Гость
Статьи
Парень стал холодным …

Парень стал холодным ко мне.

Добрый день, девушки) Хочу спросить у Вас Вашего мнения по поводу своих отношений. Знаю, на стороне не стоит искать советов, но я хочу с чьей либо помощью разобраться в себе.
Ситуация следующая: очень долго была в отношениях с парнем. Мои первые долгие отношения, нам по 18 лет, всегда заботилась, что-то где-то покупала для него, ухаживала. Чувствовала как меня любят. Не слышала, а именно видела и чувствовала. Со мной в первые такой человек, который мог сделать что-то на действиях.
Но вот проблема, очень ревнивая и часто вспыльчивая, эмоциональная. Несколько последних месяцев мы ругались, ссорились. И вот однажды я заболела, от него никакой реакции нет, поругались перед этим. Удалилась везде. Никакой реакции. Решила взять инициативу в своих руки и позвонила, он был совсем холоден и спокоен.
Прошло уже примерно 3 недели, человек закончил отношения со мной, но продолжает иногда общаться пару фразами (доброе утро, где я, доброй ночи) Не более. Он избегает общения со мной, иногда бывает жёсток, мы больше не бываем вместе, он перестал звонить, интересоваться , заботиться. Все как будто перечеркнуло.
Я все не могла оставить просто так. Спрашивала. Он признался открыто что чувств нет. Сказал больше никого не хочет рядом. Я с ума сошла с ревностью, считаю что должна быть девушка замешана. Он уже срывается, говорит *** бабская логика. Говорил после расставания что никогда не предаст меня. Но иногда любит посмеяться и подавить на нервы.
Купил билеты недавно на концерт, долго думал брать или нет меня. В итоге идём.

Хочу спросить у Вас, зачем он все таки пошёл мне на встречу? Чувство долга?
Стоит ли общаться с человеком, я не представляю без него свою жизнь. Никто не интересует больше. Помогите мне, не хочу больше мучать человека и выносить ему мозг.

Кекс
4 ответа
Последний — Перейти
Кекс
#1

Хочу добавить, что у нас была близость. Я делала, все что было нужно человеку.
Но очень ревнивая, переодически мониторю его страницу аккаунты.
В Инстаграме у него закрытый профиль, но фото со мной некоторые оставил. Хотя всем и все доказывает как я ему не нужна больше. Как все мои номера и фото удалил.

Ололошеньки
#2

Перестала читать после «нам по 18 лет», в 18 лет не может быть ничего серьезного, только побегушки и истерики, которые долго не могут существовать.

Гость
#3

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: