Гость
Статьи
Бот для знакомств. …

Бот для знакомств. Ваше мнение по этому боту и о людях, использующие его

Бот для знакомств Леонардо Дайвинчик. Ваше мнение по этому боту и о людях, использующие его.

Всем здоровеньки. Вот и настало время написать свою первую тему. Это, своего рода, и крик души, и возможность узнать мнение со стороны. Есть такой аналог Тиндера, как вот этот замечательный бот. Вроде бы идея хороша — возможность найти единомышленников, парня/девушку, группу по интересам и тому подобное. Но с каждым днём активного пользования я всё больше начинаю понимать, что такую идею омрачают люди, которые используют данный бот в качестве рекламы (свой нельзяграм, услуги интимок, мастера татуировок и так далее), которые ищут папика (речь про анкеты девушек, не знаю, что там у парней) и которые непонятно зачем создали свою анкету в этом боте (пустые анкеты, лишь только имя, город и возраст, и то далеко не всегда пишут имя). Плюс почти никакого отклика от человека, которого лайкнул. Просто для сравнения: моей подруге в ДВ каждый день приходят десятки уведомлений о том, что её кто-то лайкнул, тогда как у меня за всё время использования (около двух лет) ВСЕГО взаимных лайков около трёх десятков, из которых больше половины дольше одного-двух дней общения у девушки теряется интерес и она перестаёт отвечать на сообщения, одна пара человек по интересам и две девушки, с которыми у меня были непродолжительные отношения.
Складывается такое ощущение, что девушки от нефиг делать создают эти анкеты в данном боте и просто развлекаются таким образом. Конечно, бывают и исключения: другая подруга вышла замуж за парня, с которым познакомилась через ДВ. Но эти исключения настолько редки, что они, скорее, подтверждают правило.

Если кому-то важно, мне 23 года. Уточняющие вопросы приветствуются.

Собственно, один вопрос в теме и можете ещё рассказать о своём опыте пользования данным ботом для знакомств, если этот опыт есть.
Хэээээээштэги: #СЗ #сз #отношения #сайтзнакомств #ДВ #дв #дайвинчик

11 ответов
Последний — Перейти
Вадик
#1

Если только солевую там искать.

Вадик
#2

Девушки там активно знакомятся, есть даже в ТГ канал, где они обсуждают парней оттуда (и там сплошь чеды, бизнесмены и мошенники).

Гость
#3

Нет, ты толстый мужик, который пиарит свой сз
Уже из принципа там не буду региться. Одни маргиналы.

Гость
#4

дык на всех сайтах знакомств так: девки нарасхват, додики грустят в одиночестве.

Гость
#5

23? А похоже, что тебе 15.

#6
Гость

Нет, ты толстый мужик, который пиарит свой сз
Уже из принципа там не буду региться. Одни маргиналы.

Это не мой СЗ, пф. Не я его делал и не собираюсь его пиарить. Вы вообще поняли, что я написал? Похоже, что нет.

#7
Гость

23? А похоже, что тебе 15.

Могу паспорт показать, хотите?

#8
Вадик

Если только солевую там искать.

Вот товарищ один нашёл девушку там себе, а в итоге она наркоманка оказалась (осуждаю). По уши в неё втюрился, хотя они уже даже не в отношениях.

#9
Вадик

Девушки там активно знакомятся, есть даже в ТГ канал, где они обсуждают парней оттуда (и там сплошь чеды, бизнесмены и мошенники).

Покажите мне этих девушек, что-то ни разу на них не натыкался.

Гость
#10

Робокоп

#11
Гость

Робокоп

Что робокоп? Что Вы этим хотите сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: