надо торопится и не сиди в телефоне. Тогда ничего прикусывать не будешь

Гость
#5

жевать надо медленнее,такое бывает,особенно когда ешь со смаком,то бишь с удовольствием.
Главное не торопиться.

Марина
#7
Гость

Это не от кривых зубов, это связано с мозгном и нейронами. Когда ешь не надо торопится и не сиди в телефоне. Тогда ничего прикусывать не будешь

Это да—я никогда не сижу в телефоне, когда ем! ☺☺☺ И не тороплюсь, скорее наоборот, муж говорит мне, мол, что ты так медленно ешь?😮😮😮 А я говорю: чтобы не прикусить!!!😂😂😂💖💖💖 А то уже всё в незаживающих шрамах во рту—больно так, ужас просто!!!😥😥😥😩😩😩😥😥😥😰😰😰😰😰😰😰😭😭😭😨😰😰😰😰😰😱😱😱😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰

Марина
#8
Гость

Что ты овца тупая тут орёшь. Иди к стоматологу. *** нервная

Сам козёл тупорогий!!!🐐🐐🐐 Уродина страхолюдная!!!😱😱😱

Марина
#9
Гость

жевать надо медленнее,такое бывает,особенно когда ешь со смаком,то бишь с удовольствием.
Главное не торопиться.

Да, я всегда так кушаю!!!😊😊😊😉😉😉☺☺☺💖💖💖

Марина
#10
Гость

У вас очевидно прикус неправильный помимо неровных зубов? когда едите, не надо торопится. Еще можно заказать у стоматолога индивидуальную каппу и спать в ней, чтобы челюсть хоть немножечко заняла правильное положение. Удалили ли вам зубы мудрости? Или 7ками кусаете?

Это можно, только получается очень дорого и очень неудобно!!!😥😩😥 А 7-ки и 8-ки у меня ещё не выросли почему-то, хотя мне 22 года...😮😮😮😨😰😮😮😮

Марина
#11
Гость

Идти к ортодонту и ставтьь брекеты, что ещё можно посоветовать..

Это очень дорого выходит...😭😭😭

Форум: Развлечения
Всего: 41 461 тема
Новые темы за все время: 32 453 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы
Следующая тема