Гость
Статьи
Сколько длится ваш …

Сколько длится ваш секс?

У меня наверное интимный слишком вопрос,ну я просто не понимаю людей которые пишут типа секс у них по 2-3 часа....Я не понимаю мне 20 лет парню 26,вроде молодые сильные активные,но у нас секс длится пол часа максимум. . . 10 минут ласки я ему потом 10он мне (ну грубо говоря). .потом 10 минут акт, если сильно устали то вообще без ласк...у некоторых акт по 40-50 минут,как так!7 я хочу кончить уже через пять минут(хотя секс у нас каждый день) и если я этот пик желания пропустила,то я потом долго не могу кончить и уже неприятно становиться...да и у меня за 5 минут мышцы устают, как можно пол часа делать эти хаотичные движения и не кончить,а иногжда когда усталые бывает и 5 минут секс,я залазию сверху он только засовывает,три раза дернется и всё,кончаем кстати всегда одновременно.....а как у вас???интересует подробно акт тех у кого по 2 часа секс

Фрунза
90 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Я и 10 мин. никогда не пробовала,у нас максимум 5 мин...(

Гость
#2

Полчаса это абсолютно нормально и отлично. 3 минуты плохо (ну как плохо, зависит от возбуждаемости партнеров, если они оба за 3 минуты смогут получить оргазм, то нормально :) ) час-полтора часа плохо ибо натирает, 2 и 3 нереально. Скорее всего имеются ввиду не постоянные фрикции, а с перекурами,

Злата
#3
Гость

Полчаса это абсолютно нормально и отлично. 3 минуты плохо (ну как плохо, зависит от возбуждаемости партнеров, если они оба за 3 минуты смогут получить оргазм, то нормально :) ) час-полтора часа плохо ибо натирает, 2 и 3 нереально. Скорее всего имеются ввиду не постоянные фрикции, а с перекурами,

Не представляю пол часа долбежки,неужели это и правда нормально? Я через 5 мин. устаю...(

Гость
#4
Злата

Не представляю пол часа долбежки,неужели это и правда нормально? Я через 5 мин. устаю...(

Ну ***** долбежки в одной позе конечно да, позиции меняйте ритм, и не просто долбитесь, а совмещайте с ласками, поцелуями. Когда любишь и получаешь удовольствие время пролетает незаметно :)

Злата
#5
Гость

Ну ***** долбежки в одной позе конечно да, позиции меняйте ритм, и не просто долбитесь, а совмещайте с ласками, поцелуями. Когда любишь и получаешь удовольствие время пролетает незаметно :)

Ну не знаю,даже если менять позы,то через 5 мин уже ничего не охота,а если отвлекаться на ласки,то вообще все падает...)

Гость
#7

средний половой акт 12-15 минут. больше - изматывающе, меньше - маловато. у нас с мужем минут 10. кончаем тоже вместе. подруга жаловалась, помню, что муж по 40 (!) минут у нее, что потом у нее все натирает. 40 минут - это к врачу, видимо, нужно ему идти, раз кончить так долго не может.

Злата
#8

Пиля,а я читала,что средний ПА 3-10 мин!)

Гость
#9

Самый короткий секс был один раз и длился восемь минут. А в основном минут 20-25. Самый долгий, тоже один раз, был 50 минут. Но это довольно утомительно, когда женщина очень пассивна и только лежит подо мной. Но это уже была моя проблема. А в общем для меня и моей женщины 25 минут очень достаточно, когда и не устаешь и удовольствие получаем оба.

Гость
#10

11минут -средний.
Мне нравится минут 20-30 вместе с оральными ласками)

Звезда
#11

А я на часы во время секса не смотрю. Думаю, что минут 10 барахтаемся.

Гость
#12

Самое короткое.
Задержалась на работе, опоздал трамвай, пришла домой, полезла целоваться, меня подхватили, плюхнули на диван, всунули не снимая джинсов и трусов ни с себя ни с меня, минуты 2 наверно за всё про всё.
Самое длинное.
10 дней кувыркались в начале отпуска пока шли дожди. С перерывами на сон и сбегать за едой если солнце выглянет. Как рот и пищевод не натираются при обжорстве, так не натирается и при секасе.

сексик
#13

11 минут

Гость
#14
Гость

10 дней кувыркались в начале отпуска пока шли дожди. С перерывами на сон и сбегать за едой если солнце выглянет. Как рот и пищевод не натираются при обжорстве, так не натирается и при секасе.

Сразу видно что это всего лишь ваша фантазия...)))
У меня был секс 4! дня реально в режиме нон стоп (даже не ели, а так чисто пили и что то перехватывали...) так вот к середине 4 дня уже была просто никакая, я была просто теплым ТЕЛОМ , в каком то непонятном состоянии (схожим между сном и явью) и естественно все было натерто! Даже спина в районе позвоночника стерлась ! Даже МУЖИКИ (их двое было) выдохлись!
Единственное оговорюсь- я была молода (= мало опытна) и оч. худая (=мало выносливая), не исключаю что с возрастом, да при более плотной комплекции можно и чуть дольше продержаться , но все равно явно не 10 дней.

Гость
#15

А теперь с мужем , в наши старперские 30 , мы управляемся за 3-5 минут , раз в неделю а то и две ))))

Гостинья
#16

Зависит от настроения. От 5 минут до целой ночи.

Гость
#17
Гость

Но это довольно утомительно, когда женщина очень пассивна и только лежит подо мной

У меня был мужчина которому была архи важно , что бы женщина просто лежала, НИ ЕДИНОГО шевеления, поолностью расслаблена и никаких движений... Он любил это делать как будто с куклой . Секс длился час два (но это с облизываниями = прелюдией) .
Особенно любил под снотворным (он был врач...) т.е. дает табл ты засыпаешь... а утром он видео показывает...

#18

У нас акт обычно длится минут 40 в среднем (это без прелюдии),и да как для ежедневного секса многовато (
бывает и по 2 часа с минутными перерывами на попить воды, и конечно же без лубриканта так долго трудно протянуть,..

но что-то в этом есть: дрожь по телу и сладкая истома,а сколько калорий уходит,эххх...)))

GV
#19

У меня мультиоргазмы, в среднем - от получаса до полутора часов..

Гость
#20

Полчаса минут 40... С ласками... За 3-5 мин кончу только если перевозбудилась и у нас долго не было близости. Но и после оргазма не бывает такого, что больше не хочу или некомфортно. Продолжаем до тех пор пока оба не рухнем от бессилия

Гость
#21

у нас 25 минут наверное примерно сам секс. постоянно меняем позиции, иногда медленнее ритм, иногда быстрее, пока что то новое пробуем и т.д. в общем, отвлекаешься на все это и возбуждение у партнера немного спадает.
а если в одной позе - то мой за 3-5 мин и кончит, но он знает что в этом случае без оргазма останусь я и такого не бывает.

Гость
#22

Сколько у меня было мужчин больше получаса никто ничего не делал, об умельцах 2ухчасовых только в интернете читаю. обычный секс, чтобы оба кончили, без прилюдии, на самом деле около 5 минут.

Гость
#23
Гость

Сколько у меня было мужчин больше получаса никто ничего не делал, об умельцах 2ухчасовых только в интернете читаю. обычный секс, чтобы оба кончили, без прилюдии, на самом деле около 5 минут.

Сколько было...?

братан
#24

2 часа каждый раз ЛОЖЬ!
реальный половой акт без прелюдии длится от 3х до 10 минут

Гость
#25
Гость

Сколько было...?

Много. С 4 долгие отношения и в перерывах между ними залетные всякие.

Мила
#26

Минут 20-25. Орал, анал, все как в фильмах. Но мне нравится и я не против. Секс часто, раз пять в неделю.

Гость
#27

С мужем по 30 лет.Вместе 5 лет.Секс 4-5 раз в неделю по 30-50 минут.Иногда дольше,когда он выпьет.Ну это с поцелуямя ласками мин етом.Я в постели огонь,люблю разнообразие и кончаю по 2-3 раза за 1 па .мужу повезло.и ничего там не натирается смазка отличная у меня

Гость
#28

Да когда как... С утра 5-15 минут, вечером он почему-то долго кончает и бывает минут 40, час... Наш первый секс всю ночь был, ну часа 4 точно, а теперь уже не та страсть) раз в неделю, иногда почаще

#29

В среднем около 10 минут, и это НОРМАЛЬНО

Гость
#30

В медовый месяц за ночь.
что то раз 13-15 трахнулись. зато после проспали сутки.

кэтт
#31

Час-два для меня нормально, ради получасового перепиха думаю даже и начинать не стоит, как люди успевают за 10-20 минут вообще не понимаю, для меня такое не секс, если только живешь с предками и они вернутся с минуты на минуту, тогда да, деваться некуда.

Вишня
#32

Минут 15-20 вместе с ласками и всем остальным

Гость
#33

минут 10 на все,если с оральным сексом,до получаса.

Гость
#34
Гость

С мужем по 30 лет.Вместе 5 лет.Секс 4-5 раз в неделю по 30-50 минут.Иногда дольше,когда он выпьет.Ну это с поцелуямя ласками мин етом.Я в постели огонь,люблю разнообразие и кончаю по 2-3 раза за 1 па .мужу повезло.и ничего там не натирается смазка отличная у меня

Сам себя не похвалишь...)))

Гость
#35
Гость

В медовый месяц за ночь. что то раз 13-15 трахнулись. зато после проспали сутки.

15 раз за ночь? Товарищи, ну вы хоть книжку какую по физиологии почитайте что ли, а потом выбирайте максимальные величины и врите с опорой на реальность, а не на ваши подростковые мечты.

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="49191606"]15 раз за ночь? Товарищи, ну вы хоть книжку какую по физиологии почитайте что ли, а потом выбирайте максимальные величины и врите с опорой на реальность, а не на ваши подростковые мечты

это было 30+ лет назад. может 15 или 13.
кстати ничего не растерли. припухло у обоих. это да!
и сейчас у нас секс занимает пару часов. правда с массажем....итд.
а фрикций. если пару актов сложить минут 40*!

Гость
#37
Гость

15 раз за ночь? Товарищи, ну вы хоть книжку какую по физиологии почитайте что ли, а потом выбирайте максимальные величины и врите с опорой на реальность, а не на ваши подростковые мечтыэто было 30+ лет назад. может 15 или 13.кстати ничего не растерли. припухло у обоих. это да!и сейчас у нас секс занимает пару часов. правда с массажем....итд.а фрикций. если пару актов сложить минут 40*!

они еще и время засекают ))жопами потереться, книжку бы умную почитали

Гость
#38

Вера вернулась от нового любовника, проведя с ним меньше суток. Ночью не меньше двух часов ласк и утром столько же. Но он очень выносливый, удовлетворял меня ртом и руками не меньше часа, сам долго может не кончать. В общем думает об удовлетворении женщины в первую очередь

Мура
#39

У нас и по часу бывает. Минут 10 прелюдия, потом долбимся по всех позах с перерывами на оральный секс. Но согласна, что так долго уже неприятно становится под конец физически, т.е. больновато, т.к. смазки на час не хватит хоть как. Но вот бывает иногда так хочешь человека, что уже через боль тр..хаешься )))

Но это реально много. Считаю что 15-25 минут идеальное время для секса, включая прелюдию. У нас бывает и за 5 минут все кончается, особенно после командировок, долго не видишься, даже прелюдии не хочется - тупо в койку и совокупляться. Так и за 3-5 минут можно кончить.

Гость
#40
Гость

они еще и время засекают ))жопами потереться, книжку бы умную почитали

Удивительно, но факт, лучшие любовники в моей жизни, которые знают как - начитанные интеллектуалы...

Гость
#41

у меня один был так по два часа, 5 мин отдых и опять два часа. сбежала я от него....

Гость М
#42

Час вместе с прелюдией в самый раз , минут 25-30 сам акт в разных позах. Кстати мне задержать эякуляцию хоть на два часа не было проблемой никогда, только смысл какой? А вот наоборот кончить за 10 минут, если скажем времени мало или устали , я не могу ( проще тогда не начинать

#43

у нас с мужем в общей сложности с прилюдиями около часа.

Гость
#44

Для кого как, но для меня акт более 20-25 минут это уже издевательство. С парнем за ночь бывает 4-5 раз, в первый раз минут 5, не более. Спустя 10 минут он уже готов опять. Мне иногда хватает и 10 минут, ему в третий и более нужно больше времени. Когда мне уже физически невыносимо, то предлагаю закончить, мне нравится оральный секс, слышать как он изнывает..

Lisa
#45

Наш секс длится около часа. Я успеваю кончить 3-4 раза, а он 2 раза. Раньше был парень который мог долбить меня часами. Он мог кончать по 10 раз.

Гость
#46
Гость

15 раз за ночь? Товарищи, ну вы хоть книжку какую по физиологии почитайте что ли, а потом выбирайте максимальные величины и врите с опорой на реальность, а не на ваши подростковые мечты.

Согласна )) там у мужика болт сотрется, как ластик ))) даже после 5 раз... Да и удовольствия никакого даже после 4-5 раз

Гость
#47

С любовником можем провести 2-3 часа. За это время он раза 3 кончит и я раз пять, включая сквирт. На кровати лужи после нас остаются. В это же время входит прелюдия, орал, анал, выпить, перекусить, и по новой. Мужиков было много, но этот правда уникум. Как я его обожаю. Когда могли ночевать так на сон оставалось 2 часа. Он к слову старше меня на 18 лет.
Муж-раз в неделю по 15 мин. Оргазмы 1:1

Гость
#49
Гость

сколько б/ля/дства в семьях(((

Сколько подсознательных завистников в жизни, прекрывающихся ханжиством, чистотой и святостью... Хочется задать вам вопрос, а что вы делаете в грязи интернета?

Гость
#50
Гость

Сколько подсознательных завистников в жизни, прекрывающихся ханжиством, чистотой и святостью... Хочется задать вам вопрос, а что вы делаете в грязи интернета?

чему завидовать? тому, что счастья с мужем нет?