Гость
Статьи
Когда возвращаются …

Когда возвращаются бывшие...

Анонимно.
Пару лет назад рассталась с парнем. Были постоянные НЕСКРЫВАЕМЫЕ измены с его стороны, оскорбления, моральные унижения. Да, было тяжело, но я ушла. Он обиделся на то, что я не была удобной ему и заблокировал везде. Я связаться никак не пыталась! Не писала, не звонила. Молча ушла.
Пару лет всё было хорошо. Я вспоминала о нём, но редко. Общалась с другими мужчинами, настроение позитивное! Пару раз мы с ним пересекались (но не общались никак). Я всегда была с друзьями. Он - нарочито демонстрировал свою новую девушку.
И тут он решил меня разблокировать. Прокомментировал несколько записей в вк. И всё! Насколько я знаю, он в отношениях с другой (девушка гулящая, а-ля "пацан в юбке").
Я на "подкаты" бывшего никак не реагирую - опять же - не пишу, не звоню.
Но нервы уже просто на пределе. Постоянно плачу. Депрессии... Не знаю как быть.
Да, меня тянет к нему, да он вроде бы как проявляет что-то (комментарии в соц. сети - это максимум его фантазии), но обиды и измены я забыть не могу.

Карамелька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он к тебе ничего не проявляет, не выдумывай. Стало скучно, вот и разблокировал, не надо додумывать то, чего нет. Живи своей жизнью и болт клади на додика.

#2

Ну когда им некого ахать а тебя можно

Гость
#3
Melaniyatramp

Ну когда им некого ахать а тебя можно

Это точно... Ему просто захотелось разнообразия, та девка надоела уже, а как с вами было бодзабылось. Вот он и лайкает ваши фотки, не навязчивой, чтоб вы сорвались и стали его возвращать путем раздвигания ног. Здесь один мужик написал, что мы дамы эмоциональные наркоманы. И он прав. Вас уже вон как телепает

Гость
#4

Он предатель, а предателей не прощают, пора бы уже забыть его

Хуемразь
#5

Самыми разумными мне кажутся следующие действия: отправьте его в блок, заблокируйте номер телефона и прочие контакты. Кстати, номер телефона довольно легко сменить, даже не меняя симку (ну это так, на всякий случай).
Никаких контактов, никакой жалости, никакой веры. Это - враг, с врагами что делают? Врагов, в идеале, уничтожают, но, как минимум, нужно минимизировать ущерб, который враги наносят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: