Гость
Статьи
Пишу первой, диалог …

Пишу первой, диалог удаётся хороший, а вот он первый не напишет никогда

Вот такая история значит: познакомилась с парнем на практике ( он её у меня вёл ), ему 18 как и мне. Показался классным парнем, замечала что часто смотрит на меня когда смеялись да и в целом. Короче быстро втрескалась, хотела начать с общения и дружбы. Подходит практика к концу и я ему предложила продолжить общаться, он сказал что не против - подумала ну отлично. Пару раз ему писала первой , диалог он поддерживал : смеялись (прикольчики там всякие) но первым никогда не писал. Я уже начала думать что просто навязываюсь и всё чисто из вежливости. Психанула удалила из друзей… знаю он больше не напишет, не надо видимо ему.
Правильно поступила? Подскажите как быть вообще? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если инициатива на пообщаться исключительно от вас , да , второму это общение не нужно.
Заинтересована только вы.
А уж как поступать дело ваше и ваш выбор, в любом случае вы ничего не потеряли .

Аня
#2

У меня было так . Понравился дико , долго ломалась , написала первая , сказал , что не против общения . Мне было 19, ему тоже , сверстники , один университет . В диалоге изначально сказал , что принципиальный , не предала значения , безумно красивый парень , и я , с самооценкой фуксии в горшке . Написала день , два. Он отвечал на ура , все было супер , всегда строчил огромные смс, но никогда не писал мне первой . Я так промучилась ещё недельку , должна была состояться встреча , он предложил помочь ему тогда , когда я этого не могла , предложила альтернативу в другой день - на что ответил «если что , отпишу»
Нихренашеньки не отписал , пока я первая не спросила)
Общение прекратилось , а я сохла все равно , спустя время призналась в чувствах , но грамотно отшил , сказал , что весь в работе и учёбе , не до меня ему 😂
Удалили и слава богу, поверьте , оно того не стоит , сколько я седых волос получила за период его молчания …

Гость
#3

Если от парня инициативы нет - я принципиально на него внимания не обращаю. Мужчины уж так устроены - если заинтересован, в лепешку расшибется, а так... где это видано, чтобы "жертва" сама бегала за охотником? Вы дали ему понять, что заинтересованы в общении, по его поведению понятно, что он - не очень. Нафиг вы со своей "любовью" носитесь??

Слуги дьявола
#4

Значит ему никто не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: