Гость
Статьи
Объявился через год

Объявился через год

Год назад меня бросил ради другой тогда ещё любимый мужчина. Как я убивалась, пыталась вернуть! Ничего! Кроме игнора и полного пофигизма на мою жизнь. 4-5 месяцев ходила в состоянии зомби и при каждом воспоминании так болело в груди. Знала, живут вместе, в отпуск ездили, с родителями знакомил. Потом меня стало отпускать, появилось желание жить полной жизнью, стала такой счастливой.... и тут...магия какая-то! случилось, то во что я не верила, когда мне говорили, что все мужчины возвращенцы, стоит только перестать о них думать , он начал названивать, писать, что хочет начать все с начала! Я не отвечаю конечно, после такого унижения от него, да и не нужен он мне больше! Как же всё это лицемерно, о какой любви они кричат после всего этого??неужели сами в это верят?? что у них в голове, когда пишут через год?!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропусти мою газель , я все прощу😎
😁

Гость
#2

не в голове, а в головке. ахаться же ему надо с кем-то, почему бы не с проверенной бывшей.

Гость
#3

Вот почему Мамка дружила только с теми, кто на хайменах сидит!
Бизнес связи налаживала!☝️
А вы "дружба, дружба"

Такие просто так не дружат.

77l8
#4

скорее всего он сравнил вас с нынешней пассией, и оказалось, что вы гораздо лучше неё. Как говорится, всё познаётся в сравнении. Также большую роль играет то, как долго вы были вместе.

Гость
#5

Откуда такие надежды, что вы ему нужны? Вам отомстила его пассия за ваши делишки, а вы надеетесь на что? Что вас все простят? ОЧень смешно.

Ирина
#6

в основном в отношениях начинается рутина, все приедается и тд. Вот и кажется что где то там с какой нибудь другой будет лучше! что там и красивее и умнее и вообще романтика по началу и страсти кипят. А проходит время и та же рутина начинается. Вот и доходит,что не такая уж и красивая, и не такая уж и романтика. и понимают что та то была роднее и тд. Причем такое как и у мужчин,так и у женщин бывает.

Гость
#7

Девушки тоже так делают ,не обобщай!

Злая😈
#8
Гость

Откуда такие надежды, что вы ему нужны? Вам отомстила его пассия за ваши делишки, а вы надеетесь на что? Что вас все простят? ОЧень смешно.

О. Соперница нарисовалась. Закидывает какашками

Гость
#9
Злая😈

О. Соперница нарисовалась. Закидывает какашками

Соперница поступает открыто и правильно высмеивает ситуацию. А жертва своей лжи никак не вырастит из подросткового возраста. Ой, караул, ее опять захотели. Не прошло и полжизни, как опять хотят. Я экономная и даже какашек не дам просто так.)))

Злая😈
#10
Гость

Соперница поступает открыто и правильно высмеивает ситуацию. А жертва своей лжи никак не вырастит из подросткового возраста. Ой, караул, ее опять захотели. Не прошло и полжизни, как опять хотят. Я экономная и даже какашек не дам просто так.)))

Ну захотели ее опять. Вам-то что?

Гость
#11

"Я валяюсь в луже. Названивай мне! Пиши! Хоть кто-то!!! Ищите меня! Кошмар. Жизнь уходит!"

Гость
#12
Злая😈

Ну захотели ее опять. Вам-то что?

Он сегодня пару рас отхотел меня. Что ей там мерещится не знаю))

Злая😈
#13
Гость

"Я валяюсь в луже. Названивай мне! Пиши! Хоть кто-то!!! Ищите меня! Кошмар. Жизнь уходит!"

Успокойтесь, дамочка.
Она не просила, чтобы ей звонили и писали, это его желание. В данной ситуации смешно только от вас.

Злая😈
#14
Гость

Он сегодня пару рас отхотел меня. Что ей там мерещится не знаю))

И че? Вас отхотел - пошёл к ней.

Гость
#15
Гость

Соперница поступает открыто и правильно высмеивает ситуацию. А жертва своей лжи никак не вырастит из подросткового возраста. Ой, караул, ее опять захотели. Не прошло и полжизни, как опять хотят. Я экономная и даже какашек не дам просто так.)))

Типичное поведение макаки-главарихи))) забрасывает какашками всех, кто может ей хоть какую-то конкуренцию составить🤣🤣🤣

Гость
#16

Мы друг друга любим, а она лезет к нему без чувств. Родить ей надо. Упустила момент. Никто не виноват. Он не хочет ее. Порядочный человек, согласен уладить вопросы и на этом всё.

Гость
#17

Ха, ко мне мой бывший не вернулся, но как то позвонил и навязчиво позвал потр..ся.. под предлогом ремонт новый мне посмотреть, пока его любимая в командировке.
Я его послала, чтоб катился далеко и подальше, он офигел почему- то искренне был уверен, что я поеду.

Злая😈
#18

А зачем вы все вообще на контакт идёте? Вас за ниточку дерни-вы бежите. Умерла так умерла. Это слабость и дурость. Люди не меняются.

Mrs.D
#19

Кисель у него в голове.
Бывшие как герпес, вечно вылазят спустя какое-то время))
Шлите его куда подальше и будьте счастливы))

лол
#20

а я бывшему написала Ну можем за деньги.Он так прифигел и обиделся.😂

Гость
#21

Вообще игнорьте его .не отвечайте вообще ничего! он свой выбор сделал.
зачем вам он.бросит еще раз 100% если примете

Гость
#22

Скорее всего та баба его бросила, а секса ему охота , новую надо ещё найти, развести, а бывшие это уже готовый вариант. Не отвечайте ему , или ответьте , что общаться с ним не хотите, так как вы расстались давно.

Гость
#23

Я его не брошу, забочусь о нем, ласковая. Бывшая пусть отдыхает)

сансар
#24

я принимала во второй раз. В итоге кинул во второй раз,было адски больно около 3х лет и вот только только начала отходить.в то время как он себе удобненькую через 3 месяца нашел

Маша
#25
77l8

скорее всего он сравнил вас с нынешней пассией, и оказалось, что вы гораздо лучше неё. Как говорится, всё познаётся в сравнении. Также большую роль играет то, как долго вы были вместе.

Может и не лучше. Та его сама бросила может.и он решил вернуться к старым контактам.

Гость
#26

Совершенно непонятно зачем вы даете любые мнения, кроме правды. Правда: 1. нормальные люди не тянут годами неполноценные ущербные отношения 2. мужчина должен отвечать за свои слова...если обещал одной, то будет держать слово 3. если вы просчитались с игрой с мужчиной, это только ваша проблема...и выход только один - искать другого... никто на ваши игрища не будет даже чхать 4. уср,ались - подотритесь и живите дальше 5. вашу проходимку лишь только едва жаль, жалко, жалкая, ущербная.

Гость
#27

Без моего одобрения муха не пролетит в квартире любимого! Все вопросы через меня. В том числе как вашу чиксу простить или что угодно сделать. Он у меня под каблучком, потому что я очень красивая и добрая.

Гость
#29
Гость

Без моего одобрения муха не пролетит в квартире любимого! Все вопросы через меня. В том числе как вашу чиксу простить или что угодно сделать. Он у меня под каблучком, потому что я очень красивая и добрая.

пошла на ***

Гость
#30

Мой бывший спустя 4 года объявился , мне пофиг было, общалась с ним. Сейчас 3 месяца вместе , вот что забавно ....ещё один бывший нарисовала😂, если первый помогает во всем, то второй точно спустя год , видимо не кто не дал )) решил по старой схеме по мозгам проехаться)) девчонки с бывшими нужно держать ухо в остро .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: