Гость
Статьи
Интим через пол года …

Интим через пол года отношений

Это же прекрасно! Можно узнать человека получше, чтобы потом не было больно.
Не надо встречаться с мужиками, которые сразу тянут в постель. Нормальный чел подождёт.

Как думаете ?

Моська
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да подождёт. Если он хочет серьёзных отношений.

Гость
#2

Само по себе время мало что даёт. Муdak может бросить хоть когда. Ну подобивается он вас полгода, поtrahaeт, ну и бросит, получив желаемое. И что в итоге эти полгода?
А вообще, отношение мужчины к тебе можно понять достаточно быстро.

Гость
#3

За полгода влюбитесь,а потом окажется,что секс никакой и что делать будете?

Гость
#4

Обнаружить через пол года что там стручок с пятачок?) Слышала я про таких дам. Разочарованию их не было предела

Гость
#5

Нормальный вас через пол года не вспомнит. Подождёт тот, который разгребает очередь из ваших единомышлениц.

Гость
#6

Полностью согласна)

Джен джен
#7

Если ему за 20, и это его первые отношения, то ещё приемлемо, может подождать. Но в более старшем возрасте -нет. Оно обычно сразу понятно, твой человек или нет. Мне 29 лет, мне достаточно не больше месяца регулярных встреч что бы понять хочу ли я этого человека, примерно секс на 6-8 свидании, зачем мусолить пол года, жизнь то идёт... Нормальный здоровый успешный мужчина не будет ждать пол года, я бы тоже не ждала.

Гость
#8
Гость

Обнаружить через пол года что там стручок с пятачок?) Слышала я про таких дам. Разочарованию их не было предела

Ой не у всех же стручок

Гость
#9
Гость

Само по себе время мало что даёт. Муdak может бросить хоть когда. Ну подобивается он вас полгода, поtrahaeт, ну и бросит, получив желаемое. И что в итоге эти полгода?
А вообще, отношение мужчины к тебе можно понять достаточно быстро.

В том-то и дело, что за неделю-две сложно узнать характер человека. Как правило, первые несколько недель мы показываем себя исключительно с хорошей стороны. Думаю, полгода - как раз нормально, чтобы понять, твоё это или нет.

Джен джен
#10

Автор, а сколько вам лет?

Гость
#11
Джен джен

Если ему за 20, и это его первые отношения, то ещё приемлемо, может подождать. Но в более старшем возрасте -нет. Оно обычно сразу понятно, твой человек или нет. Мне 29 лет, мне достаточно не больше месяца регулярных встреч что бы понять хочу ли я этого человека, примерно секс на 6-8 свидании, зачем мусолить пол года, жизнь то идёт... Нормальный здоровый успешный мужчина не будет ждать пол года, я бы тоже не ждала.

Будет ждать если влюбился

Моська
#12
Гость

Само по себе время мало что даёт. Муdak может бросить хоть когда. Ну подобивается он вас полгода, поtrahaeт, ну и бросит, получив желаемое. И что в итоге эти полгода?
А вообще, отношение мужчины к тебе можно понять достаточно быстро.

Можно одновременно с разными общаться :)

Гость
#13

Да, подождёт! Кстати, паренёк, не обольщайся, если в течение месяца не дала, то не даст уже никогда, не занимайся самообманом.

Гость
#14

Ну он то может и подождёт.
А мне то зачем полгода без секса жить?

Моська
#15
Джен джен

Если ему за 20, и это его первые отношения, то ещё приемлемо, может подождать. Но в более старшем возрасте -нет. Оно обычно сразу понятно, твой человек или нет. Мне 29 лет, мне достаточно не больше месяца регулярных встреч что бы понять хочу ли я этого человека, примерно секс на 6-8 свидании, зачем мусолить пол года, жизнь то идёт... Нормальный здоровый успешный мужчина не будет ждать пол года, я бы тоже не ждала.

Время идёт , но если сразу в постель , а он оказался по характеру мерзким , то потом больнее расставаться, так как привязанность больше. А когда нет секса , гормоны спокойны и можно узнать хорошо человека.
Ну если за месяц он себя уже показал негативно , то можно пол года и не тянуть конечно ))

Гость
#16
Гость

Обнаружить через пол года что там стручок с пятачок?) Слышала я про таких дам. Разочарованию их не было предела

Пощупать можно и через штаны,только не все с нормальными размерами могут быть гуру секса.У моей приятельницы был МЧ,который кончал буквально на входе её влагалища или успевал всунуть,дёрнуться пару раз и всё,одно разочарование.😄

Моська
#17
Гость

Ну он то может и подождёт.
А мне то зачем полгода без секса жить?

У вас так все сложно 🙈 Обычно есть и другие интересы, кроме тёрки пис ями

Гость
#18
Моська

У вас так все сложно 🙈 Обычно есть и другие интересы, кроме тёрки пис ями

А что секс ка то мешает другим интересам?

Моська
#19
Гость

А что секс ка то мешает другим интересам?

Мешает , если он на первом месте

Гость
#20
Гость

В том-то и дело, что за неделю-две сложно узнать характер человека. Как правило, первые несколько недель мы показываем себя исключительно с хорошей стороны. Думаю, полгода - как раз нормально, чтобы понять, твоё это или нет.

Хочешь ты секса с мужчиной или нет, можно понять быстрее, чем за полгода. Если секса с ним не захотелось за полгода, то, может быть, уже вообще не захочется, и смысл таких отношений?

Гость
#21

ЛОЛ. Нормальный мужчина не будет тратить свое время на непонятную шкуру. А уж тем более ухаживать или платить за нее. Просто пошлет в звизду и найдет другую.

Гость
#22
Моська

Мешает , если он на первом месте

Давайте так, если мужчина мне нравится, то я его хочу. И тогда в чем смысл полгода дррочить?
Если я мужчину не хочу, то уже и не захочу. И тогда вообще нет смысла продолжать общение.
А гадом он может оказаться и через 10 лет брака

Моська
#23
Гость

Хочешь ты секса с мужчиной или нет, можно понять быстрее, чем за полгода. Если секса с ним не захотелось за полгода, то, может быть, уже вообще не захочется, и смысл таких отношений?

А для тех кто не знает, что такое секс )) как узнать захочет ли она с ним секса 😄😂
Это не про меня, но так бывает тоже.

#24

Я вот поражаюсь с этого женского «тянуть в постель». Кто кого затянет быстрее это ещё вопрос

Гость
#25

У автора какая-то странная установка. Она вот прям будет полгода засекать, и по их истечении решит - вот, пора? И почему именно полгода, а не год, например?
Я думала, взрослые люди занимаются сексом, когда этого очень хотят

Моська
#26
Гость

ЛОЛ. Нормальный мужчина не будет тратить свое время на непонятную шкуру. А уж тем более ухаживать или платить за нее. Просто пошлет в звизду и найдет другую.

Нормальный шкурами и не назовет. Для таких и есть пол года , но тебя можно и через минуту отшить, так что не переживай 🙈😂

Август
#27

А зачем котов узнавать целых пол года, кастрировать в самом начале и секс им уже вообще не нужен

Гость
#28
Гость

Пощупать можно и через штаны,только не все с нормальными размерами могут быть гуру секса.У моей приятельницы был МЧ,который кончал буквально на входе её влагалища или успевал всунуть,дёрнуться пару раз и всё,одно разочарование.😄

Ну так в том то и дело что разочарование может быть по н-ряду причин, не только из-за размера. А залипнуть за пол года на товарище, у которого на пол шестого с виагрой, как в соседней ветке пишут, тож такое себе удовольствие

Джен джен
#29

Если тебе надо пол года что бы разобраться хочешь ты его или нет?... мне кажется это странно для взрослой уверенной женщины.. по мне так за месяц видно по манере общения, по его друзьям, по образу жизни стоит или нет

Гость
#30
Гость

Обнаружить через пол года что там стручок с пятачок?) Слышала я про таких дам. Разочарованию их не было предела

С другой стороны - та же картина. Обнаружить фригидное бревно и горько размышлять о бесцельно ушедшей части жизни...

Моська
#31
Гость

У автора какая-то странная установка. Она вот прям будет полгода засекать, и по их истечении решит - вот, пора? И почему именно полгода, а не год, например?
Я думала, взрослые люди занимаются сексом, когда этого очень хотят

Норм установка . Например если парень нравится, то я с ним буду общаться , если нет , то даже на свидание не пойду.

И вот тот кто нравится , мы встречается и общаемся и я понимаю , какой он человек . Потому что первый взгляд только чисто внешний и по внешности . А глубже узнать нужно общение .

Я не хочу встречаться для тёрки пис ями, а найти партнёра по жизни.

Моська
#32
Джен джен

Если тебе надо пол года что бы разобраться хочешь ты его или нет?... мне кажется это странно для взрослой уверенной женщины.. по мне так за месяц видно по манере общения, по его друзьям, по образу жизни стоит или нет

Хочешь или не хочешь это ясно за пол дня)) а вот понять стоит ли связаться , тут сложнее

Гость
#33
Моська

Норм установка . Например если парень нравится, то я с ним буду общаться , если нет , то даже на свидание не пойду.

И вот тот кто нравится , мы встречается и общаемся и я понимаю , какой он человек . Потому что первый взгляд только чисто внешний и по внешности . А глубже узнать нужно общение .

Я не хочу встречаться для тёрки пис ями, а найти партнёра по жизни.

Вы в какие-то крайности впадаете. Для вас отношения - это либо только тёрка piskaми, либо только общение?
В нормальных отношениях есть и хорошее общение и (о б-же!) "тёрка piskами" тоже присутствует. И это нормально. Секс - такая же часть отношений, как и разговоры, звонки по телефону и переписки, совместные прогулки и прочее. Никто вам и не говорит, что секс должен быть на первом месте. Но и игнорировать эту сторону отношений - самому себе же козни строить.
И вы так и не ответили, почему именно полгода? Может, надо год, а лучше - три?

Гость
#34
Гость

Да, подождёт! Кстати, паренёк, не обольщайся, если в течение месяца не дала, то не даст уже никогда, не занимайся самообманом.

Это враньё. С нынешним мужем мы год просто дружили , общались и у нас всё прекрасно.

Гость
#35
Гость

ЛОЛ. Нормальный мужчина не будет тратить свое время на непонятную шкуру. А уж тем более ухаживать или платить за нее. Просто пошлет в звизду и найдет другую.

Так вы антибабисты и так накрен женщинам не нужны. Вам и так никто не даст кроме камрадов.

Гость
#36
Моська

Можно одновременно с разными общаться :)

Фу мерзость

Моська
#37
Гость

Вы в какие-то крайности впадаете. Для вас отношения - это либо только тёрка piskaми, либо только общение?
В нормальных отношениях есть и хорошее общение и (о б-же!) "тёрка piskами" тоже присутствует. И это нормально. Секс - такая же часть отношений, как и разговоры, звонки по телефону и переписки, совместные прогулки и прочее. Никто вам и не говорит, что секс должен быть на первом месте. Но и игнорировать эту сторону отношений - самому себе же козни строить.
И вы так и не ответили, почему именно полгода? Может, надо год, а лучше - три?

Дело ваше . Я себя ценю и уважаю и отношения , где только секс , мне уже давным давно не интересны.
Поэтом на первом месте общение, а если уж спать , то с тем с кем будет семья , а не непонятно что.

Моська
#38
Гость

Фу мерзость

Ну не спать же, стручок

Гость
#39
Моська

Дело ваше . Я себя ценю и уважаю и отношения , где только секс , мне уже давным давно не интересны.
Поэтом на первом месте общение, а если уж спать , то с тем с кем будет семья , а не непонятно что.

Откуда вы знаете будет ли с ним семья через полгода и интима? Тут как бы 50 на 50

Моська
#40
Гость

Откуда вы знаете будет ли с ним семья через полгода и интима? Тут как бы 50 на 50

За пол года общения все ясно , поверьте

Гость
#41

Полгода - так правильно по-русски.

Гость
#42

Полгода нормально ждать когда тебе 16, но не когда 30 лет. Взрослый человек за месяц в состоянии определиться да или нет. Если нет, то не стоит тратить время ибо это не любовь, а расчет

Джен джен
#43
Гость

Будет ждать если влюбился

Нормальный, взрослый, успешный мужчина не будет ждать пол года он просто не поймёт такого подхода, подумает что женщина не хочет или странная. Например если это религиозная особенность семьи, у православных или мусульман и он берет ее в невесты, то тогда будет ждать.

Гость
#44
Моська

За пол года общения все ясно , поверьте

По разному у всех

Моська
#45
Гость

Полгода нормально ждать когда тебе 16, но не когда 30 лет. Взрослый человек за месяц в состоянии определиться да или нет. Если нет, то не стоит тратить время ибо это не любовь, а расчет

И за месяц можно выйти замуж ?)) Смешно

Джен джен
#46
Моська

Время идёт , но если сразу в постель , а он оказался по характеру мерзким , то потом больнее расставаться, так как привязанность больше. А когда нет секса , гормоны спокойны и можно узнать хорошо человека.
Ну если за месяц он себя уже показал негативно , то можно пол года и не тянуть конечно ))

Ну не удели вы за месяц не поймёте что он мерзкий? Или что он наоборот ваш любимый? Обычно своих видишь из далека)

Моська
#47
Джен джен

Нормальный, взрослый, успешный мужчина не будет ждать пол года он просто не поймёт такого подхода, подумает что женщина не хочет или странная. Например если это религиозная особенность семьи, у православных или мусульман и он берет ее в невесты, то тогда будет ждать.

Значит ему не нужна девушка и он не в состоянии контролировать свой уй. А такой и сам не нужен

Моська
#48
Джен джен

Ну не удели вы за месяц не поймёте что он мерзкий? Или что он наоборот ваш любимый? Обычно своих видишь из далека)

Нет , за месяц непонятно. Скрывают хорошо свой характер

Гость
#49
Моська

За пол года общения все ясно , поверьте

Ну раз уж вы и сами всё знаете и во всём уверены, то зачем на форум пишете?
Вам пишут по существу, а вы дальше в крайности кидаетесь по поводу секса. Для вас либо есть только секс, либо только общение, баланса не существует (второй раз спрашиваю)?

Гость
#50
Моська

Дело ваше . Я себя ценю и уважаю и отношения , где только секс , мне уже давным давно не интересны.
Поэтом на первом месте общение, а если уж спать , то с тем с кем будет семья , а не непонятно что.

Дело-то наше. Однако за советом пришли вы, а не комментаторы.