Гость
Статьи
Что произойдет если …

Что произойдет если мужчины откажутся от секса?

Внезапно вот мужчины сказали сексу нет. Какие события от этого будут происходить с людьми, и с миром в целом?

Автор
474 ответа
Последний — Перейти
Равшан
#1

Пиздец_начаниканама эшельбе бешельде жельбелерме

Гость
#2

Бабы сами будут прыгать на член

Гость
#3

Ну или все вымрем как мамонты

Гость
#4
Гость

Бабы сами будут прыгать на член

То есть это положительно повлияет на секс рынок?

#5

всё перевернётся с ног на голову, и псевдоальфачи будут никому не нужны. женщины наконец-то начнут искать нормальных, добрых мужчин.

Гость
#6
Гость

Ну или все вымрем как мамонты

Почему вымрем технологии позволяют размножатся искусственным методом.

#7
Гость

Бабы сами будут прыгать на член

Смысл прыгать на мягкий член, если владелец отказался от секса?.

Гость
#8

Мы будем друг дружке лизать

Гость
#9

Значит феминизм победит, и женщины будут здоровее и не будет никаких подкатов мерзких мужиков на улице, то биш стрит харасмент.

Гость
#10
Гость

Мы будем друг дружке лизать

По моему и так много ***. Кстати многие женщины на форуме говорят что им секс не нужен.

Гость
#11
Моногамус

всё перевернётся с ног на голову, и псевдоальфачи будут никому не нужны. женщины наконец-то начнут искать нормальных, добрых мужчин.

Вот получается мужчинам нужно снизить своё желание секса до уровня женского. Тогда может рынок пойдет в нашу пользу.

Гость
#12
Малина986®

Смысл прыгать на мягкий член, если владелец отказался от секса?.

Так вы и ни на кого не прыгаете, смысл такой вопрос задавать?

#13
Гость

Вот получается мужчинам нужно снизить своё желание секса до уровня женского. Тогда может рынок пойдет в нашу пользу.

А с чего вы взяли,что женщинам меньше хочется секса чем мужчинам???Нам тоже нужен секс,так же как и им.

Гость
#14

Скоро так и будет, др0черов все больше и больше, на секс способны не все

Гость
#15
Гость

Ну или все вымрем как мамонты

Давно изобрели искуственное оплодотворение, не в курсе?

Гость
#16
КрутаяТёлочка

А с чего вы взяли,что женщинам меньше хочется секса чем мужчинам???Нам тоже нужен секс,так же как и им.

Взял от того что многие женщины так говорят. На форуме например этом, в интернете очееень часто. И в жизни не проявляют такой активности как мужчины. Так что и дураку видно что мужчина хочет его больше. А женщина или не хочет или очень слабо хочет.

Гость
#18
Гость

Скоро так и будет, др0черов все больше и больше, на секс способны не все

Если откажутся от секса тогда и от дрочки. Скажут вообще сексу нет.

Гость
#19

Бабам придётся идти работать

#20
Гость

Взял от того что многие женщины так говорят. На форуме например этом, в интернете очееень часто. И в жизни не проявляют такой активности как мужчины. Так что и дураку видно что мужчина хочет его больше. А женщина или не хочет или очень слабо хочет.

Ну не знаю....Это не про меня😁

Гость
#21

Так ужО,судя по форуму...
Что ж вы такие неспортивные,мальчики...

Гость
#22
Старый_тролль

Мужчины передохнут, ибо нафиг такая жизнь не нужна и женщины самим придется лезть в шахты и плавить сталь, ну а когда матка вывалится, всегда есть выбор или ее отрезать или обратно запихать))

Получается мужчинам нужно сговориться.

Гость
#23

Тогда не будет изнасилований, убийств на сексуальной почве, педофилов, маньяков. Короче сплошной позитив.
А женщинам мужики для секса не нужны. В крайнем случае продаются резиновые запчасти

Ниф Ниф
#24

У женщин спросили кто такой мужчина который хочет но не может?
Ипотент ответили сочувствующе женщины
А кто такой мужчина который может но не хочет?
Сввоолочь!!!
😂😂😂

Я понятно объясняю?

Гость
#25
Старый_тролль

Мужчины передохнут, ибо нафиг такая жизнь не нужна и женщины самим придется лезть в шахты и плавить сталь, ну а когда матка вывалится, всегда есть выбор или ее отрезать или обратно запихать))

Какая связь между сексом и шахтой?

Гость
#26
Гость

Бабам придётся идти работать

Как страшно)

гость
#27

большинство женщин вымрут или отправят их на урановый рудник. мужчины много дают поблажек и квот из-за секса, а так не будет причин поддерживать самок. вот есть притча, когда бог создал мужчину и женщину, то увидел, что выживает самец, а самку часто съедают или умирает с голоду. вид потиху исчезает. но тут то и пришла божеству идея- наделить самца желанием секса к самке) всё сразу поменялось: мужчина начал жертвовать многим и даже жизнью. а бог и потирает руки, план то удался. так что женщины должны молится, чтобы и дальше у мужчин было влечение к ним))

Гость
#28

проституция как бизнес вымрет, зппп не будет. по моему одни плюсы😔

#29
Гость

Получается мужчинам нужно сговориться.

И каким образом вы будете договариваться с шахтером или сталеваром? Это ведь не офисные хомячки, которые за понюхать всю зарплату отдавать будут.

Гость71
#30
Гость

Ну или все вымрем как мамонты

Да здравствует ЭКО, про дрочку никто здесь ничего не говорил.

#31
Гость

Тогда не будет изнасилований, убийств на сексуальной почве, педофилов, маньяков. Короче сплошной позитив.
А женщинам мужики для секса не нужны. В крайнем случае продаются резиновые запчасти

Вот это в точку.А вот на счет резинового,не согласна.Настоящий с ним не сравниться.😁Особенно если рядом с вами любимый человек.

Гость
#32
Гость

Вот получается мужчинам нужно снизить своё желание секса до уровня женского. Тогда может рынок пойдет в нашу пользу.

За всех Ж, пожалуйста, говорить не надо. У меня с либидо всё нормально.

Ниф Ниф
#33
КрутаяТёлочка

Ну не знаю....Это не про меня😁

Тёлочку крутая
Ну ты и озорная
Тело твоё
Помутнение моё
Прошу остановись
Или приснись
Уже влюбился в тебя
Или то что у тебя
Чуть выше пупка
Но ниже плеча
Шикарные они
Бутоны мои🤔 твои
😘♥️🌹

Гость
#34
гость

большинство женщин вымрут или отправят их на урановый рудник. мужчины много дают поблажек и квот из-за секса, а так не будет причин поддерживать самок. вот есть притча, когда бог создал мужчину и женщину, то увидел, что выживает самец, а самку часто съедают или умирает с голоду. вид потиху исчезает. но тут то и пришла божеству идея- наделить самца желанием секса к самке) всё сразу поменялось: мужчина начал жертвовать многим и даже жизнью. а бог и потирает руки, план то удался. так что женщины должны молится, чтобы и дальше у мужчин было влечение к ним))

Женщина биологически более ценная. С чего вдруг женщины долдны помирать от того, что мужичье станут импотентаии?) и кто их в шахту отправит?
Что ни мужик, то де_бил, жесть)

Гость
#37
Гость

проституция как бизнес вымрет, зппп не будет. по моему одни плюсы😔

Ещё какие события?

Гость
#38

Будет только лучше всем. Никаких изнасилований, к примеру

#39
КрутаяТёлочка

Вот это в точку.А вот на счет резинового,не согласна.Настоящий с ним не сравниться.😁Особенно если рядом с вами любимый человек.

Это пережиток прошлого и настоящей феминистке даже стыдно вспоминать по ЭТО!)

Гость
#40
КрутаяТёлочка

Вот это в точку.А вот на счет резинового,не согласна.Настоящий с ним не сравниться.😁Особенно если рядом с вами любимый человек.

Та ну

Гость
#41
Гость

Взял от того что многие женщины так говорят. На форуме например этом, в интернете очееень часто. И в жизни не проявляют такой активности как мужчины. Так что и дураку видно что мужчина хочет его больше. А женщина или не хочет или очень слабо хочет.

Это русские Ж так говорят и пишут в основном, у других наций таких проблем нет, не слышала, по крайней мере, что секс им не нужен. Нужен-нужен.

Гость
#42
гость

большинство женщин вымрут или отправят их на урановый рудник. мужчины много дают поблажек и квот из-за секса, а так не будет причин поддерживать самок. вот есть притча, когда бог создал мужчину и женщину, то увидел, что выживает самец, а самку часто съедают или умирает с голоду. вид потиху исчезает. но тут то и пришла божеству идея- наделить самца желанием секса к самке) всё сразу поменялось: мужчина начал жертвовать многим и даже жизнью. а бог и потирает руки, план то удался. так что женщины должны молится, чтобы и дальше у мужчин было влечение к ним))

а вы сами из уранового рудник вещает на этом бабском форуме, или может быть хотя бы из шахты?

Гость
#43
Гость

Женщина биологически более ценная. С чего вдруг женщины долдны помирать от того, что мужичье станут импотентаии?) и кто их в шахту отправит?
Что ни мужик, то де_бил, жесть)

Не импотентами, а здоровые могут но не хотят об этом тема.

Гость
#44
КрутаяТёлочка

Вот это в точку.А вот на счет резинового,не согласна.Настоящий с ним не сравниться.😁Особенно если рядом с вами любимый человек.

во. дррочер на сиськи прибежал
обоссанный Ниф.
держи его при себе - чтоб по форуму не дрристал
стишки для тебя

Гость
#45
Гость

Не импотентами, а здоровые могут но не хотят об этом тема.

Какая разница, не физическая, так моральная импотенция

Гость
#46

почитай ответы мужчин, так если убрать секс, то смысл жизнь и что-то делать в ней теряется. Это жесть.

Гость
#47
Гость

Как страшно)

Для некоторых да

Гость
#48
Гость

За всех Ж, пожалуйста, говорить не надо. У меня с либидо всё нормально.

Я говорю что мужчинам сильнее хочется.

Гость
#49
Гость

почитай ответы мужчин, так если убрать секс, то смысл жизнь и что-то делать в ней теряется. Это жесть.

Мужичье рабы члена.

Ниф Ниф
#50
Гость

во. дррочер на сиськи прибежал
обоссанный Ниф.
держи его при себе - чтоб по форуму не дрристал
стишки для тебя

Не ревнуй гаффна мешок
У тебя давно от меня шок
Не люблю я тебя
Уважаю себя
😂😂😂