Гость
Статьи
Когда возвращается …

Когда возвращается бывший

Знаете что такое счастье?
Это когда ты всего месяц назад страдаешь в слезах по своему бывшему, который сам же и ушёл от тебя, сказав что не хочет никаких отношений с тобой ... Но ты дура, и тебе хочется его вернуть, но понимаешь что все безрезультатно и шансов нет, ты просто поймёшь это и будешь жить дальше, с каждым днем все больше его забывать (ну стараться)
А потом, проходит всего лишь месяц и тебе сообщение от этого м#дака. С большим текстом, что он скучает, любит, что он дурак не ценил и просит встречи!
Ты такая сразу "вау вау, я же этого так хотела, ура, снова буду вместе с любимым" 😂
Но.. Пообщавшись пару дней, ты понимаешь, что тебе совсем не хочется видеть этого человека) тебе уже плевать) а ещё ты не можешь понять то, как ты вообще могла быть с этим человеком, и что ты в нем нашла)) все чувства как рукой сняло!
Ты пишешь ему тоже самое, что когда-то написал тебе он "я не хочу с тобой никаких отношений" и блокируешь его)
ты кайфуешь от этого.
И ты просто благодаришь жизнь за то, что освободила место рядом с тобой для более достойного человека)
Девушки, никогда не нужно пытаться вернуть тех, кто ушёл.. Пусть идут) у нас будет все лучше без них.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хочу,чтоб мой хотя бы написал...месяц прошел,а он молчит(

Гость
#2

А я хочу чтобы мой умер. Или улетел на Луну. Или стал навсегда импотентом.
А вас автор поздравляю. Гештальт закрыт.

#3
Гость

я хочу,чтоб мой хотя бы написал...месяц прошел,а он молчит(

А зачем?)

Гость
#4
Злая зая🐰

А зачем?)

Ну вы же зачем-то ждали, судя по реакции - ради самоутверждения. Вот и другие также)

Гость
#5

Да уж, самое простое порвать отношения. Ломать не строить. А вот встретить того самого и построить крепкие отношения, не всем так везет. Больно смотреть, когда кругом все по парам счастливые ходят, а у тебя все бывшие посланы и вообще никого уже не предвидится.

#6
Гость

Ну вы же зачем-то ждали, судя по реакции - ради самоутверждения. Вот и другие также)

Нет, не ради самоутверждения)
Я думала, что люблю этого человека, но думала!
Ждала, что напишет...
А когда написал, как-то вообще отвернуло от него, не захотелось никаких продолжений.

#7
Гость

Да уж, самое простое порвать отношения. Ломать не строить. А вот встретить того самого и построить крепкие отношения, не всем так везет. Больно смотреть, когда кругом все по парам счастливые ходят, а у тебя все бывшие посланы и вообще никого уже не предвидится.

Ну, бывшие это не "те самые"

Гость
#8
Злая зая🐰

Нет, не ради самоутверждения)
Я думала, что люблю этого человека, но думала!
Ждала, что напишет...
А когда написал, как-то вообще отвернуло от него, не захотелось никаких продолжений.

Любили бы - приняли. За месяц любовь не испаряется.

Гость
#9

люблю, хочу чтобы написал ... глухо (( в онлайне сидит ...

Гость
#10
Злая зая🐰

Нет, не ради самоутверждения) Я думала, что люблю этого человека, но думала! Ждала, что напишет... А когда написал, как-то вообще отвернуло от него, не захотелось никаких продолжений.

Вот верно, только думала, но не любила. Невозможно за месяц разлюбить, значит не любила. Тут 1,5 года прошло, уже легче намного, но все равно люблю. И током бьет, если вижу его гне-нибудь.

#11
Гость

Любили бы - приняли. За месяц любовь не испаряется.

Я это практически и имела ввиду.
Только сразу, у меня были слезные истерики неделю.
А самое интересное, что я думала, что я его люблю, до того дня, как он сам написал.

#12
Гость

Вот верно, только думала, но не любила. Невозможно за месяц разлюбить, значит не любила. Тут 1,5 года прошло, уже легче намного, но все равно люблю. И током бьет, если вижу его гне-нибудь.

За 1,5 года никого не встретили ещё? Или были попытки? Но воспоминания не дают начать отношения?

Гость
#13
Злая зая🐰

За 1,5 года никого не встретили ещё? Или были попытки? Но воспоминания не дают начать отношения?

Я после развода за два года так никого и не встретила. Вообще меня не замечают, да и меня уже ни на кого не торкает.((

Гость
#14

Все кто был в такой ситуации, все и так прекрасно понимают. Зачем этот заезженный текст? А блокировать😹 детский сад. Чтобы потешить свой нарциссизм? Это низко в первую очередь для вас.

Гость
#15

Еще одна девушка поумнела.

катя
#16

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей, которая когдато мне сильно помогла разобраться и помогла наладить жизнь.
Я вам даю ее контакты, вайбер
+380635785563
очень классная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: