Гость
Статьи
А ваши парни …

А ваши парни спрашивали, сколько у вас было до него?

Три месяца встречаюсь с парнем все было хорошо, серьезный, симпатичный, галантный. Мне 22 а ему 26. Однажды во время разговора он поинтересовался сколько парней у меня было до него. Я сказала, что двое и с обоими состояла в длительных отношениях. так на самом деле и было. Не вижу оснований скрывать все таки взрослые люди. Услышав это он напрягся сразу было видно что ему эта информация пришлась не по душе. Он ничего не ответил и быстро перевел разговор на другую тему. Но с тех пор он резко охладел ко мне, стал менее внимательным меньше говорит комплиментов редко назначает встречи. Боюсь что он не захочет продолжать отношения и уйдет. Я надеялась в душе, что мы будем вместе. А вас мужчины спрашивали о количестве партнеров, бывших до него? Часто ли вообще такое бывало? #секс #отношения

Автор
503 ответа
Последний — Перейти
say hello
#1

Мы такой дичью не занимались. Просто делились тем кто у нас был до и после. В итоге выяснилось что и у меня и у мужа был всего лишь один/а партнёр/ша

Шакира
#3

У меня в 22 были только одни отношения долгие. Когда вы так успели. Может это его напрягло

Гость
#4

спрашивали. Но я не на исповеди, а они не священники. Не считаю нужным выдавать о себе личную информацию. Что еще захотят узнать, в каких позах получала оргазм? Самао таком никогда не спрашивала.

#5

Ну первое, возможно он сам девственник и ему теперь с тобой страшно. Это версия думаю основная.
Второе, если он не девственник и его прокоробил этот факт, то это скорее всего его комплексы.
В любом случае будь аккуратна и подумай, надо ли оно тебе.
Спроси у него, были ли до тебя девушки и посмотри на реакцию ))

Секси Котёнок
#6

Я отвечала с какой целью интересуешься?
Ты не первый!
Что тебе даст эта информация?

Олеся
#7

Психически здоровый мужчина не будет такие вопросы задавать, а уж тем более на таком раннем сроке отношений. Это не из-за этого он охладел 500%, может он шалав любит тк у самого к 26 годам небось табун был. Возможно он видит что вы девушка не испорченная и спите только в серьёзных отношениях а он к этому не готов.

Гость
#9
Солист

Очень важная информация,надо же знать сколько владельцев было у тачки и каков пробег😁

самомнение мужчин зашкаливает.. владельцы) хотя сами от подержанных велосипедов далеко не ушли)

Гость
#10

что мешало сказать, что девственница?

Гость
#11
Солист

Очень важная информация,надо же знать сколько владельцев было у тачки и каков пробег😁

веришь словам? я тебе аплодирую

Гость
#12
Олеся

Психически здоровый мужчина не будет такие вопросы задавать, а уж тем более на таком раннем сроке отношений. Это не из-за этого он охладел 500%, может он шалав любит тк у самого к 26 годам небось табун был. Возможно он видит что вы девушка не испорченная и спите только в серьёзных отношениях а он к этому не готов.

нет, ему не понравилось, что у неё вообще кто-то был

Гость
#13
Человечище

Ну первое, возможно он сам девственник и ему теперь с тобой страшно. Это версия думаю основная.
Второе, если он не девственник и его прокоробил этот факт, то это скорее всего его комплексы.
В любом случае будь аккуратна и подумай, надо ли оно тебе.
Спроси у него, были ли до тебя девушки и посмотри на реакцию ))

уже поздно спрашивать, он слился или сольется в ближайшее время

#14
Солист

Очень важная информация,надо же знать сколько владельцев было у тачки и каков пробег😁

И давно ты с тачками разговариваешь?

#15
Гость

нет, ему не понравилось, что у неё вообще кто-то был

Его трудности.

Обеспечун всея вуман ру
#16
Секси Котёнок

Я отвечала с какой целью интересуешься?
Ты не первый!
Что тебе даст эта информация?

Ну не все хотят якшаться с бляддищами, через которых рота солдат прошла.

Гость
#17
Анна Попытаева-Семавина

Его трудности.

а парня в итоге нет у неё

Гость
#18
Обеспечун всея вуман ру

Ну не все хотят якшаться с бляддищами, через которых рота солдат прошла.

кто ж тебе о ротах докладывать будет

Гость
#19

Запомни. Баба НИКОГДА НЕ должна трещать про свои секс похождения.

На подобные вопросы ответ - с какой целью спрашиваешь . И хто ты такой задавать частные вопросы.

Если ты с ним спишь - плохо. НЕ надо секс обслуживать каких то прибившихся мужиков.

А он тока такой. У тя уже был трах с парнями, они свалили, ты ничему не научилась и продолжаешь удовлетворять секс потребности мужиков .
Резюме - ты дура.

Сама по себе
#20

Попробовали бы они такое спросить. Высмеяла бы. Видимо, понимали это и не пытались. Только простодушные дуры могут говорить о личном. Для меня это, как на работу прийти и всем рассказать, в каких ты сегодня трусах.
Все мужчины разные. Вашему не понравилось. Он мог представить, как вы под ними охали и стонали. Мог представить, что вас из-за этого бросили. Мог подумать, вот же врёт. Мог подумать, о, как, в 20 лет два сожительства. И т.д. Не угадаешь, поэтому не надо рассказывать.

Гость
#21

Спрашивали. Я отвечала так"для моего возраста достаточно" ни много ни мало, достаточное количество. Серединка золотая. Всё

Гость
#23

А цифру конкретную вообще лучше никогда не говорить.

#24

Нет. И я не спрашивала. Компания общая, город маленький, шуток про наших бывших никто не шутил, поэтому было понятно, что первые друг у друга. Ну и то, что оба стеснительные, что во всем первые во всем тоже было заметно. Любая близость была оттянута, все ооочень постепенно)

Гость
#25
Гость

Запомни. Баба НИКОГДА НЕ должна трещать про свои секс похождения.

На подобные вопросы ответ - с какой целью спрашиваешь . И хто ты такой задавать частные вопросы.

Если ты с ним спишь - плохо. НЕ надо секс обслуживать каких то прибившихся мужиков.

А он тока такой. У тя уже был трах с парнями, они свалили, ты ничему не научилась и продолжаешь удовлетворять секс потребности мужиков .
Резюме - ты дура.

он ответит хочу все о тебе знать, у меня к тебе серьезно, ну и дальше? можно не отвечать и он сделает те выводы, которые ему подскажет больное воображение

Гость
#26

Я спрашивал сколько было?
Она:«Один».
Я:«Иди отсюда порванка».

Гость
#27

Адекватный и любящий человек никогда не будет зацикливаться на этом. 2 парня это мало. Даже если было бы 10, неважно когда любишь. А тут на форуме сидят одни недотраханные советчики, которые знают как кому жить. Жизнь ваша и она одна. Не хочет принимать вас полностью с вашим прошлым, не ваш человек.

Обеспечун всея вуман ру
#28
Гость

Спрашивали. Я отвечала так"для моего возраста достаточно" ни много ни мало, достаточное количество. Серединка золотая. Всё

Ну и как? Помогло найти мужа?

#29

У Вас слишком много допущений. Поговорите с ним, узнайте, действительно ли есть охлаждение или у его поведения другие причины. Если есть, то почему. Если причина, действительно, в том, что ему не нравится наличие бывших, то лучше держаться подальше от такого человека, он рассматривает Вас как вещь.

Сон
#30

Ну есть два вариантп интерпритации данного поведения.Он просто молодой и спросил в лоб,был бы посиарше скорее бы промолчал и понял бы позже.Выбирать вам ,когла вас кинут сразу или чуть позже

Солист
#31
Гость

Я спрашивал сколько было?
Она:«Один».
Я:«Иди отсюда порванка».

Всё верно! Порванки нужны только на разок-другой и пинка ей под джоппу,пусть дальше аленя ищет!

Вупи Голдберг
#32

Ппллять,всегда спрашивают

Солист
#33
Гость

Адекватный и любящий человек никогда не будет зацикливаться на этом. 2 парня это мало. Даже если было бы 10, неважно когда любишь. А тут на форуме сидят одни недотраханные советчики, которые знают как кому жить. Жизнь ваша и она одна. Не хочет принимать вас полностью с вашим прошлым, не ваш человек.

Прошло важно! Если баба меняла мужчин как перчатки,она и дальше будет менять.....такие не останавливаются! Единожды ставшая шлюпкой,шлюпка будет навсегда!

Гость
#34
Обеспечун всея вуман ру

Ну и как? Помогло найти мужа?

Да.

#35

Зачем всегда говорить правду!
Хотя если уже за 20,то можно обойтись и вторым.
А первый был просто ошибка!

#36

"Не вижу оснований скрывать все таки взрослые люди."
Для полноты картины можно рассказать какие виды секса предпочитаешь. ОС АС?

Гость
#37
Солист

Прошло важно! Если баба меняла мужчин как перчатки,она и дальше будет менять.....такие не останавливаются! Единожды ставшая шлюпкой,шлюпка будет навсегда!

Ну не притягивайте за уши. Нет одного сценария для всех

#38
Гость

нет, ему не понравилось, что у неё вообще кто-то был

++++
Когда же женщины поймут, что любой мужчина хочет быть единственным.

#39
Гость

Запомни. Баба НИКОГДА НЕ должна трещать про свои секс похождения.

На подобные вопросы ответ - с какой целью спрашиваешь . И хто ты такой задавать частные вопросы.

Если ты с ним спишь - плохо. НЕ надо секс обслуживать каких то прибившихся мужиков.

А он тока такой. У тя уже был трах с парнями, они свалили, ты ничему не научилась и продолжаешь удовлетворять секс потребности мужиков .
Резюме - ты дура.

Дуры тоже люди.)

Гость
#40
Гocть

++++
Когда же женщины поймут, что любой мужчина хочет быть единственным.

мода на девственниц вернулась совсем недавно ещё лет десять назад было стыдно сказать, что в 20+ ещё не дала никому, начинали докапываться, насколько велики тараканы в голове

Лучик
#41

Автор, парни разные. Помню когда то говорила. Не подумала а с фига спрашивает. Я вообще только тут узнала что нормальные мужчины не задают такого. Так что тот парень кто задал вопрос мы после первой встречи поссорились из за его тараканов и все.
Нынешний, тогда никто ни на что не претендовал. Мне тогда исполнилось 26. Он говорит 26? так у тебя где то наверное около 4 отношений было. Я говорю чего??? У меня один был и то муж. Уже бывший. 3 года встречались, на 4 поженились. Но мне 23 было. И видимо рано, не доросла. После я 2 года одна была.
Тут он уже сник потому что в его 32 у него практически больше года отношения не держались. Это меня шокировало. Насколько мы разные. Казалось бы да, год замужем это смехота, несерьезно. Дурацкая ошибка. Но мужчина который не хотел привязанности и жил "месячными" отношениями это где то схоже. Мне тоже есть за что его корить емои впадать в крайности.
С тех пор не спрашиваем. Он знает что до него муж, я знаю что я единственная с кем он второй год, и жить вместе позвал, замуж зовет. Вообще оба хороши конечно. Могли и подождать. Еслиб знала что его встречу... Но кто знал)
Не предугадаешь как будет. Автор обьясните парню что вы сейчас это и есть та прошедшая историю пережившая что то. Которая выбрала путь и ей повстречался он. Те что то привело вас к знакомству с ним на тот момент. Какой то фактор случайная мелочь. Поворот судьбы) Еслиб этого не было, то сейчас вы были бы другой с другими мыслями взглядами. И возможно даже не в этих отношениях. Не с ним. Это надо понимать прежде чем судить человека за его прошлое.
Я положительно отношусь к тем кто друг друга первые. Когда у парня нет любви прошлой болезненной это очень чувствуется. Наверное и у девушки больше розовых очков и тепла. Кому то на всю жизнь везет, а кто то находит счастье во вторых третьих союзах. В этом нет их вины. Люди разные.

#42
Гость

мода на девственниц вернулась совсем недавно ещё лет десять назад было стыдно сказать, что в 20+ ещё не дала никому, начинали докапываться, насколько велики тараканы в голове

Это зависит от среды - где вращается девушка. Но в жёны всё равно будут брать только девственниц.

Гость
#43
Гocть

Это зависит от среды - где вращается девушка. Но в жёны всё равно будут брать только девственниц.

в жены будут брать любых, а мечтать о девственницах

#44
Гость

в жены будут брать любых, а мечтать о девственницах

От самооценки мужчины зависит. Неудачники могут и после другого мужика взять.

Гость
#45
Гocть

От самооценки мужчины зависит. Неудачники могут и после другого мужика взять.

просто девушкам стоит учитывать то обстоятельство, что мужчина когда задает вопрос сколько у тебя было, на самом деле хочет услышать один единственный приемлемый для него ответ, а не правду)))

Гость
#46
Гocть

От самооценки мужчины зависит. Неудачники могут и после другого мужика взять.

Неудачники как раз и помешаны на девственницах. Считают, что хоть здесь они выиграют.
Нормальный мужик не считает себя ниже от этого!

Гость
#47
Олеся

Психически здоровый мужчина не будет такие вопросы задавать, а уж тем более на таком раннем сроке отношений. Это не из-за этого он охладел 500%, может он шалав любит тк у самого к 26 годам небось табун был. Возможно он видит что вы девушка не испорченная и спите только в серьёзных отношениях а он к этому не готов.

Брезговать нормально

Гость
#48

Мне мой бывший сказал сразу и сам : Мне всё равно что было до меня…))

Гость
#49
Гость

Неудачники как раз и помешаны на девственницах. Считают, что хоть здесь они выиграют.
Нормальный мужик не считает себя ниже от этого!

кто не считает, тот и вопроса не задаст, речь идет именно об определенной категории мужчин, на представителя которой нарвалась автор темы

307193
#50

На свиданиях спрашивали. Всегда увиливала от темы. Правильной цифры не существует, сколько не назови - будет либо много, либо мало.

Еще не разговариваю про бывших, ну может только в общих чертах. Я довольно ревнива и мнительна, могу узнать какую-нибудь информацию и накрутить себя (интересно, а для нее он это делал? а ее он больше любил?). Некоторые мои знакомые считают, что зря избегаю таких разговоров, мол по этим рассказам можно многое понять, но человек все равно будет рассказывать со своей точки зрения или даже врать. Однажды ходила на свидание с МЧ, он сам рассказал, что бывшая влюбилась в коллегу, поэтому ушла. У нас оказались общие знакомые, которые поведали, что он тот еще кoбeль, и девушка сбежала от регулярных измен.