Гость
Статьи
Бывший объявился через …

Бывший объявился через 1,5 года

Сильно любила одного МЧ, встречались почти 2 года. Я в нём души не чаяла, заботилась. Он тоже любил. Дарил подарки, общее хобби, общие друзья. Всё было хорошо. Жили в его квартире, работали оба, я всегда готовила, убирала (мне не сложно было, т к работа была 2/2), старалась. А он бросил. Толком и не объяснил. Говорил, что любит, но понял, что я не та девушка. Ему нужна не домоседка. Ок, страдала год, практически отошла.

И вот, спустя 1,5 года звонок. Предложение увидеться. Я отказалась. Боюсь, что будет больно. После этого он начал постоянно писать мне, звонить. Недавно узнал, где живу, оставил корзину с цветами и разными подарками под дверью. Я продолжаю игнорировать. Дошло до того, что его мама мне позвонила, начала рассказывать, как он страдает без меня (мы с ней были в прекрасных отношениях), что он дурак и не ценил меня, что она по мне скучает. Я в шоке. Особенно если вспомнить, что через 1,5 месяца посде расставания нашёл себе девушку и запостил все соцсети совместными фотографиями с ней. А потом менял их(3-4 девушки точно было за этот период).
Я ведь всё правильно делаю? Оказывается, до сих пор ёкает от его сообщений. Но сделал он мне очень больно. Или зачем он на ваш взгляд настолько резко появился в моей жизни (насколько и ушёл в принципе)? Я в замешательстве. Ему 31, мне 27. #бывшие #отношения

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Все вы правильно делаете. Молодец. Хоть одна девушка тут с нормальной силой воли и холодной головой

#2

Ну почему ... с теми 3-4 тетками не получилось, вот и вспомнил последние длительные комфортные отношения, они теперь ему кажутся хорошими. Вы, конечно, можете попробовать ещё раз, он достаточно танцев с бубнами устраивает ради вас, но ведь один раз он уже сделал вам больно на пустом месте ...

Фрося на подсосе
#3

Предавший раз..даже не знаю автор,он сделал однажды свой выбор переступив через вас, да,вероятно осознал,но стоит ли начинать..ведь вы всегда будете помнить о его поступке.

#4

Мамаша конечно горюет, нет другой такой, кто её сыночку обхаживать будет

Гость
#5

Хотел себе девочку-зажигалочку, а потом на своей шкуре почувствовал, что это такое. Они ему небось не готовили, рубашек не настирывали, да ещё все время тянули куда-то. Вот он и вспомнил, как хорошо было с вами, оценил, что потерял. Не думаю, что возвращаться к нему-хорошая идея. Как говорится, два раза в одну реку не войдёшь.

#6

Если чувствуешь что он твой, то почему бы и нет!! Только сразу не бросайся на него.

Сама по себе
#7

Уходя уходи. Маманя его, видимо, приболела, годы идут. Кроме помощницы по хозяйству нужна помощница по уходу. Да, сравнил и выбрал. "Он тоже любил. Дарил подарки,общее хобби, общие друзья." А любовь-то где? Ты перепутала все, поэтому и бросил тогда. И сейчас - это не любовь.Похоже, ты это понимаешь. Держись, ты молодец.

Гость
#8

Тогда, видимо, его тяготили такие спокойные почти семейные отношения. Захотел пошляться. Пошлялся. Во время похождений даму себе не присмотрел. Ему 31. Потянуло на семью наверное. Вспомнил, что с вами было айс. Вот и попёрла артиллерия в виде цветочков и мамы. Но это ж пшик. Усилий особо никаких. Смс настрочить, вкуснях заказать. Я бы не отталкивала сейчас и ради любопытства посмотрела, что дальше будет делать. Люди меняются. Но они должны доказать это. Что там в башке? Наскакался, как стрекоза или реально что то щелкнуло. Ушки закройте, глазки откройте и смотрите внимательно на поступки, не обращая внимания на то, что там ёкает.
Ну и справочки не забудьте попросить на инфекции, ежели че выгорит. Сейчас это как никогда актуально.

Гостья
#9

Об вас вытерли ноги,вы старались,он не оценил ,простите,о каких цветах идёт речь?В рожу ему их киньте или выбросите,а матери его скажите что таких как вы заслужить нужно,и поезд ушёл 1,5 года назад.

Гость
#10

Обязательно на ЗПП его сводите. Шутка ли - четырём дырки ковырял. Вот так откровенно выбирал, как цветы в магазине. Но если чувствуете, что никого не предвидится - берите, отомстите потом.

Гость
#11

Мать его звонила? Серьезно? Странная семейка. Не представляю, чтоб кто-то из моих бывших мать подбил звонить, чтобы меня вернуть, к примеру. Да и разве это что-то доказывает, что он типа страдает? Почему он тогда не ценил то, что имел?

Автор
#12
Гость

Мать его звонила? Серьезно? Странная семейка. Не представляю, чтоб кто-то из моих бывших мать подбил звонить, чтобы меня вернуть, к примеру. Да и разве это что-то доказывает, что он типа страдает? Почему он тогда не ценил то, что имел?

Меня это не так сильно удивило, т к мы с ней в очень хороших отношениях. Она мне писала иногда и после расставания, даже в гости звала без него. Но думаю, конечно, это его инициатива, чттбы она позвонила

Зая
#13

Автор. У меня был зеркальный случай. Был очень хороший мужчина. Мне он тогда казался скучным. Я его потеряла. Когда я его оценила и захотела вернуть, было поздно, он тогда сказал, что у него есть отношения. Занавес.
Люди часто не ценят того, что имеют. Кажется, что на другой лужайке трава зеленее. Но все в этой жизни познаётся в сравнении.
Автор, такое нельзя прощать. А то, что сердце у вас екает, это не любовь уже. Это не закрытый гельштат, обида. Простите его мысленно от всей души. Впереди вас ждёт истинная любовь. А тот молодой человек пусть идёт по жизни без вас.

Гость
#14
Зая

Автор. У меня был зеркальный случай. Был очень хороший мужчина. Мне он тогда казался скучным. Я его потеряла. Когда я его оценила и захотела вернуть, было поздно, он тогда сказал, что у него есть отношения. Занавес.
Люди часто не ценят того, что имеют. Кажется, что на другой лужайке трава зеленее. Но все в этой жизни познаётся в сравнении.
Автор, такое нельзя прощать. А то, что сердце у вас екает, это не любовь уже. Это не закрытый гельштат, обида. Простите его мысленно от всей души. Впереди вас ждёт истинная любовь. А тот молодой человек пусть идёт по жизни без вас.

Спасибо!

#15

Да, правильно делаете. Очень бестактно и некультурно с Вами поступил мужчина. Не мальчик давно, а взрослый дядька. Пошёл, гульнул с бабами, решив, что Вы домашняя курица всё-равно никуда не свалите. Поверьте, с Вами не получится, он поочередно другим своим бывшим напишет.
Мой товарищ один обхаживал такую девушку (сейчас его жена, печально) и у него были номерки всяких разных девочек, гулял он там с этими девочками, с другими успевал знакомиться, пока девушка училась, а потом лежала в беременная. У меня были такие ситуации с мужчинами. У них зачастую есть запасные аэродромы, подружки, девушке на примете в компаниях, на работе. Вы сейчас перестали быть той хорошей и покладистой, с которой отношения очень затухают. А показали границы, что Вы не курица-наседка и мышь комнатная, а живой человек, который себя уважает и ценит свое личное пространство. Скуку в отношениях можно решить по-другому, как минимум поговорить с партнером, выяснить отношения и может найти вместе интересный активный досуг.

Гость
#16
скучаю на обеде

Да, правильно делаете. Очень бестактно и некультурно с Вами поступил мужчина. Не мальчик давно, а взрослый дядька. Пошёл, гульнул с бабами, решив, что Вы домашняя курица всё-равно никуда не свалите. Поверьте, с Вами не получится, он поочередно другим своим бывшим напишет.
Мой товарищ один обхаживал такую девушку (сейчас его жена, печально) и у него были номерки всяких разных девочек, гулял он там с этими девочками, с другими успевал знакомиться, пока девушка училась, а потом лежала в беременная. У меня были такие ситуации с мужчинами. У них зачастую есть запасные аэродромы, подружки, девушке на примете в компаниях, на работе. Вы сейчас перестали быть той хорошей и покладистой, с которой отношения очень затухают. А показали границы, что Вы не курица-наседка и мышь комнатная, а живой человек, который себя уважает и ценит свое личное пространство. Скуку в отношениях можно решить по-другому, как минимум поговорить с партнером, выяснить отношения и может найти вместе интересный активный досуг.

Согласна. Типаж такой. То подруги, то общение с бывшими. Вечно с кем-то чем-то связан из женщин, все полу-мутно, при этом шито-крыто. Весь их кайф это добиваться, процесс. Но потом проходит время и если добились, то потом снова не интересны. Не добились, печально; но они все равно имеют под рукой штук пять более сговорчивых женщин. Особенно если мужик красивый. Мы в России живем, тут на одного красивого куча баб приходится. Так что все очевидно. Все хотят себе красавца и при бабле и такой мужик себе всегда найдёт штук 5-500 на все готовых барышень.

Гость
#17
Гость

Согласна. Типаж такой. То подруги, то общение с бывшими. Вечно с кем-то чем-то связан из женщин, все полу-мутно, при этом шито-крыто. Весь их кайф это добиваться, процесс. Но потом проходит время и если добились, то потом снова не интересны. Не добились, печально; но они все равно имеют под рукой штук пять более сговорчивых женщин. Особенно если мужик красивый. Мы в России живем, тут на одного красивого куча баб приходится. Так что все очевидно. Все хотят себе красавца и при бабле и такой мужик себе всегда найдёт штук 5-500 на все готовых барышень.

И про добиваться. Ну, пообивает пороги. Если женщина не идёт на контакт, он по факту один не останется. У таких всегда козыри в рукаве, пока одну будет добиваться, еше с 5 познакомится, а там снова интересно охотится. И так по кругу. Истрии из серии: «Я все озонал» ровно до тех пор, пока опять не надоели ему ) Увы.

Гость
#18

Не пропадайте) так чем завершилась Ваша ситуация? Восстановили отношения?

Гость
#19
Гость

Хотел себе девочку-зажигалочку, а потом на своей шкуре почувствовал, что это такое. Они ему небось не готовили, рубашек не настирывали, да ещё все время тянули куда-то. Вот он и вспомнил, как хорошо было с вами, оценил, что потерял. Не думаю, что возвращаться к нему-хорошая идея. Как говорится, два раза в одну реку не войдёшь.

Входят дважды и примеров много..но должны оба поменяться..и отношения будут другими...а если пытаться вернуть все как было раньше, то 100% повториться. Мало кто меняется после расстования, но есть те у кого получилось все наладить. У меня такие примеры. Да и тут на форуме много кто сошелся. Просто не стоит прыгать от счастья когда бывший возвращается и не стоит забывать что было...другой парень не факт что будет лучше иначе от куда столько мужчин у каждой девушки...и лучше чтото не находят. Я имею тех с кем до смерти в любви и уважении - единицы

Гость
#20
Гость

Спасибо!

Тема старая...а я бы так быстро не списывала со счетов бывшего....если он парень более менее достойный и старается доказать что достоин, заслужить доверие почему бы и не дать шанс...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: