Гость
Статьи
Разнообразить …

Разнообразить отношения с МЧ

Добрый день форумчане! Хотелось бы интересных советов что можно нового и интересного внести в отношения с мужчиной. Мы уже не дети конечно: мне 30, ему 37. Мы не женаты, вместе не живём, встречаемся 5 лет (замуж никто не хочет, это я для злорадных). У каждого своя жизнь, свой дом, своя работа, своя машина. Детей ни у кого нет, поэтому никакого обременения. Мы живем в Европе, он иностранец, я тоже здесь практически родилась, живу с 4 лет, с маленького, поэтому просьба не навязываться дамам с совковыми понятиями типо надо женится и так далее. Хотелось бы конкретики а не стандартного «разнообразьте свою секс жизнь», может вы со своими мужчинами тоже как-то нестандартно проводили время? Я по знаку зодиака Близнецы, постоянно ищу приключений. Он Козерог. Называет меня «ненормальной» (в хорошем смысле), но все идеи поддерживает. Правда когда ехали с парашюта прыгать и с банджи джампинга, прыгала я одна 🤣 он отказался. Ну это чтоб вы поняли тип мужчины. От него тоже много инициативы, но обычно это посидеть попить пива в ирландских пабах или сходить в ресторан, ну или в горы. Мне же постоянно хочется чего-то эдакого. Даже в постели я постоянно что-то придумываю. (Секс втроём исключён, это не для нас). Ресурсы и желание для этого есть. Спасибо 🙏 всем тем кто ответит конструктивно, детально и по существу. Также принимаются «фишки в постели»#отношения #провестивремя #секс

Червинский Владислав
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поучаствуйте вместе к интерактивных квестах или собиртесть в поход на пару дней. В постеле попробуйте БДСМ,начните в простого - связывание порка, откроете много новых впечатлений.

Ольга
#2
alena_4ka

Поучаствуйте вместе к интерактивных квестах или собиртесть в поход на пару дней. В постеле попробуйте БДСМ,начните в простого - связывание порка, откроете много новых впечатлений.

Спасибо Алена!
Наручники уже есть, порка пока только руками))) Интерактивные квесты это интересно, сейчас погуглю

Гость
#3

А как ЗЗ влияет на Вашу тягу к приключениям?..

Гость
#4

А причем здесь вообще отношения? Там более, что ваш мужчина мало интересуется "разнообразием". Речь идет всего лишь о том, как вам себя саму развлечь и чтобы мужчина мог принять в этом хоть немного участия. Причем здесь ваши знаки зодиака, женитьбы, какие-то те или не те понятия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: