Гость
Статьи
Ваши молодые люди …

Ваши молодые люди пишут вам каждый день?

Мы встречаемся пол года. В постели все отлично. Иногда ссоримся. Сегодня посчитала, что в 80% случаев пишу сама первой. И более того, истерила, что он не назвал меня милой, любимой. Вместо извинений получила то, что у меня с башкой не все в порядке.
Потом таки научился так писать. Чтобы чему-то его убедить, нужно это ужасное подкрепление - истерики, слёзы, иначе не поймёт.
И что самое ужасное - я не могу выйти из этих мазохистичных отношений. Как только пытаюсь - просыпается и чувство вины, и чувство привязанности, и любовь. Помогите мне #отношения

Софья
4 ответа
Последний — Перейти
Väinämöinen
#1

Тут только врач поможет 😔

Гость
#2

В браке, есть ребёнок муж постоянно звонит когда на работе спрашивает как я,
А так по вашему тексту понятно что вам лет 16 в свои 16лет я также зпгонялась в итоге он меня сам бросил было обидно, но я хотела расстаться боялась любила и все что у вас вина и тд. Так что если вы хотите растпттчя растаньтесь значит это не ваш человек, ваш человек ещё найдётся. Вам сколько лет?

Гость
#3

Убеждена в том,что когда мужик даже если сильно занят раз или 2 раза в день напишет позвонит, если нужна ему. А кто пропадает и не пишет,то пишет другой

Гость
#4

Да нет
Но и я не каждый
Мы просто общаемся очень заняты, видимся 1 раз в 1-2 недели и нам этого прекрасно хватает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема