Гость
Статьи
Почему мужчину считают …

Почему мужчину считают больным на голову, если ей 20, а ему - 49?

Всем теплого, июньского вечера. Такая история. Моя лучшая подруга вышла замуж за богатого мужчину, у которого также имеется приятный бонус: он живёт в Великобритании и увез её с собой в Лондон. И вот ещё один весёлый факт: подруга сама очень богатая (её мать владелица трёх элитных магазинов в нашем городе, а отец работает на севере и там тоже гребёт большие деньги). В общем, родилась с золотой ложкой во рту. Так что оханья и аханья, что она с ним ради его состояния - мимо, так как по финансовым возможностям они равны. Проблема вот в чём. Она часто жалуется мне на то, что ей надоело, что их постоянно принимают за дочь и отца (а чему удивляться?) Но самое обидное для неё то, что её жениха часто называют старым развратником, педофилом и больным на голову: "Как же так, она же ещё совсем ребёнок", здрасте, человеку 20 лет, это ведь её дело. Понятное дело, она оборвала все связи с теми, кто осуждал их любовь, но в их очень узких кругах все равно ползут слухи об этой нестандартной паре, её мужу пофиг, а она очень злится из - за этого. Она сейчас на пятом месяце беременности, гормоны шалят, постоянно нервничает и названивает мне, плачет. Муж успокаивает, но она безутешна, так как осознала, что её репутация, по сути, испорчена. Я не знаю, как ей помочь, чем ей помочь, что ей сказать, как утешить? Я ведь её сверстница почти, только старше на год, и никогда не была в таких ситуациях, я не знаю, что ей посоветовать. Если честно, мне её очень жалко, как её угораздило? И почему мужчину, если он женился на молодой считают больным? Почти все знаменитости так делают, и всем плевать ведь. #отношения

Элина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не она богатая, а ее родители богатые.
Если бы она сама зарабатывала в свои 20 огромные деньги, тогда можно было сказать "она обеспеченная".
А так просто от родителей к мужу перешла.

Фрося на подсосе
#2

Свою любовь надо беречь от потных любопытных глаз и слать недоброжелателей на ×уй иначе сожрут и не подавятся..сегодня слишком стар,завтра не той национальности,после завтра слишком толстая..Всё это такое г.. что только крепкий болт положенный на все эти *** поможет.

Гость
#3

Пусть не обращает внимания. Сплетники, нравоучители, завистники будут всегда. А то так никаких нервов не хватит) особенно сейчас ей нервничать не надо.
Пусть отвлечется, интересным чем-нибудь займётся

Гость
#4

Ну да действительно удивительно,что принимают за отца и дочь) Надо было брать уж 59 летнего, тогда бы думали, внучка и дедушка))

Гость
#5

Она больная и он больной. 30 лет разницы. Он дед пердед. А она тупая малолетка.

Гость
#6

О, поскали ванильные пони. Тебе завидно, авторша? Тоже хочешь пососать старый отвислый хрен.
То теме. мужик абсолютно здоров. Кому же не хочется поиметь молодое тело? А вот подружка ваша больнуха. Геронтофилка.

Пирамида
#7

Они оба больные на голову! Дальше без комментариев, они излишни, сами знаете почему.

Сапиенс.
#8

Она поймет когда в 35 у ней пик сексуальной активности, а у него в 64 на полшестого. Не надо про виагру, она противопоказана при давление, которое у него будет. А может раньше. Но *** полная, родители создали оно. Им сочувствие)))

Гость
#9

Потому что неудачникам проще ковыряться в чужих отношениях. Нормальным людям нет дела до того, кто с кем, что, где и как... Пусть общаются с нормальными.

Сапиенс.
#10
Гость

Потому что неудачникам проще ковыряться в чужих отношениях. Нормальным людям нет дела до того, кто с кем, что, где и как... Пусть общаются с нормальными.

Тут крик о помощи от оно через подружку. Вот пояснение даем, кто как может. А так всем наплевать чего у ней там.

Тасик Пихайлов
#11

Просто максимум через 10 лет, у него будет переизбыток кальция в организме, а это болезнь😂
Плюс, если он запустит болезнь, то придется спиливать рога, чтобы небо не царапали.

Тасик Пихайлов
#12
Гость

Она больная и он больной. 30 лет разницы. Он дед пердед. А она тупая малолетка.

Нет, он Дедурик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: