Гость
Статьи
Одинокие девушки не …

Одинокие девушки не хотят просто общаться?

Ну вот пишут здесь девушки абсолютно разных возрастов, про одиночество, как тяжело быть одной, что отношений не было никогда, но очень хотелось бы или вообще просто не с кем общаться людям совсем. Но при этом общаться не хотят. Все хотят некий универсальный совет. Разве проблема одиночества или острой нехватки общения не решается тем самым простым общением с конкретным человеком? Вроде просто. Один одинокий человек начинает общаться с другим одиноким и им уже легче и не одиноко уже.

163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-нет-нет! Не хочу я никакой универсальный совет. Я хочу быть одна, потому что ХОЧУ БЫТЬ ОДНА. Мне поперек горла сидит вот это общение, которого мне с головищей хватает на работе. Хочется прийти домой и чтобы ни звука!

#2
Гость

Не-нет-нет! Не хочу я никакой универсальный совет. Я хочу быть одна, потому что ХОЧУ БЫТЬ ОДНА. Мне поперек горла сидит вот это общение, которого мне с головищей хватает на работе. Хочется прийти домой и чтобы ни звука!

Ну так это понятно. Но когда на этом форуме девушки пишут щемящие душу посты про одиночество, что хочется общения, но общаться не хотят. Очень часто здесь такое. Я не понимаю этого.

Гость
#3
Корнет

Ну так это понятно. Но когда на этом форуме девушки пишут щемящие душу посты про одиночество, что хочется общения, но общаться не хотят. Очень часто здесь такое. Я не понимаю этого.

Люди просто выговорились и хотят поддержки. И поддержки не в резком "давай общатся, ты же сама хочешь", а чтобы просто написали "Всё в порядке Автор, вы не одна такая", "держитесь" и т.д.

Гость
#4
Корнет

Ну так это понятно. Но когда на этом форуме девушки пишут щемящие душу посты про одиночество, что хочется общения, но общаться не хотят. Очень часто здесь такое. Я не понимаю этого.

Автор, ну, понимаешь, найти родственную душу - это тебе не кофе выпить. Вот и сидят одни. Ибо лучше так, чем с альфонсами или теми, кому нужен разовый перепихон, или с женатиками

#5
Гость

Автор, ну, понимаешь, найти родственную душу - это тебе не кофе выпить. Вот и сидят одни. Ибо лучше так, чем с альфонсами или теми, кому нужен разовый перепихон, или с женатиками

Да уж я то понимаю. Супер хорошо понимаю. Но как эта родственная душа то появится в твоей жизни? Просто элементарное общение. Какие то элементарные вещи. Хотя бы в рамках темы. Форум анонимный- ну здесь это проще же. Я сам интроверт и малообщительный. И я то как раз мог бы помочь. Ничего не требуя взамен. Ничего.

#6
Гость

Люди просто выговорились и хотят поддержки. И поддержки не в резком "давай общатся, ты же сама хочешь", а чтобы просто написали "Всё в порядке Автор, вы не одна такая", "держитесь" и т.д.

Я мужик. Я всегда поддерживать стараюсь здесь. Я знаю что поддержка это то чего так не хватает всегда.

Гость
#7
Корнет

Ну так это понятно. Но когда на этом форуме девушки пишут щемящие душу посты про одиночество, что хочется общения, но общаться не хотят. Очень часто здесь такое. Я не понимаю этого.

Это от безделья! Необращай внимания!

#8
Гость

Люди просто выговорились и хотят поддержки. И поддержки не в резком "давай общатся, ты же сама хочешь", а чтобы просто написали "Всё в порядке Автор, вы не одна такая", "держитесь" и т.д.

Разве человек не хочет поддержки чаще? Блин, засада какая то. Жесть. Девушки одинокие, интроверты! Как с вами начать общаться?!!!

Гость
#9
Корнет

Разве человек не хочет поддержки чаще? Блин, засада какая то. Жесть. Девушки одинокие, интроверты! Как с вами начать общаться?!!!

Я вот интроверт и общаюсь только на вумане) и то редко. И не желаю впускать в свой мир посторонних, извините.

Гость
#10
Корнет

Разве человек не хочет поддержки чаще? Блин, засада какая то. Жесть. Девушки одинокие, интроверты! Как с вами начать общаться?!!!

Лучше сам делом займись! Или ты психотерапевт? Тогда бери с них ну очень большие деньги! Им просто надо кому-то поныть!

Гость
#11
Корнет

Разве человек не хочет поддержки чаще? Блин, засада какая то. Жесть. Девушки одинокие, интроверты! Как с вами начать общаться?!!!

Здесь много разводок, не всем надо общаться. по хорошему отнесешься - в душу плюнут легко

#12

Они потому и одиноки, что сами не расположены к общению. Ладно бы если это их не беспокоило, но ведь беспокоит

#13
Гость

Я вот интроверт и общаюсь только на вумане) и то редко. И не желаю впускать в свой мир посторонних, извините.

А посторонние в близких не могут превратиться? Встеретить человека близкого по духу не реально разве?

#14
Вау🍭

Они потому и одиноки, что сами не расположены к общению. Ладно бы если это их не беспокоило, но ведь беспокоит

Вот минусанули Вас. А почему? Вот именно что беспокоит. Ну если беспокоит решают проблему. По маленьку хотя бы.

Гость
#15
Корнет

Ну так это понятно. Но когда на этом форуме девушки пишут щемящие душу посты про одиночество, что хочется общения, но общаться не хотят. Очень часто здесь такое. Я не понимаю этого.

Они просто хотят общаться, но только чтоб их общал тот, с кем они сами захотят общаться. А не с тобой.

#16

Кстати да, возможно они хотят общаться только со своим идеалом, а кто попало не подходит для общения. Поэтому отшивают.

#17

Вот помню на одном форуме парень писал. Что мол нормальный человек, общительный, высокий но отношения завести не могу много лет, хотя очень хочу. Рядом работают странные откровенно люди но у них отношения есть. Продавцом- консультантом работал.И он не жаловался, спокойно рассуждал почему так. К женщинам хорошо относился. Вроде 31 ему был.Ему советы давали и потом одна женщина спустя месяц пишет: мне 34 если Вы не передумали ещё насчет отношений напишите мне. Буду очень рада. И мыло даёт.
Он обрадовался. И ветка закончилась. Теме два года было. Ради интереса написал ей на почту узнать как дела. Они поженились. Человек одинокий хотел отношений другой человек одинокий откликнулся. Теперь они вместе. Логично, ясно, понятно.

#18
Вау🍭

Кстати да, возможно они хотят общаться только со своим идеалом, а кто попало не подходит для общения. Поэтому отшивают.

Мне на почту одна написала даже отсюда. И все. Пропала. Другая тоже осюда до Вконтакте дошла даже, причём оригинально так начала разговор. В день по загадочной фразе отправляла. Я отвечал. Заинтриговала. Фразы три было. И тоже всё. Пропала. Вроде интресно так общались. Но вот чего боятся то они?

#19
Корнет

Мне на почту одна написала даже отсюда. И все. Пропала. Другая тоже осюда до Вконтакте дошла даже, причём оригинально так начала разговор. В день по загадочной фразе отправляла. Я отвечал. Заинтриговала. Фразы три было. И тоже всё. Пропала. Вроде интресно так общались. Но вот чего боятся то они?

Не боятся. Интереса просто нет!
Я тут на форуме много лет сижу и был период когда я была «в поиске», но тут вообще ни разу никто не вызвал интереса. Даже минимального.

#20
Вау🍭

Не боятся. Интереса просто нет!
Я тут на форуме много лет сижу и был период когда я была «в поиске», но тут вообще ни разу никто не вызвал интереса. Даже минимального.

Да ну нафиг. Тут есть с такими мозгами девахи. С одной общались недели две. Тему создала и кроме меня не написал никто. И мы чисто вдвоем там общались. Философ такая. Необычно мысли формулирует. Но она тут не сидит. С общением норм с парнями тоже. Как то общие темы нашли сразу.

#21
Корнет

Да ну нафиг. Тут есть с такими мозгами девахи. С одной общались недели две. Тему создала и кроме меня не написал никто. И мы чисто вдвоем там общались. Философ такая. Необычно мысли формулирует. Но она тут не сидит. С общением норм с парнями тоже. Как то общие темы нашли сразу.

Надо было сразу жениться ))

Гость
#22

Очевидно, что от одиночества их спасёт любовь, а никому не нужное общение, не? Не очевидно? Если вы такой девушке не предлагаете отношения, то в семье ваша ценность, как друга? Вы офигительно начитанный и интересный собеседник? Или просто очередной дурачок, пишущий "привет, как дела"? Таких обычно и так полно. Поэтому вас и посылают.

#23
Вау🍭

Надо было сразу жениться ))

Да она из Питера я из Барнаула. Да и нет у неё нехватки воздыхателей как бы. Чувак из Барнаула вряд ли для питерской лучший вариант)) Кстати как раз после того как я сказал о куда я, оно и стала сворачиваться в общении. Может совпало просто. Не знаю.

#24
Корнет

Да она из Питера я из Барнаула. Да и нет у неё нехватки воздыхателей как бы. Чувак из Барнаула вряд ли для питерской лучший вариант)) Кстати как раз после того как я сказал о куда я, оно и стала сворачиваться в общении. Может совпало просто. Не знаю.

Вот и я о чем. Попереписываться какое-то время можно, но не более того. Как к мужчине, интереса здесь ни к кому не возникает.
Хотя тут были пары, которые познакомились и поженились.

Гость
#25

общаться хотят
но из-за засилья на этом форуме неадеквата и мд-шников общаться тут невозможно

Гость
#26

как советуют тролли из мд, если вам одиноко, заведите кота

Гормон роста
#27

Хороший ты парень, автор) И прав в своих удивлениях, на мой взгляд. И девушки не только здесь напрягаются из-за общения, они как-то вообще общаться разучиваются, и в реале тоже. Отсюда и напряги - и с мужиками, и с мужьями, и на работе, и с родителями своими и мужей-парней, и с детьми, и с друзьями. Ведь большая часть проблем сводится к тому, что "сядь поговори", но сто отговорок, почему не говорится.

Гормон роста
#28

Это как у Макаревича в песне -

Мы почти научились смеяться, но как ни верти -
Что-то стало с глазами когда-то загадочных женщин.
Хочешь, я расскажу тебе сказку про злую метель,
Про тропический зной, про полярную вьюгу?
Вы не поняли, мисс, - я совсем не прошусь к вам в постель,
Мне вот только казалось - нам есть, что поведать друг другу.

А место, где свет
Было так близко, что можно коснуться рукой,
Но кто я такой,
Чтоб оборвать хрустальную нить -
Не сохранить, прошло столько лет,
И нас больше нет в месте, где свет...

#29
Вау🍭

Вот и я о чем. Попереписываться какое-то время можно, но не более того. Как к мужчине, интереса здесь ни к кому не возникает.
Хотя тут были пары, которые познакомились и поженились.

Вот спасибочки. Успокоили блин. Не более чем переписываться, но были те кто познакомились и поженились. Так получается пару найти можно здесь.

Гость
#30

Корнет, сколько вам лет?

#31
Гормон роста

Хороший ты парень, автор) И прав в своих удивлениях, на мой взгляд. И девушки не только здесь напрягаются из-за общения, они как-то вообще общаться разучиваются, и в реале тоже. Отсюда и напряги - и с мужиками, и с мужьями, и на работе, и с родителями своими и мужей-парней, и с детьми, и с друзьями. Ведь большая часть проблем сводится к тому, что "сядь поговори", но сто отговорок, почему не говорится.

Так решение какое тогда? Выводов хочу. Делать то чего тогда?

#32
Гость

Корнет, сколько вам лет?

37 по паспорту.

#33
Вау🍭

Вот и я о чем. Попереписываться какое-то время можно, но не более того. Как к мужчине, интереса здесь ни к кому не возникает.
Хотя тут были пары, которые познакомились и поженились.

Ну вот Лейсан Утяшева Пашу Волю тоже не восприниемала. Он прочно во френдзоне был. Но потом благодаря своей поддержке в трудную минуту и заботе мужем стал её. А ведь никто не верил. А как можно в коментах привлечь как мужчина? Хотя знаю. Вот сейчас пишет тоже человек в этой теме. Его обожают тут девушки.

#34
Гость

общаться хотят
но из-за засилья на этом форуме неадеквата и мд-шников общаться тут невозможно

Здесь можно общаться. Создать тему и общаться чисто вдвоем. Или втроем. Тут есть такие темы.

Гость
#35
Корнет

Да уж я то понимаю. Супер хорошо понимаю. Но как эта родственная душа то появится в твоей жизни? Просто элементарное общение. Какие то элементарные вещи. Хотя бы в рамках темы. Форум анонимный- ну здесь это проще же. Я сам интроверт и малообщительный. И я то как раз мог бы помочь. Ничего не требуя взамен. Ничего.

Так она может и не появится и в результате общения.

Гость
#36
Корнет

Вот спасибочки. Успокоили блин. Не более чем переписываться, но были те кто познакомились и поженились. Так получается пару найти можно здесь.

Найти то можно где угодно, только фото тут нет и адрес не указан, общались вы месяц все ок а она окажется весом под 100 и из другой страны

Гость
#37
Вау🍭

Кстати да, возможно они хотят общаться только со своим идеалом, а кто попало не подходит для общения. Поэтому отшивают.

Да при чём здесь идеал, просто раздражают наглые бестактные люди, начнёшь общаться и ты уже что-то должна. Например, купить себе карту билайн, потому что ему дорого звонить, ещё и телефон к ней, потому что у меня телефон на одну симку, это кстати не альфонс,а почему он не может вайбер скачать))). Но у меня такое сплошь и рядом подруга в удивлении,познакомила со своим другом, он ей помогал проблемы решать, со мной стал на шею садиться( друг просто друг, ***, не кавалер), при чём не могу сказать,что я произвожу впечатление мамы или такой прям идиотки, просто мою тактичность, и не желание спорить все неправильно трактуют, потом я отхожу и всё.

Уарда
#38

Корнет, что вы хотите получить от данной темы? Вы хотите обсудить эту тему, найти ответ? Или вы хотите в этой теме найти себе собеседника?
Когда то на Вумане я оставила коммент, что ищу подругу для общения (для меня это было необычно, такие поступки мне совсем не свойственны). Ответили три девушки. С одной общение как то сразу не заладилось (ну бывает), со второй общение плавно прекратилось через месяц (не было у нас общих тем, разные темпы жизни, разные уклады), а вот с третьей у нас "дружба" с 2016г.
Но что я хочу сказать... общение это же тоже труд (особенно для интроверта, кем я и являюсь), не всегда это просто и легко, очень много зависит и от вас, и от другого человека.

#39
Уарда

Корнет, что вы хотите получить от данной темы? Вы хотите обсудить эту тему, найти ответ? Или вы хотите в этой теме найти себе собеседника?
Когда то на Вумане я оставила коммент, что ищу подругу для общения (для меня это было необычно, такие поступки мне совсем не свойственны). Ответили три девушки. С одной общение как то сразу не заладилось (ну бывает), со второй общение плавно прекратилось через месяц (не было у нас общих тем, разные темпы жизни, разные уклады), а вот с третьей у нас "дружба" с 2016г.
Но что я хочу сказать... общение это же тоже труд (особенно для интроверта, кем я и являюсь), не всегда это просто и легко, очень много зависит и от вас, и от другого человека.

Уарда, на протяжении всей жизни я сходился и находил общий язык с такими людьми с которыми никто не мог. За одним столом на мою днюху в классе 8 я помню собрались и местный хулиган и школьный изгой и другие несовметимые люди, но я одинаково хорошо общался со всеми. И потом тоже во взрослой жизни, просто все нашли свое место и половинку со временем, а я нет. Но больше я интроверт видимо. Общение с родственным по духу всегда особенно приятно и не трудно. Говорить я могу на огромное колличество тем. Кроме точных наук. Что я от кого могу ждать здесь в этой теме? Хочется ясности всегда в жизни, а её нет. А ведь по сути просто всё. Помочь я хочу. И ничего больше.

#40
Гость

Так она может и не появится и в результате общения.

Может. А может и появится.

Гормон роста
#41
Корнет

Так решение какое тогда? Выводов хочу. Делать то чего тогда?

А всё равно общаться, если есть желание) Кто-то дико посмотрит - да и фих с ними. А кого-то и зацепишь - сломаешь стереотип о непонимающих закрытых мужланах.

Гормон роста
#42

Корнет, а вообще, здесь на самом деле есть очень приятные дамы. Но если ты реального человека ищешь, а не виртуального, то я за знакомства вживую. Потому что правильно написали - ты можешь в инете общаться аж до духовного экстаза, а потом встретитесь, а она ну абсолютно никак тебе не желанна. Не обязательно из-за веса или там уродства какого (бывает ведь, что и симпатичная дамочка не притягивает по неведомым мне причинам). И будет самому неловко и ей обидно.

#43
Гость

Найти то можно где угодно, только фото тут нет и адрес не указан, общались вы месяц все ок а она окажется весом под 100 и из другой страны

Ну совсем так уж врать тут не врут. Зачем? Есть тут человек 5, которые не те кто есть, ну так это все знают и видят. Я 100 весил 4 месяца назад при росте 186. До посещения Woman.ru. Сейчас 90. Кстати с двчонками в одной теме здесь успешно похудели. Вместе легче. Ну это так к слову про 100.

Гость
#44
Корнет

Корнет, сколько вам лет?

37 по паспорту.

.
Старый

Лина
#45
Корнет

Ну совсем так уж врать тут не врут. Зачем? Есть тут человек 5, которые не те кто есть, ну так это все знают и видят. Я 100 весил 4 месяца назад при росте 186. До посещения Woman.ru. Сейчас 90. Кстати с двчонками в одной теме здесь успешно похудели. Вместе легче. Ну это так к слову про 100.

Да не обязательно врать, просто когда общение тут начинаешь о внешности то не спрашиваешь, общались вы с человеком неделю или две дошли до фоток а там облом, я то сама некрасавица и поэтому в нете общение близкое не завязываю смысл человека разочаровывать, а некоторые знакомые искренне верят что общение понравится и на внешность он забьет

Гость
#46
Гость

37 по паспорту.

.
СтарыйХа ха ха! Это не 97 :) он же не девочка! Это женщинам после 27 ловить нечего, кроме 50+

#47
Гость

37 по паспорту.

.
СтарыйВот вообще нет. Серьёзно. Так же как девушка может быть потрясной в 50. Я знаю реальный пример. Я во всех смыслах лучше сейчас чем в 25.

Амур
#48
Корнет

Разве человек не хочет поддержки чаще? Блин, засада какая то. Жесть. Девушки одинокие, интроверты! Как с вами начать общаться?!!!

Корнет, у меня есть предположение, вы на фейковые темы попадали, которые автор бросает потому, что они не раскрутились. Если тема от настоящей девушки она будет общаться, даже если в теме останетесь только вы двое.

Уарда
#49
Амур

Корнет, у меня есть предположение, вы на фейковые темы попадали, которые автор бросает потому, что они не раскрутились. Если тема от настоящей девушки она будет общаться, даже если в теме останетесь только вы двое.

Не факт, настоящая девушка может постесняться общаться/открываться "на всю страну".
Я бы постеснялась.

Молодая
#50

Автор, вот ты странный ей Богу. Ну ли конкретно с тобой общаться не хотят, значит не интересен конкретно ты. Неужели ты думаешь,что если Антонио Бандерос захотел бы за жизнь поговорить, то собеседницу себе бы не нашел??