Гость
Статьи
Объявился через пол …

Объявился через пол года

Призналась в чувствах , он сказал что весь в делах , ему не до меня , весь в работе , с горькими слезами прожила этот урок , спустя пол года объявился . Пишет , даёт наводку на общение , про ту ситуацию ничего не говорит .
Как быть ? Дать шанс или же нет ? Хочется и колется . Люблю , а все равно вспоминаю его поступок , да , верю , что могла быть работа , но а сейчас будто бы безработный и резко решил заняться личной жизнью ? Ощущение, будто бы у него ни кого нету , пишет , лишь бы был кто-то… #отношения

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты не обсудишь ту ситуацию ?я думаю тебе стоит дать ему понять что тебя это обидело и что подобное отношение тебя больше не интересует ,говори прямо о том что тебя волнует

Гость
#2

Безработный ?
Присмотритесь получше.

И да, люди это поступки, не слова, . напеть можно много чего соловейкой по меркантильным интересам.
А вот поступки либо их отсутствие о многом говорят сами за себя.

Гость
#3

Может он зону топтал полгода и вышел по УДО.

Гость
#4

Подошла ваша очередь на скамейке запасных

Гость
#5

Вы ему не интересны. Заскучал, вспомнил про вас. Это человек без уважения к вам. Ненадежный. Он вас открыто послал. А сейчас хочет воспользоваться вашим телом и отмахнуться от вас. Даже разговаривать не надо с ним.

Гость
#6
Гость

Почему ты не обсудишь ту ситуацию ?я думаю тебе стоит дать ему понять что тебя это обидело и что подобное отношение тебя больше не интересует ,говори прямо о том что тебя волнует

Советую родить дочь, вырастить её и научить беседовать с садистами, прощать, принимать, оправдывать. О чём разговаривать с подлецом? Он же стебется над ней. Самоубийство какое-то.

Гость
#8

Вы у него запасной вариант, относится несерьезно. Ну если вас это устраивает, то идите в такие унизительные отношения. А потом он возможно опять пропадет.

Гость
#9
Гость

Советую родить дочь, вырастить её и научить беседовать с садистами, прощать, принимать, оправдывать. О чём разговаривать с подлецом? Он же стебется над ней. Самоубийство какое-то.

Может и не стебется, просто хочет использовать и бросить.

Гость
#10

Шли куда подальше, всю жизнь скакать будет туда-сюда. Если мужчине надо, он и на межгалактическом собрании найдет минуту для женщины, которую любит. И не нужно искать ему оправданий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: