Гость
Статьи
сколько длился ваш …

сколько длился ваш самый быстрый секс?

окончанием считается когда мужчина закончил) вопрос в теме)

Вика
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

минуты 2-3
нам хватает

Лиля
#2

0 минут. Я девственница. Мне 34

Гость
#3

После развода с мужем я наконец то решилась на секс с другим мужчиной,все произошло за менее чем минуту,30 сек и все,он сказал-ты наверное инопланетянка,особенная и т.д типа сильно его возбудила.На 2,3 раз то же самое.Потом только здесь на форуме узнала что мне попался мужчина скорострел,и их таких не мало.

Гость
#4
Лиля

0 минут. Я девственница. Мне 34

Ты уже старушственница

Гость
#5

Расстегнул ширинку и кончил, сама не поняла - просто увидела мокрые трусы. А он сказал - долго не было женщины, промолчала!

Галина
#6

Примерно 15 секунд. Мы с подругой cocaли мужику.

Гость
#7
Лиля

0 минут. Я девственница. Мне 34

Автора не интересует половое воздержание. К 34 годам возможно научиться читать внятно.

гость
#8
Лиля

0 минут. Я девственница. Мне 34

терять планируешь?

Матрёшка
#9

2 минуты

Хлое
#10

1 минута

Маня
#11

Я про скорострелов только тут читала.. Было неск парней, всегда полноценный секс. С моим мч самый быстрый секс минут 7 наверно пару раз было. Так в среднем минут 15-20. А следующие разу минут 30. Если третий раз происходит то и до часа может

Гость
#13
Галина

Примерно 15 секунд. Мы с подругой cocaли мужику.

Одна сосала, другая щупала ему яйца одновременно? Что так быстро кончил?

Гость
#15

0 секунд.Мы сосались и у него *** задергался и конча потекла.Женщины долго не было.

Гость
#16

Вспоминала-вспоминала... Точно не помню, где-то минуты 2-3, он тогда сильно перевозбудился, не успели порог переступить, набросился на меня ну и всё. :))

Гость
#17
Гость

минуты 2-3
нам хватает

А ведь это у Homo sapiens -физиологическая норма. Это для тех, кто не в курсе. И это немало. У львов вон-вообще 15 секунд. И все довольны. Не приходилось видеть жалующихся львиц.

#18

Вот как ответить на такой вопрос? В одной руке достоинство держать, а в другой - секундомер?

Гость
#19
kobrusha

Вот как ответить на такой вопрос? В одной руке достоинство держать, а в другой - секундомер?

:)) :)) :))

Гость
#20
Гость

повезло

. Да уж повезло, когда тебя по часу долбят, мне кажется это вообще ненормально, если мужик не может кончить полчаса, ну это может быть только если партнерша уже надоела и не очень возбуждает.

Фиалка
#21

Мне встречались и 5 секунд секс и готово и такие которые, не успев всунуть кончали, от куни, от поцелуев, от объятий, цирк да и только))

Гость
#23

Был такой разденлся и полилась малафья, спортивный молодой парень 23...и другой, девственник 32 года, кончил в трусы когда меня в еупальнике увидел

гостья
#24

меньше минуты.

Фиалка
#25
Гость

. Да уж повезло, когда тебя по часу долбят, мне кажется это вообще ненормально, если мужик не может кончить полчаса, ну это может быть только если партнерша уже надоела и не очень возбуждает.
Ну не по часу, конечно. Но минут 10-15 хотя! Чтобы я тоже успела кончить. А у меня ощущение, что если кончил через 1 минуту, значит только о себе позаботился, слил напряжение и всё((

Вы видать "кончающее" исключение))) на самом деле девушки очень редко испытывают оргазм во время секса, у меня все подруги имитируют) поэтому чем быстрее тем лучше) я сама морально "кончаю" когда он через 5 секунд готов. Просто ну от мужчин ништяки по-другому брать надо, не оргазмами явно, тогда не будет ощущение использованности. Если мужчина конечно не дарит подарки и всячески материально не радует, то тут конечно... Но зачем с такими иметь дело?)

Гость
#26

Я парень. 60 минут самый быстрый был секс.

Масло для кутикулы
#27

10 секунд, может и быстрее был.
Было когда он кончил до проникновения (не трогала)

Гость
#28
Фиалка

Вы видать "кончающее" исключение))) на самом деле девушки очень редко испытывают оргазм во время секса, у меня все подруги имитируют) поэтому чем быстрее тем лучше) я сама морально "кончаю" когда он через 5 секунд готов. Просто ну от мужчин ништяки по-другому брать надо, не оргазмами явно, тогда не будет ощущение использованности. Если мужчина конечно не дарит подарки и всячески материально не радует, то тут конечно... Но зачем с такими иметь дело?)

Если не кончать во время секса, то нафига он нужен вообще?

Гость
#29

Секунд 40 нелепых телодвижений и финиш

Галина
#30

Мы с моим быстрым сексом называем когда мне хочется кончить, а он устал и "поиграть не хочет". Тогда минут 20 трахает меня, сильно доминируя и матеря и я бурно кончаю, аж колени дрожат. А если поиграть, то мутузит меня по постели часа полтора. На утро вся ж... в синяках, ноги болят, но слаааако.... в теле тааак, мммм!!! Но это только с ним, а раньше думала, что секс, это когда меня трахают пока он не кончит, ну так мин 15(((

#31
Гость

Гость

повезло . Да уж повезло, когда тебя по часу долбят, мне кажется это вообще ненормально, если мужик не может кончить полчаса, ну это может быть только если партнерша уже надоела и не очень возбуждает.
Ну не по часу, конечно. Но минут 10-15 хотя! Чтобы я тоже успела кончить. А у меня ощущение, что если кончил через 1 минуту, значит только о себе позаботился, слил напряжение и всё((

Тут я не согласен. В сексе мне интересен сам секс, я не зациклен на Кончить. Мне интересно видеть и чувствовать, я просто балдею когда чувствую как нарастает её градус возбуждения во время траха или реакция на ...ну, на пример, на хороший шлепок, который она получает при смене позы, чтоб скрутила ногами от резкозти шлепка. Я контролирую ЕЁ постояно, передышка только на попить воды, но такая практика оттягивать свой оргазм со временем стала автоматической, то есть мне не надо задерживать, наш мозг любит во всем систему, он хорошо учится и главное его задача экономить нашу энергию. и вот он решил мне помогать, чтоб я не прерывался, когда хочу кончить, он просто отключает во время секса эту функцию))) блин. А ведь хочется, и жена даже расстраивается, говорит, что у нее, если я не кончил, чувство незавершенности. Ну, и мы начали практиковать ставить Точку, тем,что ставлю ее в стоечку и в тр... в ротик пока не кончу.

#32
Гость

Гость
минуты 2-3
нам хватает А ведь это у Homo sapiens -физиологическая норма. Это для тех, кто не в курсе. И это немало. У львов вон-вообще 15 секунд. И все довольны. Не приходилось видеть жалующихся львиц.

У льва в прайде несколько львиц, потому и ВСЕ довольны. И секс у них не ради секса, а ради потомства, чтоб были все беременны, а то львица может и на сторону сходить, рядом с прайдом постоянно лев-слабак неудачник болтается. Вот владельцу прайда и приходится постояно по кругу осчастливливать своих жен)))

Гость
#33
Вика

окончанием считается когда мужчина закончил) вопрос в теме)

Минут 5.Это ужасно.Лучше уж никак.

Гость
#34
Гость

минуты 2-3
нам хватает

Да

Костья666
#32
Лиля

0 минут. Я девственница. Мне 34

А сейчас? 38 и девочка??? *** исправить бы

#36

Один раз я вошел и кончил, уж так желал сильто, это стало моей панацеей, мне стало стыдно,теперь б пока партнер не кончит, пока я не убежусь в этом или она мне скажет типо давай, .. Что то в голове щелкнуло, без этого сложно кончить.

#37
Галина

Примерно 15 секунд. Мы с подругой cocaли мужику.

Господи. Вас бы ко мне

Гость
#38
Лиля

0 минут. Я девственница. Мне 34

Хочу тебя 🤤🍑

Алёша
#39

3 секунды, ребят, спросил сколько раз кончила, она ответила 50, верить? Я считаю ном уложился.

Гость
#40
Лиля

0 минут. Я девственница. Мне 34

***

Гость
#41
Фиалка

Мне встречались и 5 секунд секс и готово и такие которые, не успев всунуть кончали, от куни, от поцелуев, от объятий, цирк да и только))

Сколько их всего было тогда?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: