Гость
Статьи
А ваши подружки знают …

А ваши подружки знают сколкл к вас было парней?

Сколько было ,например три брака? Два . Или парней ? Они же видят вы же общаетесь . Секс партнеров имееся ввиду . А потом уколят этим или ляпнут гдето мужу ,что жо тебя у нее два !что как у вас ? Подруга старая дева ,типо старой девы сама знаком не желает ,сколько звала в компанию. А почему сама не знакомишься с ним спрашивает всегда

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А у меня нет подружек) Нет подружек-нет проблем)))

Гость
#2

Я мею.ввиду близкие подруги. Во у меня ко то замужем годами,а кому то не повезло хотели не сложилось,встретили другого ,

Гость
#3
ФИО

А у меня нет подружек) Нет подружек-нет проблем)))

А как вы совсем одна ? Иногда же хочется поболтать

Гость
#4

Так они еще ге говоришь спраосят а вы спите а было а где живен ко где?? На работе спрашивали даже ,не делиласб никогда пришлось сказать жвем по рознь

#5
Гость

А как вы совсем одна ? Иногда же хочется поболтать

У меня есть приятельницы, им про моих мужчин знать не нужно) как и мне про их мужчин

Лапусик
#6

У меня тоже нет таких подруг, потому что в той сфере где я общаюсь все друг друга знают и мое личное станет достоянием общественности. Подруг из другого региона и другой сферы у меня нет.

Гость
#7
ФИО

У меня есть приятельницы, им про моих мужчин знать не нужно) как и мне про их мужчин

А вдруг берем первая с кем делится??? Ил аборт такие впервые вещи

Гость
#8
ФИО

У меня есть приятельницы, им про моих мужчин знать не нужно) как и мне про их мужчин

На какие темы общаютсяони и вы

Гость
#9
Гость

А вдруг берем первая с кем делится??? Ил аборт такие впервые вещи

Вы иностранка? Я ни в теме ничего не пойму, ни в ваших комментах. Или пьяная?

Гость
#10
ФИО

У меня есть приятельницы, им про моих мужчин знать не нужно) как и мне про их мужчин

Я только с возрастом дура стала понмать зачем оассеазывала раньше одна то живет с мужиком 10 лет и родила . А у меня проблема сидела в девках осуждали в свое время эту тему и попытки не удачнын))) вот думаю ляпнуть могут оде то

#11
Гость

Вы иностранка? Я ни в теме ничего не пойму, ни в ваших комментах. Или пьяная?

Это пьяная иностранка- дальше следует непереводимая игра слов))

Гость
#12
ФИО

Это пьяная иностранка- дальше следует непереводимая игра слов))

😂😂😂😂😂👍👍👍

.....
#13

Не знают. Они бы удивились)))

ПрактичнаяРомантичная
#14

У меня все проще. Подружки сразу выложили будущему мужу какая я непорядочная, а они да. И он решил что ему это не играет никакой роли. Сказал чтобы я подумала "подруги ли они мне.

Гость как в горле кость
#15

Такие вещи говорятся только в постели. Если ваш муж знает то, что знала только ваша подруга, это значит что они вдвоем уже наставили вам рога.

Гость
#16

Мой муж и так знает сколько у меня было мужчин. Не так много, чтобы это скрывать

Гость
#17
Гость

Так они еще ге говоришь спраосят а вы спите а было а где живен ко где?? На работе спрашивали даже ,не делиласб никогда пришлось сказать жвем по рознь

подруга замужем за близким другом мужа, мы их познакомили. Ни моему мужу, ни этому парню нет дела до того, сколько у неё было мужчин ДО. Людям слегка за 30. Может у вас там детский сад

Гость
#18

У меня умные подруги
Никто ни про кого ничего не знает

Гостья
#19

Мои подруги знают про моих мужчин, но не вспомнят и половины. Может вспомнят 5, это максимум.

Гость
#20
Гость

А как вы совсем одна ? Иногда же хочется поболтать

И зачем болтать о своей личной жизни? Тем что ли больше нет?