Гость
Статьи
Интерес парня к своей …

Интерес парня к своей бывшей и скрывал

Девочки помогите, рассудите. 2 года с парнем, все хорошо, старался. Но недавно прочитала переписку (знаю что неправильно, но не жалею) с его бывшей. Она начала с «Привет», а он продолжил, на след день увидел ее в баре и просил пересечься. Она уехала, и на этом их диалог окончен. После она то отписывается в соцсети, (и он ночью не может заснуть из за этого), то подписывается. Всё это парень обсуждает с его ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ, вместе с которой восхищались ее сторисами, что она красотка вообще. Как он *** от нее, но не скучая (его слова). В общем всегда следил за ее соцсетью и до этой истории. Месяцев 3-4 точно активно думал, следил за ней, даже если отписались друг от друга. В конце бывшая его блокнула, увидев его со мной случайно, а он расстроился очень и сказал подруге «на этом история с ней заканчивается походу». Я закатила скандал и бросила его (так как он сидел ухмыляясь но точно без раскаяния). Написал что Просит шанса, мол это было только любопытство к ней. Извинялся что скрывал от меня и всё. И то по переписке. И то 1 раз. Сейчас не знаю правильно ли сделала. Месяц уже прошел. Строили планы, делал и старался для меня эти 2г. (Как не делал это с бывшими).Запуталась. #отношения

Cherry
10 ответов
Последний — Перейти
say hello
#1

"все хорошо", не может быть хорошо когда он все ещё любит бывшую

Гость
#2

Ну реальное очередная нудятина о "незабываемых " бывших

#3

Поговори с ним. И дай шанс. В молодости кровь играет, это нормально.

#4

Не вздумай😏

Cherry
#5
say hello

"все хорошо", не может быть хорошо когда он все ещё любит бывшую

отрицает что любит бывшую, мол это всё было пустым разговором о ней... из за любопытства что она сама написала. И что это нормально парням/мужикам обсуждать так бывших.

За все 2 года были и его косяки, но и мои. Всё же его больше)) Ощущалось что у нас здоровые отношения, любит, поддерживал и тд. Ни намёка на такую выходку не было..

Думаю верить или нет. Но его слова что ничего доказывать не будет вводят в ступор и гнев. Мол поверь моим словам и всё.

Cherry
#6
Гость

Ну реальное очередная нудятина о "незабываемых " бывших

Вы к тому, что он врёт и думает о ней?

Сама по себе
#7

Мало ли, что он говорит. Вы два года мирились, очень доверчивы к словам. Знает, как на вас надавить, верь И ВСЁ. Уговори себя сама, а я не буду. Лень. Вы простушка такая? Секс бесплатный у парнишки отобрали. Любовь у него другая.
Не совсем поняла, у него и ещё подруга есть? Для обсуждений. Вы с большим прибамбахом. Вас только для секса и использовать.

Cherry
#8
Сама по себе

Мало ли, что он говорит. Вы два года мирились, очень доверчивы к словам. Знает, как на вас надавить, верь И ВСЁ. Уговори себя сама, а я не буду. Лень. Вы простушка такая? Секс бесплатный у парнишки отобрали. Любовь у него другая.
Не совсем поняла, у него и ещё подруга есть? Для обсуждений. Вы с большим прибамбахом. Вас только для секса и использовать.

Не переходите на личности с "Вас только для секса и использовать".

То что он пустослов это уже больше да. Не знала что с его подругой обсуждают и меня. Она та еще еб.нутая, общается как мужик, сралась с ней, но забила.

Сама по себе
#10
Cherry

Не переходите на личности с "Вас только для секса и использовать".

То что он пустослов это уже больше да. Не знала что с его подругой обсуждают и меня. Она та еще еб.нутая, общается как мужик, сралась с ней, но забила.

Это он как баба себя ведёт, сплетничает с подружками. Ничего он не скрывал, вы всё знали. Глаза закрывали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: