Гость
Статьи
Сколько длится ваш …

Сколько длится ваш секс?

Женщины,сколько длится ваш секс, без учёта прилюдий? Вам этого достаточно? Как показывает практика больше 5 минут вообще редкость #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж любит чтоб орально, это долго, по полчаса-час меня мурыжит. Я люблю обычный секс, это быстро, пять минут за глаза.

#2

Да,потому что мужчины эгоисты. Они быстро кончают и спать, а ты хоть на стену лезь.Но как не странно,я решила эту проблему.Когда мужчина хочет,чудеса делает...и куни,и прелюдии ,и секс долгий,оказывается умеет сдерживать себя от семяизвержения. А всего то я пообещала устроить без него МЖМ.всё работает.

Гость
#3
Vladа

Да,потому что мужчины эгоисты. Они быстро кончают и спать, а ты хоть на стену лезь.Но как не странно,я решила эту проблему.Когда мужчина хочет,чудеса делает...и куни,и прелюдии ,и секс долгий,оказывается умеет сдерживать себя от семяизвержения. А всего то я пообещала устроить без него МЖМ.всё работает.

Мечты мечты, где ваша сладость?
Ну а в жизни только гадость)))
Звезда, если тебе попадались каие- то недоделанные или не встречала нормальных мужчин, то за всех не расписывйся!

Гость
#4
Vladа

Да,потому что мужчины эгоисты. Они быстро кончают и спать, а ты хоть на стену лезь.Но как не странно,я решила эту проблему.Когда мужчина хочет,чудеса делает...и куни,и прелюдии ,и секс долгий,оказывается умеет сдерживать себя от семяизвержения. А всего то я пообещала устроить без него МЖМ.всё работает.

Пообещала и не сделала?!
Обещания надо сдерживать.

Муж хоть отдохнет.
Я серьёзно! Для МЖМ только патнеров подходящих найти не просто. Сам процесс очень хорош!

Гость
#5
Гость

Пообещала и не сделала?!
Обещания надо сдерживать.

Муж хоть отдохнет.
Я серьёзно! Для МЖМ только патнеров подходящих найти не просто. Сам процесс очень хорош!

Да ты посмотри на ее фотку на аватарке, там у@бище лесное. А@здит, как дышит! Пальцы веером, сопли пузырями, а на выхлопе- 0,0%)))
Если бы эта мыша такое подумала, она бы через 5 минут летела, пердела и радовалась)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: