Гость
Статьи
Одинокие люди пишут о …

Одинокие люди пишут о себе в соц.сетях?

Просто часто замечала, что девушки и женщины, которые расписывают каждый свой день в соц сетях с кучей селфи, в основном незамужние. Мне вообще трудно такое понять: "Ночь, гроза и два перепуганных лиса (потому что гром долбанул где-то прямо над домом). Вопреки привычному ходу вещей, понедельник вышел так себе." (на фото взрослая девушка 30 ти лет в постели обнимается с игрушкой, при этом она в нижнем белье...) или "Вечер лисьего воскресенья в предвкушении понедельника" или " Это было обычное утро, ничего примечательного". Расписывает каждый шаг, и обязательно прилагает фото себя любимой. Сама себя называет лисой, почему-то, очень хвалит. Например: "Не могу оторвать глаз от своих глаз, спасибо тебе, фотограф". И такую болезнь я заметила давно у многих знакомых в соц.сетях. И чаще всего ведут такие интернет-дневники одинокие девушки и женщины. Это от одиночества? Нет близких людей, потому так самовыражаются в интернете? Напишите ваше мнение.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам-то какое дело? Пусть выражаются, как хотят.

Гость
#2

Что-то никогда такого не встречали! Автор, ты лжешь?

Лена
#3

Ага. Согласна с гостем 1
Не заходите на их страницы просто если так уж вас бесят они

Лена
#4

Ставьте галку чтобы вам не показывали новости этих людей, если они у вас в друзьях

Гость
#5

Из моих знакомых только две женщины в декрете так свои дни расписывают,но они очень подсели на ***,так что думаю и когда на работу выйдут,то ничего не изменится.Просто так совпало.

Гость
#6

ну, я одинокая. в соцсетях вообще не зарегана.

Гость
#7
Гость

ну, я одинокая. в соцсетях вообще не зарегана.

Почему ты такая необщительная сосиска?

Одинокая Нимфа (21 год)
#9

Я одинокая. Меня не найдёшь нигде, кроме ВКонтакте. И то, я захожу туда иногда посмотреть фотографии, почитать, что в группах пишут, добавить комментарий. На своей странице не выкладываю о себе никакой информации. Я скрытная, да.
Не равняйте всех одиноких по двум, откровенным дамочкам.

Гость
#10
Гость

Почему ты такая необщительная сосиска?

а чо так? нас и на вумане неплохо кормят

Крюгерша. ♌Подруга Крюгера.
#11

Меня нет в соц.сетях. Но захожу к знакомым. Вот, новые соседи приехали, знакома только с отцом семейства, с мамашей и взрослой дочей "познакомилась" в соц.сетях. Хоть узнала, какие они на морду. Мамаша в этом плане повернутая, фотки выставляет регулярно. Еще нашла бывшую бывшего. Очень интересно было на нее посмотреть. Ну, так нормальная. А по теме, моя кузина вульгарная девка, имея любовника, называет его спонсор, выкладывает откровенные фото, статус - не замужем и номер мобильного... Ясно же, ищет очередного спонсора.

Гость
#12

Это неправда.Все мои замужние знакомые этим занимаются..А одиночкам не до этого

Гость
#13
Гость

Гость
Почему ты такая необщительная сосиска?
а чо так? нас и на вумане неплохо кормят

Гость

Гость
Почему ты такая необщительная сосиска?
а чо так? нас и на вумане неплохо кормят

Брысь, козявка!

Гость
#14

Просто автор штудирует страничку одной "лисы", завидует, и чтобы хоть как то себя успокоить, что эта лиса не во всем лучше ее, говорит что
"выйти замуж - это самое главное в жизни, и никакие соцсети не нужны, и общаться с другими людьми не нужно, а Лиса одинока, поэтому фотографируется, себя любит, с подписчиками общается, а я вот мужа люблю, зачем мне себя любить"

выщипанные брови эдика
#15

всем нужно убирать снег на улицах.особенно жирным

гостья
#16

[quote="Крюгерша. ♌Подруга Крюгера."]Меня нет в соц.сетях. Но захожу к знакомым. Вот, новые соседи приехали, знакома только с отцом семейства, с мамашей и взрослой дочей "познакомилась" в соц.сетях. Хоть узнала, какие они на морду. Мамаша в этом плане повернутая, фотки выставляет регулярно. Еще нашла бывшую бывшего. Очень интересно было на нее посмотреть. Ну, так нормальная. А по теме, моя кузина вульгарная девка, имея любовника, называет его спонсор, выкладывает откровенные фото, статус - не замужем и номер мобильного... Ясно же, ищет очередного спонсора.[/quot лнс молодца..называет вещи своими именами))

Гость
#17
Гость

ГостьГость
Почему ты такая необщительная сосиска?
а чо так? нас и на вумане неплохо кормят
ГостьГость
Почему ты такая необщительная сосиска?
а чо так? нас и на вумане неплохо кормят
Брысь, козявка!

открывай рот! ща брызну!

Гость
#18
Гость

Просто автор штудирует страничку одной "лисы", завидует, и чтобы хоть как то себя успокоить, что эта лиса не во всем лучше ее, говорит что
"выйти замуж - это самое главное в жизни, и никакие соцсети не нужны, и общаться с другими людьми не нужно, а Лиса одинока, поэтому фотографируется, себя любит, с подписчиками общается, а я вот мужа люблю, зачем мне себя любить"

а давайте проведём расследование? ставлю на то, что у мужа автора с этой лисой интрижка - была или есть. вот авторша и бесится))

Гость
#19
Крюгерша. ♌Подруга Крюгера.

Меня нет в соц.сетях. Но захожу к знакомым. Вот, новые соседи приехали, знакома только с отцом семейства, с мамашей и взрослой дочей "познакомилась" в соц.сетях. Хоть узнала, какие они на морду. Мамаша в этом плане повернутая, фотки выставляет регулярно. Еще нашла бывшую бывшего. Очень интересно было на нее посмотреть. Ну, так нормальная. А по теме, моя кузина вульгарная девка, имея любовника, называет его спонсор, выкладывает откровенные фото, статус - не замужем и номер мобильного... Ясно же, ищет очередного спонсора.

А через чей аккаунт заходите если вас там нет?

Гость
#20

А вы, автор, по какой причине шаритесь по аккаунтам посторонних людей, если ваша жизнь столь интересна и разнообразна? Мне вот откровенно нацрать, кто там что выкладывает и пишет, а вы даже тему создали.

Гость
#21

Обычно этим занимаются довольно-таки общительные девушки, и им замуж выйти не сложно. То что эти ваши знакомые не замужние - это чистая случайность.

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#22
Гость

А через чей аккаунт заходите если вас там нет?

В поисковике вк набрала имя, фамилию, регион и все, никаких аккаунтов.

Гость
#23

Автор, очень хорошо понимаю, о чем пишете
2 мои незамужние знакомые, одной 32, другой 46, но работает под 30-летнюю, так делают. Почему они не замужем, не могу понять. Женщины интересные во всех отношениях. Родители у обеих есть, подруг и знакомых много. Обе с хорошим образованием и при хороших должностях. Видимо, от все-таки от внутреннего одиночества и обилия свободного времени. И еще самовлюбленность большую роль играет. Любуются собой и хотят, чтобы и другие полюбовались.

Гость
#24
Гость

А вы, автор, по какой причине шаритесь по аккаунтам посторонних людей, если ваша жизнь столь интересна и разнообразна? Мне вот откровенно нацрать, кто там что выкладывает и пишет, а вы даже тему создали.

Я не Автор, но я, например, шарюсь по аккаунтам по просьбе их владельцев. Люди сами просят зайти на их аккаунт и посмотреть их новые фото, высказать свое мнение и т.п.

Гость
#25

не знаю, одинокие, или нет, но выглядит это очень глупо и смешно))

Марина А.
#26

А самое быстрое, надежное и удобное - предоставить все эти закупки лично родителям, каждый пусть сам заботится о своем ребенке. Зайти в магазин после работы и выбрать тетрадь - невелик труд, на самом деле. И родителям из комитета хлопот меньше, на своего ребенка времени больше, и если кто-то что-то забыл или перепутал. претензии предъявлять некому, только себе. Все поводы для скандалов и недоразумений разом аннулируются.
Если ребенок не готов к уроку раз за разом - пусть учитель этих родителей вызывает, и с ними беседует, это входит в его работу. Зачем родителям других детей брать на себя чужие обязанности?

Марина А.
#27

Упс, извините, ответ забросило не в ту тему.

Гость
#28
Гость


А вы, автор, по какой причине шаритесь по аккаунтам посторонних людей, если ваша жизнь столь интересна и разнообразна? Мне вот откровенно нацрать, кто там что выкладывает и пишет, а вы даже тему создали.

Я не Автор, но я, например, шарюсь по аккаунтам по просьбе их владельцев. Люди сами просят зайти на их аккаунт и посмотреть их новые фото, высказать свое мнение и т.п.
Ну, видимо, я такая равнодушная и неинтересующаяся. Мне и в жизни до лампочки, кто чем живёт. Попросит человек совета или помощи-другое дело, помогу чем смогу, а самой лезть в трусы...ну это моя такая странность.

Гость
#29

А можно здесь спросить? В соц. сетях, например Ок, видно же КТО заходил на страничку, или нет? Если смотрел не зарегистрированный пользователь, тоже видно, что был посетитель? Спасибо.

лулу
#30
Гость

А можно здесь спросить? В соц. сетях, например Ок, видно же КТО заходил на страничку, или нет? Если смотрел не зарегистрированный пользователь, тоже видно, что был посетитель? Спасибо.

в Ок видно, в ВК точно не видно (это политика сети, Дуров заявил, что все эти приложения с гостями - обман), в фейбуке не видно

Гость
#31
лулу

в Ок видно, в ВК точно не видно (это политика сети, Дуров заявил, что все эти приложения с гостями - обман), в фейбуке не видно

Спасибо! Просто я иногда смотрю страничку одного парня, он постит классные картинки, не хочу быть неправильно понятой )

Автор
#32

Уважаемые одинокие женщины, я никак на вас не нападаю. Я сама хорошо отношусь к самодостаточным и понимаю их стремление к свободе и уважаю независимость. Понимаю, что можно и даже иногда приятно пожить одной в свое удовольствие. Просто увидела такие странички пару раз и удивилась. 2 лучшие подруги у меня незамужние без отношений. Они тоже так самовыражаются.
У Лисенка этого мне чему завидовать? Глупости и похотливости? Мой муж ее не знает лично, но по фото говорит, что похожа на шл..ху, т.к. под разными предлогами выставляется то попа, то голые ноги, то грудь.

Автор
#33

У самой было, что разошлась с мужчиной, потом так хорошо одной было, что не пустила его назад через 3 месяца. А он очень ломился. Потом поняла, что не любила просто. Т.к. погоревала может пару недель, а потом так с котом хорошо зажили без мужиков!
Но... любви хотелось, и встретила мужа в клубе (нового), теперь если на 1 день куда-то он уедет - мы оба страдаем.)) Но я абсолютно не говорю, что надо замуж. Боже упаси! Каждый выбирает сам!

Автор
#34
Гость

А вы, автор, по какой причине шаритесь по аккаунтам посторонних людей, если ваша жизнь столь интересна и разнообразна? Мне вот откровенно нацрать, кто там что выкладывает и пишет, а вы даже тему создали.

а вы по какой причине спрашиваете? а чего вы тут шаритесь? наверно у меня такая страсть, смотреть чужие страницы, как и у вас "разоблачать" авторов тем.)) и где написано, что жизнь моя столь интересна и разнообразна? обычная жизнь, просто не графоманю в ВК и не описываю каждый шаг, не делаю фото-отчет о каждом дне и считаю это как минимум странным.
вот на что мне откровенно нацрать - это на то, как прошел день у этих мадам... это сколько должно было нездоровой самоволюбленности, чтобы выкладывать этот бред каждый день!

Автор
#35
Гость

Автор, очень хорошо понимаю, о чем пишете
2 мои незамужние знакомые, одной 32, другой 46, но работает под 30-летнюю, так делают. Почему они не замужем, не могу понять. Женщины интересные во всех отношениях. Родители у обеих есть, подруг и знакомых много. Обе с хорошим образованием и при хороших должностях. Видимо, от все-таки от внутреннего одиночества и обилия свободного времени. И еще самовлюбленность большую роль играет. Любуются собой и хотят, чтобы и другие полюбовались.

Да, согласна, у меня 2 подруги такие. Одна в разводе, другая разошлась с сожителем, тоже одна. Обе крайне общительные, наверно даже через чур, кокетки, мужчин вокруг толпы! популярные. собирают по 20-40 лайков, и немало от мужчин. Но то ли характер неуживчивый, отталкивают как-то женихов, то ли слишком придирчивые. Хотя... влюбляются довольно часто, вроде бы, ну раньше так было. При мне многих клеили, даже моего мужа... ) Можно назвать даже прилипалами к мужчкому полу, любят много мужчин иметь во френд-зоне. Я просто уже давно с ними не общаюсь близко, разные интересы.

Автор
#37
Гость

Просто автор штудирует страничку одной "лисы", завидует, и чтобы хоть как то себя успокоить, что эта лиса не во всем лучше ее, говорит что
"выйти замуж - это самое главное в жизни, и никакие соцсети не нужны, и общаться с другими людьми не нужно, а Лиса одинока, поэтому фотографируется, себя любит, с подписчиками общается, а я вот мужа люблю, зачем мне себя любить"

себя люблю, фото ставлю, но не пишу глупости как я поела и как посеерела, как будто это кого-то волнует, я вас умоляю!!! прям сидят ее подписчики и ждут новых вливаний.
там эта лиса длинноносая кур а 35ти лет, уже видны признаки старения. она выставляет фото без косметики, с плохим светом, брыли висят, ужас какой-то. лицо квадратное, волосы жидкие. зато вечно при миниюбке. модель на пенсии. короче, не смешите меня.

Гость
#39

***** только фото выставила,а вы спите с каждым,чтобы женился.

Гость
#40

хм...по мне наоборот замужние и в отношениях пиарят в соцсетях каждый свой шаг, особенно любят хвастать мужьями, парнями, детьми. а я вот одинока и хвастать нечем, практически анкета пустышка.

Гость
#41

автор, а ты одинокая? чё так часто в соц сетях висишь?

Гость
#42
Автор

ГостьПросто автор штудирует страничку одной "лисы", завидует, и чтобы хоть как то себя успокоить, что эта лиса не во всем лучше ее, говорит что
"выйти замуж - это самое главное в жизни, и никакие соцсети не нужны, и общаться с другими людьми не нужно, а Лиса одинока, поэтому фотографируется, себя любит, с подписчиками общается, а я вот мужа люблю, зачем мне себя любить"
себя люблю, фото ставлю, но не пишу глупости как я поела и как посеерела, как будто это кого-то волнует, я вас умоляю!!! прям сидят ее подписчики и ждут новых вливаний.
там эта лиса длинноносая кур а 35ти лет, уже видны признаки старения. она выставляет фото без косметики, с плохим светом, брыли висят, ужас какой-то. лицо квадратное, волосы жидкие. зато вечно при миниюбке. модель на пенсии. короче, не смешите меня.

а кому нахх впала твоя страшная рожа?вот для чего фото выставлять?

Гость
#43

Судя по всему, трудно быть одинокой. Вон какие тут все тетки злые. Ахаха )) Бедняги.)) Все таки не зря вы одинокие. Мужики тоже не *****, выбирать умеют.) Сварливые и недалекие мало кому нужны.))

Автор
#44

Я писала )

Автор
#45

мужики не лооХииии )))

Гость
#46

Автор,а что Вы привезались к этой Лисе?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: