Гость
Статьи
Безразличное отношение …

Безразличное отношение мч

Всем привет!
Мы с мч вместе без месяца 3 года.
Я уже много раз хотела его бросить, но он не дает: ходит за мной, умоляет, стоит под дверью и тд. Причем он это может делать и месяц, и больше, сколько бы я не повторяла, что не люблю его. Он одержим. Каждый раз сдаюсь только из-за того, что это невыносимо. Раньше прощала из жалости, сейчас пропала и она. Я словно в клетке.
С одной стороны, жалко 3х лет. Я и из армии его ждала.
Но с другой, я чувствую себя несчастной. Он по несколько раз в день повторяет, что любит, но в это сложно верить, учитывая, что он постоянно спорит (просто, чтобы сказать что-то поперек мне), врет, говорит неприятные вещи, может обозвать, а потом говорит, что это он так пошутил.
Сейчас решила проверить, насколько хорошо он меня знает. Задала вопросы, ответы на которые я ему не раз говорила. Но он из 27 вопросов правильно ответил на 2. Даже в графе "мой любимый суп" написал суп, который я с детства ненавижу. Обидно, все-таки 3 года.
Последнее время мне неприятны любые его прикосновения, даже если он просто берет за руку. Мне скучно с ним. У нас даже конфетно-букетного периода не было. Никакой романтики. Мишку на день рождения и то подарил в мусорном пакете. Мы никуда не ходим: выставки не для него, в театре он уснет или будет сидеть в телефоне и т.д.
Может это какой-нибудь кризис 3х лет?
Но если у нас так уже, при том, что живем мы не вместе, то что будет дальше? Можно ли как-то реабилитировать отношения? Стоит ли? И как прекратить отношения, учитывая, что он не уходит?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте, если вам не сложно, огласите, пжлст, весь списк))). Ужасно интересно увидеть остальные 26 вопросов))). Может я смогу ответить на большее число вопросов, чем ваш парень.

Гость
#2

Прощала его из жалости - а себя вам не жаль?

Гость
#3
Виктория

решила проверить, насколько хорошо он меня знает. Задала вопросы, ответы на которые я ему не раз говорила. Но он из 27 вопросов правильно ответил на 2. Мне скучно с ним. У нас даже конфетно-букетного периода не было. Никакой романтики. Мишку на день рождения и то подарил в мусорном пакете. Мы никуда не ходим: выставки не для него, в театре он уснет или будет сидеть в телефоне и т.д.
Может это какой-нибудь кризис 3х лет?

А может он у вас просто тупповатый дэб.и.л?

Гость
#4

А может вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Мила
#5

Обычно в самом начале отношений люди стараются показать свои лучшие качества. Он показал. А дальше по-убывающей. Возможно, он вырос в неполноценной семье или в семье, где отец вот так-же относился к матери, как он к вам. Тут либо его вам надо воспитывать, либо сделать так, чтобы он сам вас бросил. Но лучше второе, т.к. процесс воспитания может оказаться совершенно пустой тратой времени и сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: